12.04.2008, 12:02
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
pakhom, я думаю в Твоём случае весь вопрос в очень простом: в ДОВЕРИИ к устройству. Т.е. ты его приобрёл, а фактически либо:
1. Тебе данное устройство не необходимо;
2. Либо не время его использовать;

Модулятор для Тебя скорее всего работает, только в ином режиме. Иногда бывают случаи, когда люди покупают модулятор, радуются как дети, очень довольны его работой. А через какое-то время разочарованно вздыхают, мол, "перестал работать". Откладывают его на полку. А он перестал работать только потому, что всю свою работу по упорядочиванию и систематизации выполнил и стал воздействовать в менее интенсивном режиме, где это уже не особо чувствуется. Зато если через какое-то время человек снова "вляпался" во что-нибудь нехорошее, или его сильно энергетически "обкромсали", он вспоминает о модуляторе - надевает его в надежде: "а вдруг снова поможет?" И вуаля - получает самый удивительный восстановительный эффект.

Может Тебе посетить семинар "Секреты работы с Бризами"? Если Ты, конечно, в Москве. Там даются некоторые рекомендации и энергетические практики, как наиболее полноценно взаимодействовать с модуляторами как раз для людей, которые не сразу/не очень ощущают воздействие.
Ramjes вне форума  
13.04.2008, 08:35   #7
pakhom
Гость
 
Рег: 10.04.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
pakhom
Гость

Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
1. Тебе данное устройство не необходимо;
2. Либо не время его использовать;
Подумал... нет, не в этом, в чем то еще.
Да, я понимаю, что как-то он все-равно работает...

Нет, я далеко от Москвы.
А по моим вопросам чего-нибудь еще ответить не получиться?
pakhom вне форума  
19.04.2008, 08:31   #8
pakhom
Гость
 
Рег: 10.04.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
pakhom
Гость

видимо, нет.
Спасибо за предыдущие сообщения, подумаю о них еще раз!

Если буду еще мысли на эту тему - всегда рад почитать.
pakhom вне форума  
20.04.2008, 01:34   #9
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
[b]На самом деле, думаю, что действительно нет такого ощущения. Принимаю, что не дошел до действительно хорошего медитативного состояния.
Уважаемый pakhom, на самом деле очень много людей НИЧЕГО не чувствуют при работе с модуляторами (энергетически). Наверное, не менее 50%, если не более. В таком случае надо научиться наблюдать за теми изменениями, которые происходят у конкретного человека на разных планах - физическом, психоэмоциональном, социальном и даже мировоззренческом. Но как обычно рассуждаем мы, люди, если что-то происходит? А, да это простое совпадение, и так бы произошло. Но надо дать себе труд признать, когда совпадений становится слишком много, что это уже не просто совпадения. На самом деле, это не легко даже тем, кто работает с модуляторами не первый год. Ну, не умеем мы дисциплинированно наблюдать за собой. Однажды был очень интересный случай. Один человек сказал, что Тигрис ему совершенно ни в чем не помог, я его спросила: "Разве? А вот у вас была такая-то ситуация, а сейчас как?". А у него действительно была совершенно неадекватная ситуация в семье: жена привела любовника и поселила его в общей квартире. Муж же (тот чел, о котором идет речь) все это сносил терпеливо несколько месяцев. И только после того, как у него появился Тигрис (естественно, что не через 1 день, но через вполне разумное время) ситуация стала приходить более-менее в норму. Ну, что такое норма в подобном случае, это, конечно, вопрос интересный. По крайней мере они уже не жили все вместе в одной квартире, что, как Вы понимаете, совершенно отнимало все силы у этого человека. И только после того, когда я ему обо всем этом слегка напомнила, он признал, что действительно у него произошли изменения в жизни и он больше никогда не будет так говорить.
Есть одна очень полезная рекомендация - просто вести дневник. Но делать это надо регулярно, иначе в нем нет смысла. Пример дневника есть в Методических рекомендациях на сайте клуба - раздел БИБЛИОТЕКА.
И еще. Не надо торопить события. Все произойдет тогда, когда должно произойти. Просто наблюдайте.

Пробовали ли Вы аутогенную тренировку для того, чтобы научиться входить в медитативное состояние? Для начала это самый лучший способ, как мне представляется. Рекомендации по этой технике можно найти в многочисленной литературе. Но если с этим сложности, могу выслать. Просто это надо делать тоже регулярно. Не зря там есть слово "тренировка". Через какое-то время для Вас не будет составлять труда входить в медитативное состояние буквально за считанные секунды. Для этого не надо быть особо чувствительным, экстрасенсорным и продвинутым. Эта техника помогает абсолютно обычным людям научиться расслабляться, избавляться на какое-то время от роя мыслей в голове, научиться определенным ощущениям в теле (тепло, тяжесть, прохлада, мурашки). Все приходит с тренировкой.

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
[b]НО! Куча отзывов о том что модуль работает даже без специальной ментальной работы с ним. И заметно работает!
Или они все гораздо более открыты?
Читайте выше. Наблюдайте! И у Вас все прекрасно работает, не сомневаюсь. Просто надо это уметь отслеживать. Не поленитесь - записывайте все то, что происходит. Особенно это касается наиболее напряженных моментов из Вашей жизни. Отмечайте, есть ли какие-то положительные изменения в отношении этих моментов.

Seid Maradik написал Вам, что нужно просто открыться миру, расслабить ум, искренне чему-то порадоваться... Он абсолютно прав! Вот только как это сделать, вопрос? Завтра попытаюсь написать на эту тему несколько соображений.

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
[b]Разок? Вряд ли... А если я могу это делать регулярно... значит я в принципе не закрытый!
Если я могу хорошо освобождать голову от мыслей и на приличный период, значит я уже ОЧЕНЬ многое могу! Т е могу главное - контролировать свои мысли, значит свой мир.
Зачем хорошему бегуну костыль (модуль) во время бега? только мешает
Костыль в хорошем смысле конечно.
Вы все абсолютно правильно пишите. Конечно, такому человеку уже, скорее всего, и не нужен модулятор в качестве помощника (хотя мы привнесли в наш мир столько разрушений, в данном случае имеются ввиду разрушения на информационном уровне, что фильтр от этой всей "грязи" может быть еще нужен очень долго).
Но, согласитесь, чтобы стать таким "продвинутым", этому еще надо научиться. И люди учатся этому всю свою жизнь (или даже несколько). А вот с модуляторами этот процесс идет быстрее. Конечно, у того, кто об этом задумывается и привлекает, помимо модуляторов, дополнительные методы.

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
[b]Я все понимаю, нужно работать самому. Видимо у меня "на автомате" не проходит.
Но, блин, должен же он мне в этом деле помогать, как я понимаю. Особенно если это Бриз-С!
Золотые слова! Просто у всех свои темпы. Подумайте, с какими информационными "веригами" мы приходим в этот мир, а еще и нарабатываем с кучу всего в этой жизни. Так что каждому свое разгр*****. Кому-то больше, а кому-то - меньше. Что поделаешь. Давайте наберемся терпения и будем радоваться тому, что происходит.
sava вне форума  
21.04.2008, 08:24
  #10
pakhom
Гость
 
Рег: 10.04.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
pakhom
Гость

Цитата:
Сообщение от sava Посмотреть сообщение
Seid Maradik написал Вам, что нужно просто открыться миру, расслабить ум, искренне чему-то порадоваться... Он абсолютно прав! Вот только как это сделать, вопрос? Завтра попытаюсь написать на эту тему несколько соображений.
Спасибо. Подожду когда будет время. Я как раз об это уже спрашивал.

Про собственную работу (с собой, над собой, с модулятором) - я и не отказываюсь. Понятно, что нужно заниматься! Кстати, никто кроме тебя самого объем и качество этой работы адекватно оценить не может. Поэтому опять же все вопросы к себе. Ну и исходные параметры у всех разные.
pakhom вне форума  

Эниомодулятор Бриз-С Эниомодулятор Бриз-С - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
биополе, бриз с, бриз-с, карточка, кит, клуб кит, прибор, устройство, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность