06.04.2010, 21:43
  #11
Кора
В кустах :)
 
Рег: 04.04.2010
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Кора
В кустах :)
Спасибо за ответ. А кроме здоровья есть результаты?
Кора вне форума  
12.04.2010, 19:30   #12
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Приветствую, Кора!

А по Фее мало отзывов именно потому, что ее приобретают не так много людей. Почему не так много? Тоже понятно. Ведь она предлагает человеку значительные изменения именно в сознании, но не все к ним готовы. Даже по опыту подбора модуляторов Фея идет мало кому. Но, конечно, каждому решать за себя. Если хочется, тем более, очень, то можно брать. А цена не такая и большая, если судить по тому, какие возможности получает человек. Тем более, что на сайте клуба действуют антикризисные скидки http://www.clubkit.ru/antikrizis.php
Прокрутите вниз, там будет таблица с ценами с учетом скидок.

Вы спрашиваете, есть ли, кроме здоровья, результаты? А что такое нарушение нашего здоровья? Это результат наших неправильных мыслей, действий и т.п. Так что судите сами. Если выводится песок из почек (результат наших страхов), действует ли обратная связь? Думаю, что да. Главное это заметить. Это в качестве примера.

Так что дерзайте!
sava вне форума  
14.04.2010, 20:31   #13
Кора
В кустах :)
 
Рег: 04.04.2010
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Кора
В кустах :)
Благодарю!
Кора вне форума  
14.04.2010, 23:46   #14
Кора
В кустах :)
 
Рег: 04.04.2010
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Кора
В кустах :)
Здраствуйте, SAVA! Позвольте еще пару вопросов. Особо серьезных заболеваний у меня нет, или они себя не проявляют. Не страдаю. А вот тревоги и сомнения - это мой бич, с которым я пытаюсь бороться. Читая описание "Феи", я ловила себя на мысли, что все специально для меня. Вот только ощущение, что это не совсем честно. Вроде за тебя работают. Но с другой стороны, то что я нашала эту информацию - случайность ли это?

А как его носят?: сверху одежды или можно прятать. Афишировать не хочется.
Кора вне форума  
09.09.2010, 11:51
  #15
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Sava,

Написала вам личное сообщение...надеюсь ответите


Спасибо
 

Помогите подобрать эниомодулятор! Помогите подобрать эниомодулятор! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
подбор эниомодулятора, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность