29.08.2013, 22:21
  #11
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
... Министерству образования и всем выше стоящим не выгодно чтобы люди были более свободными...
Потому,что это министерство образования,а не министерство просвещения... Делить стали на выгодно-невыгодно... Конечно, кукол продавать выгоднее,а главное проще,чем создавать человеков...
Радует то,что Учителя по призванию есть,и дают,что могут...
Странник вне форума  
31.10.2013, 08:55
  #12
Аватар для вестник
вестник
Доброжелатель
 
Рег: 27.10.2013
Сообщения: 74
Благодарности: 3
Сказали спасибо 26 раз в 21 сообщениях
вестник
Доброжелатель

Аватар для вестник
Цитата:
Я бы ввел в школы обязательным предметом психологию, хотя бы в игровой форме. И с самого первого класса тестировать детей, чтобы понять их особенность с целью будущей профориентации. Лучше сразу готовить человека к какой-то области знаний, чем потом за 3 года до окончания школы метаться. Потом я бы ввел такой предмет, вместо "основ религии", называемый "футурология", где бы рассматривались различные мировоззрения, их ошибочность или истинность, объяснять почему появляются такие люди, как Гитлер, от чего это происходит. К тому же рассматривать современные "футуристические" тенденции. В общем, должен быть такой предмет, который бы вдохновлял, а не который бы уныло статистически перечислял все подряд.
ну ну футурология это не предмет как ты обьяснишь откуда берется Гитлер
для человечества это ведь загадка насчет психологии согласен но я считаю что любой предмет надо преподавать целостно никаких урезанных форм знания ато фигня получится насчет будущей профориентации мне кажется она вообще не нужна да и сам подумай профориентация узкая это символ сейчасного времени а о будущем подумать не легче ли вообщетогда отменить институт отменить школу и устроить некое общее учебное заведение где человека будут учить прежде всего мыслить и работать с любым видом знания естественно в такой школе сразу появются те кто лутше знает математику а кто лингвистику тогда в более старших классах можно и выбор ученику дать что ему больше нравится то он и изучит в полном обьеме зато если в мире новая технология какая появится такой человек сможет к ней приспособится.
вестник вне форума  

Дети индиго-монстры, порожденные искореженным эго Дети индиго-монстры, порожденные искореженным эго - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
антииндиго, будущее, власть, дети, дети индиго, духовность, жестокость, индиго, культура, люди будущего, манипуляции, месть, поколение индиго, просвещение, разум, ребенок индиго, способности, справедливость, феномен
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность