06.03.2013, 20:58
  #1
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан

Позволение

Принятие-хорошо,но мало.Это только первый этап.Это несопротивление.
Принять что есть,как есть,себя такого как есть,других,мир как есть.Это База.
Позволение же воистину квантово.Позволяя,ты даешь движение,разрешаешь всему,чему-угодно,двигаться как угодно.
Позволить быть Любым другому,другим,миру,себе,всем своим составляющим,каждому объекту Вселенной.
Принятие-это "Да" Бытию.Позволение-это "Да"Возможностям,Всевозможности.
Поз-Волить-это ДА любой Воле.

Изображение solium.ru
Гачун Гачан вне форума  
06.03.2013, 21:15   #2
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Позволяя,ты даешь движение,разрешаешь всему,чему-угодно,двигаться как угодно.
Важный момент, что ты и себе позволяешь двигаться как угодно, учитывая движение чего-угодно как ему угодно.
Капля вне форума  
06.03.2013, 21:31   #3
Luk
Наблюдатель
 
Рег: 30.12.2008
Сообщения: 289
Благодарности: 278
Сказали спасибо 280 раз в 160 сообщениях
Luk
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Принятие-хорошо,но мало.Это только первый этап.Это несопротивление.
Принять что есть,как есть,себя такого как есть,других,мир как есть.Это База.
Позволение же воистину квантово.Позволяя,ты даешь движение,разрешаешь всему,чему-угодно,двигаться как угодно.
Позволить быть Любым другому,другим,миру,себе,всем своим составляющим,каждому объекту Вселенной.
Принятие-это "Да" Бытию.Позволение-это "Да"Возможностям,Всевозможности.
Поз-Волить-это ДА любой Воле.
А, открытость - открытость Всему.
Позволить быть- глагол , действие от ума, есть кто позволяет.
Открытость - состояние.
Luk вне форума  
06.03.2013, 23:53   #4
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Позволение=разрешение=Свобода.Открытость-открытие-Свобода.
Они\Она уже есть и были всегда.Остается только прийти к этому...и можно бы по-буддийски сказать,что и идти не надо,мы уже там,но Путь,ходьбу,движение от и до мы сами создаем в своей индивидуальной вселенной.
Гачун Гачан вне форума  
07.03.2013, 02:08
  #5
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Открытость чуть не по теме и чуть не дотягивает.А дело вот в чем(всё равно пока что играем в слова,а чуйка должна улавливать иное.точнее,то что есть).Такие понятия как Принятие,Позволение,Всевозможность-они не меняют знак на противоположный,не нейтрализуют,сталкиваясь со своей полярностью .Поясняю.Принимая всё,однажды приходишь к тому,что нужно принять и непринятия,особенно ощутимо формула:Я ПРИНИМАЯ И ТО ЧТО МОГУ НЕ ПРИНИМАТЬ,СВОИ НЕПРИНЯТИЯ.
То же и с Позволением.Если всё позволено,то позволены и непозволения,т.е я позволяю себе и не позволять.
То же и у Всевозможности.Если возможно всё,то возможны и невозможности,мир без возможностей...Я МОГУ И НЕ МОЧЬ.,это тоже моя Всевозможность.
А вот Открытость неоткрытости или закрытости уже грубо ее уничтожает,аннулирует.Или,может быть,я открыт к своим неоткрытостям?...
В любом случае,всё это игры ума,за которым...может,и НИЧЕГО НЕТ,а КАК ЕСТЬ,может быть только каким-либо умом поято,(иль сотворено?),хоть и просветленным...и тут еще индивидуальные пристрастия к определенным терминам,словам,концепциям,что и определят-сотворят чью-либо субъективную вселенную,и этот творец-Бог-Слово...пусть хоть на миг,а потом,перименовал-уже другая вселенная...,если сможешь так быстро,или миг не растянется во всю жизнь...а он итак жизнь...ну ладно,хватит,как говорится,баста об этом,а то можно водичку долго лить,да и дрова наколоть можно-полезные занятия,главное,чтоб приятно было.Так выпьем же за Это!
-Что Это?...
Гачун Гачан вне форума  

Позволение Позволение - Рейтинг темы: 4.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
вечное, мысли, размышления, философия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность