09.03.2008, 20:16
  #6
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
RiverL, Что такое ПРИВЯЗКА????Какая она,как ее можно узнать??Я новичок.
елешка вне форума  
10.03.2008, 17:28   #7
Аватар для RiverL
RiverL
Доброжелатель
 
Рег: 08.03.2008
Адрес: предуралье
Сообщения: 92
Благодарности: 42
Сказали спасибо 38 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Лев
RiverL
Доброжелатель

Аватар для RiverL
ну это такая энергетическая нить, связывающая твое сознание (вышедшее из тела) с телом.
RiverL вне форума  
19.03.2008, 20:24   #8
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от RiverL Посмотреть сообщение
ну это такая энергетическая нить,
никаких нитей там нет!!!! и на тело свое спящее тоже нельзя посмотреть... про это в книжках пишут, а на самом деле все не так!!!!!а если даже все и так, то кто тогда мне объяснит, что происходит со мной? только не теоретики, а практики пожалуйста...
келпи вне форума  
19.03.2008, 21:40   #9
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Миша, если кто-нибудь толком объяснит мне что такое АСТРАЛ, то я буду знать наверняка, имею я с ним дело, или нет. но мне кажется, что не доросла я все таки до астрала, думаю, сон и астрал это не совсем одно и то же. вот, в общем сама не поняла, что хотела сказать!!!
келпи вне форума  
19.03.2008, 21:57
  #10
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
Миша, если кто-нибудь толком объяснит мне что такое АСТРАЛ, то я буду знать наверняка, имею я с ним дело, или нет. но мне кажется, что не доросла я все таки до астрала, думаю, сон и астрал это не совсем одно и то же. вот, в общем сама не поняла, что хотела сказать!!!
Напишу свое видение. Просьба сильно не пинать
У человека существует четыре тела:
1. физическое
2. тонкое физическое
3. Витальное (чувственное или астральное)
4. Ментальное (умственное)
Каждое из них существует на своем плане.
Астал это план сознания в котором живет твое витальное тело. Мир полный всевозможных красок. Возможно я ошибаюсь, но Осознанные сновидения происходят у людей именно в Астрале.
Миша вне форума  

Астрал и внетелесный опыт, различия? Астрал и внетелесный опыт, различия? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
астрал, астральный мир, выход в астрал, жизнь после смерти, переход, потусторонняя жизнь, рай, смерть, умирание
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность