08.09.2016, 02:41
  #6
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
Ramjes, я досматриваю первый и прочитал в инете что за кандидат такой...
О продажных судах посмотрю обязательно, но подозреваю что это отыгранный вариант, типа слышишь народ который не верит власти..типа говорит правду...посмотрю отпишусь...
 
08.09.2016, 02:42   #7
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Dmitry Sa-Ya Посмотреть сообщение
и прочитал в инете
Ну, в интернете многое пишут
Ramjes вне форума  
08.09.2016, 02:47   #8
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Ну, в интернете многое пишут
Да я в общих чертах, что кто о нем думает мне все равно, я сам его первый раз вижу вообще...Ну не уверенный в себе дядька, говорит заученные вещи, импровизировать не умеет, использует дежурные фразы из полит технологии..О программе 0%, только узконаправленные дебаты о суде, постоянно приближает себя к народу в речи...Это то что я увидел из дебатов...
 
08.09.2016, 02:49   #9
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Да, это понятно: "книгу не читал, но категорически осуждаю"...
Ramjes вне форума  
08.09.2016, 18:22
  #10
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
Ramjes, Не понял вашей иронии, я посмотрел видео и почитал биографию..
Второй ролик только что досмотрел.
Нет здесь он просто выдумывает если вы о физиогномике, видимо вспоминать нечего (из второго интервью), посмотрите внимательней глазами обращается к области воображения, а мимикой и повышением интонации пытается заверить что это правда...
Вообще ничего нового не рассказывает, а личное представление Путину ставит все на свои места. "В кремле все знают", "Лично Путину представляли...пожелал успехов", меня пытали, меня сажали, я боролся... Скажу словами классика "Не верю". Не в том смысле что у нас в судах все в порядке, а в том смысле что он выбрал роль пострадавшего (или посоветовал кто) В России валом таких перед выборами. Семь лет не боролся, а семь лет получал по шее, судя из рассказа. ДонКихот кремлевский (может быть не кремлевский а чей то еще). Ну нет честной оппозиции ее не существует в политике, это искусственное образование, по крайней мере сейчас. Если бы не шел дядька во власть, я бы ему поверил.
Журналист тоже веселый, не без известный кстати в интернете.
Осталось сравнить с позицией правящей ячейки и все станет на свои места, без подробностей конечно, подробности простой народ в нашей стране не узнает.
 
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность