Результаты опроса: А вы слышите "свой запах"?
Да. Мне нравится мой запах 4 50.00%
Да. Мне нравится мой запах
4 50.00%
Да. Но он мне не нравится 1 12.50%
Да. Но он мне не нравится
1 12.50%
Я не слышу своего запаха 2 25.00%
Я не слышу своего запаха
2 25.00%
Не нюхаю себя 1 12.50%
Не нюхаю себя
1 12.50%
Голосовавшие: 8. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
26.04.2011, 12:24
  #11
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Кто то курит и пьет алкоголь....от того этим и воняет...,
Кто то мяско кушает....никакие посты не держит и никакие чистки не делает....и запах соответственный...;
Кто то не ухаживает за зубами....и там и кариес..и т.д...и тоже вонь из рта идет...
При чем заметила что чуствительность повышается если....человек начинает менятся в лучшую сторону...развивается..., а значит улавливать запах будет четче....чуствуется уже что в том или другом человеке ну прям гниение какоето идет.....распад что ли....и мачя извиняюсь как засиделая и сильна сконцентрированная по запаху....(из моих личных наблюдений ...к сожалению такие вот "прекрасные запахи" иногда исходят и от некоторых близких людей.....грустно....но на просьбу обратить внимание на свое здоровье...да хоть элементарно....соки начать пить по утрам....., идет отказ......чтож...уважаем волю других....едем дальше
 
26.04.2011, 13:34   #12
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Ребята. Вот взять жителей таежных районов, лесных, гористых, лесные и таежные они пахнут, даже дедушки пахнут чем-то старинным, но запах приятный, а взять городского жителя, совсем разные запахи. Вот взять старообрядцев они пахнут маслами, хотя ими не пользуются, смолой, деревом, молоком мёдом, травами, но они благоухают от их тел идет благоухание, вот у некоторых верующих, особенно от мужчин, идет такой чистый запах - запах, который не пахнет. Есть отличие женского запаха от мужского у мужчин, более плотный, но чистый запаха которого нет.
А городские жители мы воняем...Даже живя в городе, есть категория людей, которые не воняют...и дома у них не воняет....просто дом, квартира а вещи предметы и сам человек не имеет запаха, такого который ты можешь с чем-то сравнить у них как-то несравнимо ибо его, по сути, нет - это сама жизнь сама природа сам воздух только эти запахи а они сами по себе чистые несут и содержат чистоту....
Я вот когда находилась рядом с таким человеком я слышала как от меня воняет и мне так было не удобно, а рядом человек не имел запаха но его это не смущала, а мне так было неловко что от меня так несет...Вот и думаю, как можно избавиться от этого запаха, не жить чьей-то жизнь, а жить своей, но так не вонять...не знаю в общем...как это рассказать что бы понятно было о какой вони я говорю...надеюсь что меня поняли....
Heiur вне форума  
26.04.2011, 16:01   #13
Аватар для Дарующая Свет
Дарующая Свет
Помощник
 
Рег: 07.06.2009
Адрес: теперь в германии
Сообщения: 261
Благодарности: 3,682
Сказали спасибо 586 раз в 178 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Дарующая Свет
Помощник

Аватар для Дарующая Свет
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Без "противогаза" в нашей среде долго не протянешь.
«Йога учит, что когда ум сосредоточивается на кончике носа, то через несколько дней человек начинает чувствовать удивительное благоухание...» (Свами Вивекананда. Афоризмы Патанджали)
...Тысячи людей читали это место, но восприняли его поверхностно, только как средство для усиления выдержки и настойчивости в сосредоточении, но никому, очевидно, не пришло в голову, что под этими простыми словами (прибавленного комментатором слова «необычные» -- нет в санскритском оригинале) скрывается нечто большее, чем доказательство того, что известные умственные восприятия, как говорит Вивекананда в другом месте своей книги,-- «можно узнать без соприкосновения с органами чувств».
Меня же эти слова приковали, как зачарованного, как будто именно здесь был тысячелетиями охраняемый вход во внутренность таинственной пирамиды Хеопса. С фантастическим упорством перешел я к делу -- сосредотачиваясь на кончике носа каждое утро, в продолжении около 15-20 минут, не пропуская ни одного дня. Результат не заставил себя ждать, через 20 дней постоянно увеличивающегося, почти болезненного чувства зуда на кончике носа я внезапно ощутил в высшей степени приятный сладкий запах. Он появился на долю секунды, чтобы потом опять исчезнуть, но этого было достаточно, чтобы привести меня в экстатическую радость.
На следующее утро я с усиленной энергией приступил к этому упражнению, но эффекта не последовало. Последующие дни также не принесли ничего кроме чувства странного зуда на кончике носа. Наконец, приблизительно через 12 дней появился страстно желанный запах, который на этот раз чувствовался несколько сильнее и дольше. Затем запах снова исчез на несколько дней, но я продолжал усиленно заниматься, так как на этот раз надеялся на более короткий перерыв. Так и получилось. Теперь я мог вызывать «небесное благоухание» через 1-2 секунды сосредоточения, и оно продолжалось по несколько секунд. Я установил, что могу вызвать это явление всюду, где пожелаю: в толпе людей, на пляже, на базаре, где пахнет бог знает какими возможными и невозможными запахами. У меня было волшебное снадобье, которое меня всегда сопровождало. Я себя чувствовал, как Алладин из тысяча и одной ночи, который со своей волшебной лампой мог заставить быть послушным себе могущественного духа..."
Взято отсюда:
http://www.kulichki.com/~yoga/Sakharov/Sakharov01.htm
Дарующая Свет вне форума  
26.04.2011, 16:08   #14
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Дарующая Свет, спасибо, вот и первая полезная наработка!
Светлана вне форума  
26.04.2011, 20:20
  #15
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Дарующая Свет Посмотреть сообщение
я с усиленной энергией приступил к этому упражнению
Что интересно, если пытаешься развивать одно из чувств, автоматически начинают развиваться и другие. Из собственного опыта. Только специально и усиленно этим не занимаюсь. Но если выпадает минутка, когда нечем заниматься, тренирую зрительную память. Но и звуки проявляются, которых раньше не замечал и запахи становятся тоньше и тактильность чутче.
Когда настрой на Высшие Миры, Звёздные системы и т.п. закрываю глаза появляются круги фиолетовые, салатовые, иногда индиго. Недавно углубился и пытался контактировать с Высшими Сущностями, эффект усилился, цвет индиго стал преобладающим и было состояние близкое к экстазу.
amigo вне форума  

Почему человек пахнет? Почему человек пахнет? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
запах, запах души, как пахнет человек, мой запах, нос, обоняние, тело, чувство
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность