14.12.2014, 03:22
  #1
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька

Индивидуальная работа с энергиями

Решила разместить свой опыт работы с энергиями из своего дневника и здесь. Назвала тему "Индивидуальная работа" так, как это действительно индивидуальная работа и ощущения, но канал связи с Богом есть у каждого и каждый может просить у него помощи в переосознании и очищении.

Вообщем процессы такие:
Когда возникают какие-то мысли или ощущения, которые не дают мне покоя, навязчивые, на которые я не могу найти ответ чтобы они отпустили, я молюсь. "Господи, пожалуйста, помоги мне понять то, чего я не понимаю". Акафисты читаю и просто молитву "Отче наш". Молитву могу целый день про себя произносить, пока не "нащупаю" откуда тянутся эти навязчивые мысли и ощущения.

У души есть энергетическая память и это главное, это то, что если интуиция и чувственность достаточно развиты, можно ощутить физически. Физические ощущения в районе грудной клетки, там, где чакра анахата. Когда, как говорят "душа мучается", я в груди ощущаю физически как там энергия ворошится.

Вообщем-то все эти мои ощущения и то, что я прорабатываю касается моих внутренних ощущений мира, людей, каких-то ситуаций и т.д. То, что по моим ощущениям мне мешает ощутить истинную безусловную любовь к чему-либо.
Чаще всего все ответы вначале нахожу из этой жизни. Это как сказала както Капля,"Это аромат понятный только мне."
Но душа имеет энергетическую память, и часто складывается так, что в этой жизни я вроде ситуацию разрешила, и сделала верные выводы, а ощущения неприятные из души не пропали.

Тогда я прошу Отца показать мне ту ситуацию из прошлой какой-то жизни, где я возможно столкнулась с такой-же ситуацией как и в этой жизни. Прошу реально словами: "Я прошу покажите мне, пожалуйста, ту жизнь, те обстоятельства, при которых были содеяны искажения в моей душе".
По мимо Отца, у каждого из нас есть ещё целая команда так называемых Светлых помощников, которые слышат нас и помогают нам Идти и очищаться. И я прислушиваюсь ко всему, что моя душа в этот момент начинает ощущать, все картинки которые в голову идут, - это мне через моё сознание и душу команда моя показывает, чтобы я увидела и осознала что там было, когда я не верные сделала выводы, в душе в первую очередь, которые повлияли на последующие мои воплощения. И я, через ощущения своей душой, подставляю разные картинки, которые выдумывает мой мозг, и как бы проживаю их. И кода ощущаю что на эту картинку моя душа откликается, рассматриваю ситуацию и переосознаю. Переосознаю как бы правильно было поступить по Божественному плану то есть - что мешало мне безусловно любить тогда и относиться к ситуации спокойно. Вообщем во всех переосознаниях ищу Духовных Смысл, "подход" к ситуации, к ощущению безусловности. Что мне мешало ощущать безусловную любовь.
Если тяжело получается и душа не хочет показывать что же там такого было страшного, что я так отреагировала, прошу мою Светлую команду и Отца показать мне что мешало. Так и говорю про себя: Пожалуйста, покажите мне ситуацию".

По началу тяжело было увидеть, поверить в то, что "идёт", в ту информацию, которую показывают, но потом привыкла и уже доверяю ощущениям.
Иногда очень болезненные погружения бывают, когда приходится испытывать те ощущения, которые были в той жизни. Полностью нас не окунают при перевспоминаниях, но частично приходится окунаться, чтобы увидеть и ощутить себя там для полной картинки.

Опять таки всё это только индивидуальная работа через ощущения интуитивные только мои! И когда вспоминаю душой как там было и что мною было не верно понято и воспринято, прошу прощения у Отца. Говорю именно такие слова:
"Отец, прошу прости меня. Выведи из моего существа все негативные энергии и замени на Божественные энергии. Исправь все перекосы и искривления, которые были содеяны в моём существе, выстрой все мои части гармонично. Дай всем моим частям осознания как правильно по Божественному плану. Прошу наполнить моё существо безусловной любовью и божественными энергиями".
И прислушиваюсь к ощущениям своей души. Ощущаю ли я что всё рассмотрела что необходимо было переосознать или нет. Если всё что необходимо было переосознать переосознано, на душе прям легче становится. Прям ощущаю как негативная энергия, которая мешала выходит и поступает благостная, положительная энергия. Физически ощущаю свободу даже в мышцах.

Приблизительно описала как всё это происходит у меня

В начале много раз, ещё когда жила в Киеве, к Оберегающему в гости ходила и под его контролем всё это "проходила". Потом сама научилась. Просто при Оберегающем мой канал связи лучше открывается, потому что его канал стабилен и уже давно работает. Оберегающий как ходячий Свет )))

И вправду, этот процесс - это исповедь. Только так ты через кого-то это делаешь (Через Оберегающего), а потом, когда свой канал уже достаточно хорошо проработан, можно напрямую с Богом разговаривать

Всё дело в Вере. Чем больше высвобождается через переосознания Веры, тем больше человек способен проводить информации, растёт уровень интуиции.
Лелька вне форума  

Индивидуальная работа с энергиями Индивидуальная работа с энергиями - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
бог, оберегающий, очищение, перосознания, прошлые жизни, работа над собой
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность