30.10.2009, 10:17
  #11
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Цитата:
Сообщение от Дейдре Посмотреть сообщение
Diamon, прикол в том, что надо было аккуратно и терпеливо распутать, а не обрезать. просто из таких каналов состоит аура, во всяком случае в моём восприятии. а запутавшийся мусор - посторонний негатив, успевший накопиться за долгую деятельность
ааа, теперь понятно, можно ведь сразу представить целостность и распуспутоность каналов с высвобождением грязи, канечно последовалибы ситуации следом, но думаю не такие тяжелые как заболеть на долго, хотя все зависит от накопившегося негатива.
Diamon вне форума  
30.10.2009, 12:43   #12
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
Цитата:
Сообщение от Diamon Посмотреть сообщение
можно ведь сразу представить целостность и распуспутоность каналов с высвобождением грязи, канечно последовалибы ситуации следом, но думаю не такие тяжелые как заболеть на долго, хотя все зависит от накопившегося негатива.
можно, но не в тех случаях,когда нужно кармические завязки убрать, которые заодно успели прицепиться. собственно, на тот момент необходимости лезть и проверять иммунитет у меня не было - возможно, она пришла бы позже, и техника получилась бы более серьёзной.

хотя тут никто точно не скажет
Дейдре вне форума  
30.10.2009, 16:01   #13
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Дейдре Посмотреть сообщение
а запутавшийся мусор - посторонний негатив, успевший накопиться за долгую деятельность
Посторонний негатив, накопившийся за жизнь - это могут быть встречи с кармическими должниками, которым и в этот раз не захотелось отдать свои долги или долги, которые ждут своего часа, времени встречи с должником. Не очень мудро виртуально обрезать вековые связи и лишать себя возможности вернуть долг, сократив свою бренную жизнь. В любом случае, мы еще слишком слепы чтобы решать вот так категорично, от себя, любимых, такие задачи. Нужно у взрослых спрашивать, если есть к ним доступ. А так это похоже на нашу медицину, которая вскрывая тело не видит души, даже если ищет. Или на поиски Бога в небе с помощью ксмических кораблей. Хотя наивность в таких вопросах вне осуждения или обсуждения.
Olgen вне форума  
31.10.2009, 14:41
  #14
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
Olgen, в данном случае речь шла не о долгах, а о конкретном саморазрушительном негативе.
кармические завязки выглядят несколько иначе, насколько я знаю, в отличие от мелкого мусора - необоснованных логически всплесков раздражения, к примеру. не на человека, не на ситуацию, а "просто так" ситуация разгребается, но тот мусор, который был притянут эти раздражением остался - к примеру это может быть нелюбовь к помидорам. одно дело причина ситуации - съеденный когда-то тухлый помидор, а другое дело следствия - когда на все помидоры нарастает эмоциональная реакция - вот пакость! допустим, ситуация с первопричиной - тухлым помидором найдена и разобрана, но негатив, который шел на остальные помидоры долгое время загрязнял ауру. зачем его хранить, если разобрана первопричина? он и так рассосётся в процессе, но имхо можно и следствия убрать. например внешние воздействия
- ешь помидоры, они полезные!
- не буду, они не вкусные!
- ну и дурак
"я дурак".
зачем держать в себе это самое я дурак, если помидоры оказались вкусные?

так вроде бы понятнее... на самом деле имхо энергетика это такая область, в которой никто из нас не может знать абсолютной истины, но это не значит, что мы не должны к ней стремиться или не пытаться понять законы, по которым эта истина реализовывается в мире. и если та или иная техника работает - физическое и душевное состояние гармонизируется - почему бы не сделать именно так, а не ждать, пока у тебя попросят прощения за то, что занижали твою самооценку, убеждением что ты дурак, потому что не понимаешь вкуса помидоров? может быть простить не дожидаясь подобной просьбы?
хотя тут каждый сам должен решать. и быть готовым за свои решения ответить.
Дейдре вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность