18.01.2013, 10:08
  #11
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Волшебница,а представь себе,что твой самый авторитетный авторитет,которому ты веришь безоговорочно,полностью и постоянно,говорит тебе,что смерти нет... Чего будешь бояться тогда? Так во что ты веришь? В смерть? Или в жизнь? В Христа? Или Антихриста? Котёнок в ящике жив?
Странник вне форума  
18.01.2013, 11:14   #12
Аватар для Azder
Azder
Сберегатель
 
Рег: 10.12.2008
Адрес: Лес в Сибири
Сообщения: 539
Благодарности: 2,096
Сказали спасибо 1,215 раз в 449 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Azder
Сберегатель

Аватар для Azder
Уволился бы и переселился к родителям, на землю. Ковырялся бы с грядками, тайга опять же прям за забором начинается, лес.

Когда моему деду врачи сказали, что осталось пол года и то не факт, дальше рак легких (не операбельный в связи с возрастом) его добьет, дед сказал - ну и ладно. По весне посадил огород, ходил так же на рыбалку и в тайгу за ягодой, грибами (хотя точно знал, что плоды его трудов ему не увидеть и не попробовать). К середине лета просто слег, мы ездили к нему и помогали по дому как могли. В день смерти он попросил всех прийти и с каждым попрощался отдельно, каждому сказал последнее слово. И умер. Просто взял и умер. Может в душе у него и были какие то страхи, или сожаления, но я сильно сомневаюсь, по нему этого не видно было. Или жизнь с постоянной болью за последний год просто выжгла все. Более достойного ухода не видел, и прожитого последнего года тоже.
Azder вне форума  
18.01.2013, 16:09   #13
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Также как живу сейчас, с единственным исключением -нивчем себе не отказывать
 
19.01.2013, 15:16
  #14
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Чего будешь бояться тогда? Так во что ты веришь? В смерть? Или в жизнь? В Христа? Или Антихриста? Котёнок в ящике жив?
Боюсь и жить и умереть. Иногда бывает, что жить страшнее чем умереть. Жить, зная день своей смерти-страшно томит ожидание, уж проще умереть-самому...
Страшит неизвестность и боязнь одиночества. У меня в жизни был момент, когда меня отвергли и не приняли, и инфы нет как выйти из той ситуевины, и так десять лет ада!!!
И это было В ЖИЗНИ.
Сейчас мне хорошо, но если я умру- то родные мои еще на земле, и детям я нужна тоже. А там в загробном мире-одиночество и боль. Боль от потери. Я не хочу проживать эту боль снова.
В христа и антихриста-в душе не верю. Да я просто не доверяю богу после того как он на какое-то время оставил меня. ну не могу я поверить. Какое же это благо? Котенок жив или мертв хз -с какой стороны посмотреть. Физически жив-душевно мертв- взглянуть с другой стороны не могу-не умею.
волшебница вне форума  

Если бы у вас остался 1 год жизни, как бы вы его прожили? Если бы у вас остался 1 год жизни, как бы вы его прожили? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
если бы у вас остался один год жизни, один год жизни
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность