13.11.2017, 22:16
  #1
Вадик
В кустах :)
 
Рег: 13.11.2017
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Вадик
В кустах :)

Открытая программа «Как раскрыть талант Души»

Поиск, раскрытие и применение своих творческих способностей – актуальный вопрос, который мы решили взять за основу, в нашей новой открытой программе «Как раскрыть талант Души».

Некоторые точно знают, а многие догадываются о своих талантах, и о том, к чему зовет Душа, но не понимают - как именно реализовать свой потенциал, с чего начать и что конкретно делать.

Как стать свободным от ограничений и рутинных действий и найти себя?

Как отличить «случайно» выбранную профессию, от своего предназначения?

Как увидеть, развить, сохранить свою уникальность и донести свои таланты миру?

Что делать, чтобы ваша творческая способность из хобби и/или мимолётного увлечения – стала в перспективе делом всей вашей жизни, и вы могли полностью на этом сконцентрироваться?

Как добиться успеха, признания и самореализации именно через таланты и дары своей Души?

Как не потерять путеводную звезду Души в агрессивной/конкурентной среде и не стать «как все»?

Какими рекомендациями руководствоваться при движении на пути реализации своих талантов?

Как научиться получать достойное вознаграждение, применяя свои таланты и перестать выполнять скучную, но денежную РАБоту? Как совместить то, что есть с тем, что к чему стремится Душа?

Эти и многие другие вопросы, в т.ч. план конкретных действий на день, на неделю, на месяц, на год – мы будем вместе исследовать с выбранными участниками программы «Как раскрыть талант Души». Мы поможем вам создавать вашу уникальную дорогу к раскрытию и применению ваших талантов в Жизни. Путь не всегда будет простым и лёгким, но настоящее мастерство всегда вознаграждается по достоинству, вам необходимо лишь сделать выбор, решиться и… «сделать первый шаг, и еще первый шаг и снова первый шаг… и так пока не дойдете до цели»

Для того, что бы принять активное участие в программе, необходимо было направить заявку на почту: info@mir-real.ru в теме указать «Как раскрыть талант Души» и
подробно описать:
понимание/видение своих талантов или мысли на тему: какие они, почему, чем привлекают
в чем сегодня заключается ваша основная деятельность, профессия, работа, и текущий опыт
как вы уже реализуете свои таланты и/или какие есть мысли, желания, и мечты об этом
какие основные «сложности» и проблемы мешают вам развить, проявить свой талант сегодня
Из общего количества заявок мы выбрали 6 участников – для вас участие будет без оплаты. Остальные желающие смогут проработать аналогичные вопросы по записям и/или на индивидуальной консультации.

Мы планируем провести около 6-и индивидуальных встреч с каждым участником программы. Продолжительность каждой встречи 1-1,5 часа, интенсивность в среднем 1 раз в неделю. На каждой встрече будет подведение итогов и новое домашнее задание по реализации плана раскрытия и реализации таланта. Совместная работа проводится по скайпу, для москвичей, возможно живое общение.

Ключевые уроки и выводы из совместной работы будут размещены здесь, на этой странице сайта Мир Реальности в открытом доступе, и с ними все желающие раскрыть свои таланты Души смогут ознакомиться и проработать свой план «раскрытия таланта».

Не совсем правильно думать, что творческие способности и таланты – относятся только к музыке, картинам, танцам и прочим ярким публичным и известным вам примерам. Ваш талант может быть настолько редким и уникальным, и проявляться столь необычно, что любые сравнения могут быть похожи на попытку подобрать ответ по шаблону. Постарайтесь при составлении заявки на участие сфокусироваться в первую очередь на внутреннем понимании своих талантов.

Всего вам доброго!



Как раскрыть талант Души: обратная связь

Мы подвели итоги по вашим заявкам на участие и для дальнейшей совместной работы по открытой программе «Как раскрыть талант Души» выбраны следующие кандидатуры:

Александр: создавать живую музыку, ИТ специалист

Елена: региональный директор, продажи

Олег: живопись и дизайн, WEB технологии

Татьяна: рукоделие, рисование

Лада: астрология, тренер

Екатерина: создавать сказки, рассказы, музыку, сфера культуры

Мы благодарим всех, кто отправлял заявки на участие, за проявленный интерес и приглашаем развивать таланты своей Души по открытым видео-урокам программы «Как раскрыть талант Души» и/или приходить на совместные консультации.

Несколько напутствующих слов, для каждого кто хочет раскрыть талант Души:

Научитесь принимать импульсы своей Души и чаще отвечать ей «Да», а не отмахиваться в стиле контроля Личности: «а, мне показалось…», «…мне это ни к чему», «да ну все равно не возьмут», «ой это столько надо сделать…», «…а я к этому не готов» и т.д. Как правильно обратили внимание несколько участников: сам настрой и серьёзное отношение к вопросам заявки, формулирование ответов -помогло им прояснить для себя те нюансы, на которые они раньше не обращали достаточно внимания, причисляя их к фоновым мыслям, до которых все время почему-то не доходят руки… а это и был голос Души: на что обратить внимание, что сделать и/или исправить, чтобы раскрыть свои таланты и дары.
Если вы хотите участвовать, действуйте активно, не задавайте вопросов больше чем действительно необходимо, переминаясь с ноги на ногу на старте, потакая своей не уверенности, прячущейся за отговоркой «а вдруг это не про меня?». Мы увидели несколько чудесных людей, которые так и не оформили заявку, «застряв» на этапе вопросов, сомнений и уточнений…
Если уж приняли решение участвовать, то соберитесь, будьте внимательны и постарайтесь сделать все, что от вас требуется, чтобы пройти на следующий этап, как говорят «не пытайся, а делай», причем не как-нибудь, а каждый раз на максимуме того, на что вы способны. Мы с интересом наблюдали за заявками состоящими из одного-двух предложений «Я хочу участвовать, потому что…» и им подобными стандартными фразами, из которых не видна ваша реальная вовлеченность и готовность к совместной работе.
Через некоторое время, здесь, на этой странице ниже, мы начнем публиковать видео-материалы по работе с талантами участников, которые успешно дошли до финала, следите за новостями.



Как раскрыть талант Души: практические уроки по раскрытию талантов на примере выбранных участников:

Александр: Итак, кратенько добавлю к сказанному(написанному) уже и на консультации и в скайпе:

Понимание/видение своих талантов или мысли на тему: какие они, почему, чем привлекают
- видение таланта одно- я слышу мелодии, иногда отдельные звуки, иногда целые партии, куски, даже несколько инструментов. Или слышу мелодию по телевизору или в инете, а вторая партия достраивается параллельно, все фильмы я помню по саунтреку даже, а не по сюжету. Благодаря Вам я понял, зачем это мне дано, сказано даже, какие инструменты использовать живые, но не понятно, с чего начать, куда идти.. Оказывается,моя Сила и как энерго-информационной сущности, и как человека -еще мною не познана, я только в процессе.Поэтому,помимо музыки, у меня талантов много и каждый из них может стать предназначением,однако,музыка,видимо,выбрана не личностью моей,быть посему.Привлекают они самим процессом занятия,однако в процессе проживания на планете личность нахватала эгоизма и потребительского отношения к миру- мол я вам творчество, а вы мне -что? "Аааа,ничего",-говорит мир.По крайней мере,на этом этапе и вот с этим личность моя не может пока смириться и согласиться,что творчество. как таковое. и музыка в частности. должны сами по себе быть смыслом занятия ими, а вот какая отдача от мира- дело даже не второе, а десятое.Просто так повелось,что в своей жизни я часто сталкиваюсь и сталкивался не непониманием,а то и постоянными попытками занизить мои способности и таланты.Теперь Эго проснулось и говорит: "Не-не,ребят,не пойдет так дело,где "мои сто грамм за сбитый"? Где мои бонусы,похвалы,неужто только этого я заслужило?"
Пока что я сним согласен.Ошибочно наверно,по-трехмерному.Но пока так. Зато честно.

В чем сегодня заключается ваша основная деятельность, профессия, работа, и текущий
опыт - на сегодня это опыт исключительно в рамках 3-го уровня, все технократическое - я работаю айтишником в американского компании крупной, был системным инженером, сейчас роль на проекте- Бизнес-аналитик, пишу т.н. e2e дизайны различных кейсов работы нашего солюшена (решения),связанных с работой SDN/NFV сетей(виртуализацией сетевых функций) и нашего ПО. Работа лучше, чем все предыдущие вместе взятые, но это тоже не мое, есть там просто еще уроки, связанные с общением с людьми. Также пишу электронную музыку в стиле Uplifting Trance,Ambient и Сhillout (эксперименты), есть страница с треками на pdj.com.

Как вы уже реализуете свои таланты и/или какие есть мысли, желания, и мечты об этом
- в предыдущем пункте описал, что пишу пока электронную музыку, 1 трек только согласился выпустить (лейбл выпустил словацкий),остальные треки не "выпускаю в мир" по причине того, что жалко пока что: знаю, что отдам его и про него забуду, а труда, сил и времени было вложено много. Мысли -по результатам консультации-оформить старое на своем собственном сайте, и начать изучать нотную грамоту и освоить духовой живой инструмент, какой - не знаю пока, в какое муз. школе -тоже не знаю. Мечты - скорее всего донести музыку живую до широких масс. Известность, славу и деньги- атрибуты, придут сами, пока не главное, главное не облажаться в этом Воплощении, ибо на 4 десятке лет я даже к его исполнению не приблизился, что меня сильно расстраивает. Тем болеее, что оно-Зачётное. Надеюсь,время еще есть исправиться. Мечты пока - трехмерные.Мне пока неведомо,то что дальше того,чтобы услышали мою музыку,да и смотря какую музыку...Как реализую - да никак, в трехмерной области натыкаюсь на суровые законы матрицы,где тот правит балом, у кого деньги ,связи и власть.И талант- дело десятое,когда вижу,что приподнимают из грязи всякую посредственность, и то не всегда понятно,чем человек это заслужил.
Нам рассказывают,что при наличии таланта надо много трудиться - я вижу,что многие из тех,в кого вот так вкладывают деньги,силы на раскрутку-палец о палец не ударяют в плане развития своего таланта.Это все меня сильно огорчает и вызывает непонимание.Мне говорят: не смотри на других,извините,но если бы нельзя было на земле в принципе реализовать мечты,это было бы невозможно для всех.Но я вижу,что можно,правда смотря какими методами,например,продать свою Душу...не пойдет,это ,по сути,единственное,что у меня есть..
По-трехмерному так всё,приземлённенько.
Желание до банальности простое - РЕАЛИЗОВАТЬ ТАЛАНТ и ЧЕРЕЗ РЕАЛИЗАЦИЮ ЕГО -ЗАДАЧУ ЭТОГО ПОСЛЕДНЕГО( я сильно надеюсь на это) ВОПЛОЩЕНИЯ на земле.Я от нее устал, ноне в плане,от ЗЕМЛИ-МАТУШКИ, а от матрицы.Видел много примеров,как люди уходили от цивилизации, не по мне такой способ- я сильно городской, да и ТАМ расценят,как бег от эволюции.
Немного не весело. По-трехмерному. Приземлённенько.

Какие основные «сложности» и проблемы мешают вам развить, проявить свой талант сегодня
-главная причина- это НЕВЕРИЕ в успех на этом поприще, исходя из того, что много музыки написано, и чем -либо удивить народ не так просто. Также- эту музыка явно не для большинства, ибо им нечем её воспринимать, у многих даже трех чакр нет достаточно развитых, отсюда недостаток целевой аудитории, особенно в нашей стране с музыкальными предпочтениями людей, не идущими дальше стаса михайлова и шансона. Страсть к халяве и нежелание платить за продукт, это то,чем страдают наши сограждане в бОльшей степени,чем в других странах. К сожалению, и я -не исключение, зачем платить за музыку, когда её можно украсть .Авторское право мне поможет,для сайта оформлю,по вашей же рекомендации. Плюс ко всему - я не вижу способов достижения: в электронной музыке мне все время дают понять,что музыка моя недостаточно технически совершенна,но при этом втихаря слушают и лейблы российские просять треки забрать на эксклюзивной основе(по факту я отдал трек и про него забыл- да и по закону ,как я выяснил, они не правы- у нет нет в законодательстве эксклюзивной передачи права на трек),этот путь тупиковый. Новое- это живое исполнение но я не владею пока никаким живым инструментом и никогда не учился в муз. школе, поэтому тут вообще ничего не ясно. Остальные виды творчества, которыми еще владею,-стихосложение и скульптурная лепка-также по Вашему совету оставлю на уровне хобби для Души.
К тому же я -человек, сильно не любящий трудности и преграды, это сразу сбивает настрой и внушает, что результат действия кажется недостижимым, но над этим работаем. Однако, раскрутка себя, своего сайта, промоушен-это не для меня, это совершенно чуждая мне деятельность, причем достаточно трудоемкая и денежнозатратная, я не готов этим заниматься-это тоже могу отнести к причинам, мешающим развить талант.
И,наконец, еще одна причина, мешающая развить талант-это нежелание общаться с людьми вследствие проблем прошлого и вынужденного общения с неприятными мне людьми, причем в огромном количестве и постоянно. А в шоу-бизнесе "такого рода фруктов" хоть отбавляй, и это меня весьма расстраивает. Возникает закономерный вопрос - а чего,собственно,делать?Ну вот к вам пришел)) Начал двигаться,развиваться за рамки трехмерного понимания,потому что с ним я далеко не уйду.
Получилось опять немного грустно, но таковы мои реалии, есть однако на планете много успешных в творчестве людей, живущих,как у Христа за пазухой, и только это греет мне Душу, что в принципе это возможно, но все мы разные и по складу характера и по энергии, и что позволено Юпитеру, пока не позволено Быку, за ним будут идти по пятам и портить любые начинания...За сим, Спасибо. Ваш Александр.
Вадик вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность