22.04.2014, 18:40
  #11
Аватар для Кущ И В
Кущ И В
Гость
 
Рег: 14.11.2010
Адрес: Латвия
Сообщения: 13
Благодарности: 1
Сказали спасибо 20 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Кущ И В
Гость

Аватар для Кущ И В
Все ели раказывать и описывать книга жизни получится,
С детсва покрестили меня в православии,проезжая мимо церкви я даже в 5 летнем возврасте крестился,Мама расказывала,что весь траейбус на меня поглядывал, где научился?
В дальнейшем жизнь сложилась сложная ,тяжелая ,били и убивали,болел и умирал и от безденижья зубы сам себе веревкой вырывал и думая как заработать денег на жизнь начал делать магильные памятники и кресты
Знающие и видящие предсказывали что долго жить небуду,
Живя и чувствуя что мало мне осталось чтоб нестыдно мне было перед Христом явится решил и для него что полезное сделать,
Вот так и появились кресты в церквях
И комуто это не понравилось и напали на меня бесы,на растоянии, (у вас пишут о телепатии тоже,)
И до сомоубийства доводили и пугали и смеялись, и хотели чтоб от Христа отказался
Я твердо помнил что православному самоубийство самый большой грех,Крестился и молился всем своим умением и разумением,
и я терпел и молился и Природу просил и Христа
И когда подумал что все помощи ждать неотково я подумал об Отце и на помощь пришел Бог Отец, он заговорил во мне! Испугались бесы,отступили,
Это было в 2000 году
Отец мне хотел третий глаз открыть но я неувидел ничего,через два месяца я с Анастасией заговорил,Она меня в другое измерение на перекресток водила,следы на снегу смотреть,
а в 2005 при медитации мне послали луч в солнечное сплетеие и я начал интерисоватся чакрами,В 2007 после общения с тибетским монахом вода живая на серце указала, а капельки над головой на свясь с богом,
Так вроде чакры означают?
Сейчас свечки делаю для церквушек для молитв И для массажных салонов,А свечи с прополисом запатентованы и признаны медициной полезными для дезинфекции помещений от вирусрв и бацил таких даже как туберкулез,
Так что если кому нужно могу по почте выслать,
Кущ И В вне форума  

Здравствуйте друзья Здравствуйте друзья - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
луч, медитация, чакры
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность