06.05.2009, 11:22
  #16
Torpeda
Дорогой Гость
 
Рег: 28.04.2009
Адрес: Mck
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Torpeda
Дорогой Гость

под ИСКУССТВЕННЫМ я понимаю необоснованное вмешательство в твою личную жизнь посредством черной магии, когда ты уже не можешь руководить своими действиями и мыслями, т.е. состояние "аффекта".

и не у всех есть доступ к "специалистам", которые могут отвести беду..... многие, как я выяснил, даже не знают куда бежать ибо шарлатанов больше в разы...
Torpeda вне форума  
06.05.2009, 11:43   #17
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Torpeda Посмотреть сообщение
стал проявляться перед сном "эффект вращения тела вокруг своей оси",
Не знаю, что бы это могло бть именно в Вашем случае, господин Torpeda, но у меня лично что-то подобное описанному эффекту проявлялось в детстве (было годика 3-5 мне). Вот уж не думаю, что меня в таком возрасте кто-то привораживал
Здесь где-то была тема с похожей проблемой, вроде бы "Что это может быть?" называлась, попробуйте через поиск посмотреть или в сундучке, там как раз обсуждались вопросы засыпания и возникающие при этом эффекты.
По поводу всех остальных вопросов...хм, по-моему, Вы находитесь в поиске своего Пути, только ищете чуть не там. Здесь очень правильно писали - ВСЕ в Вас, и поиск приключений на мягкое место в том числе. Возможно, страх черных этих колдунов, который притягивает их с тройной силой или еще что - Вам виднее
Приведу пример из жизни: одна девушка из обеспеченной семьи питала страх встречи с вооруженным грабителем. Она почти везде и всегда ходила либо в сопровождении кого-либо из родственников, либо супруга, избегала безлюдных мест и т.д. Однажды супруг застрял в пробке и не смог ее встретить, пришлось идти пешком до метро по району, где много вариантов, как туда добраться. И эта девушка умудрилась выбрать именно тот путь, который был наиболее рискован (короче по расстоянию, но ни души) и чуть ли не за ближайшим углом на нее налетел тип с ножом и отобрал сумку, телефон и все, что мог. В народе говорят: "Кто чего боится - то с ним и случится ". Так что делайте выводы и ищите в себе.
Daisy вне форума  
06.05.2009, 14:54   #18
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Torpeda Посмотреть сообщение
под ИСКУССТВЕННЫМ я понимаю необоснованное вмешательство в твою личную жизнь посредством черной магии
Ну, давайте сначала определимся с тем, что такое необоснованность, и существует ли она вообще? Вот лично мне кажется, что необоснованных воздействий, вмешательств, в личную жизнь - не бывает. Если рассматривать это с позиции эзотерической, к примеру.
Любое воздействие или что-либо, что касается твоей жизни - запланировано ТОБОЙ ЖЕ. И это происходит для приобретения чего-то. Опыта, выводов... Например, как рассказал Амиго: именно порчи направили его на ЭТОТ путь.

Если трактовать фразу "необоснованное вмешательство в твою личную жизнь посредством черной магии" прямословно - это вот иду я по улице, курю. никого не трогаю... и тут бац - мимо чисто случайно пролетает черная ведьма на метле и чисто случайно посылает на меня порчу. Промахнулась типа и попала в меня. Случайно. Необоснованно.

Кстати, если углубляться (что, вероятно, ответвит нашу дискуссию от темы топика), то
Цитата:
Сообщение от Torpeda Посмотреть сообщение
под ИСКУССТВЕННЫМ я понимаю необоснованное вмешательство в твою личную жизнь посредством черной магии, когда ты уже не можешь руководить своими действиями и мыслями, т.е. состояние "аффекта".
я так и не понял, почему вы называете это именно ИССКУСТВЕННЫМ. Но, я понял что вы имеете ввиду, поэтому можем на этом не останавливаться.) НО одно я всё же хочу заметить: т.н. "состояние аффекта" абсолютно не обязательно имеет отношение к черной магии. Я могу сам себя загнать в "статус зомби" и жить пару месяцев именно по-расписанию, по-системе. И могу паралельно обвинять во всём этом злых черных магов.
Вероятно моя позиция по этому вопросу складывается именно так в следствии моего предвзятого отношения к термину "магия", ибо эти процессы я вижу как программы, а не как чудеса и махание руками со страшными заклинаниями.

п.с. -
Цитата:
Сообщение от Torpeda Посмотреть сообщение
и не у всех есть доступ к "специалистам", которые могут отвести беду..... многие, как я выяснил, даже не знают куда бежать ибо шарлатанов больше в разы...
К себе надо бежать. В себя. И там искать помощь. Внутри, а не снаружи..
Банально-краткий пример: если я сам не хочу и не собираюсь бросать курить - ни одна супер-бабка мне в этом не поможет.

Прошу прощения за оффтоп.
Croft вне форума  
06.05.2009, 14:56   #19
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Кстати, иногда когда я ложусь спать, у меня тоже происходит такой "эффект", буд-то я кручусь. АБСОЛЮТНО не считаю это любым проявлением внешнего воздействия.
Croft вне форума  
06.05.2009, 15:51
  #20
Torpeda
Дорогой Гость
 
Рег: 28.04.2009
Адрес: Mck
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Torpeda
Дорогой Гость

Господа! искать и бежать к СЕБЕ правильно, однако, надо быть ИМХО святым, дабы противостоять чужеродным программам. Я не смог, каюсь, принимал происходящее как должное и обыденное и после всего могу сказать, что противостоять этому очень и очень трудно.

Спасибо огромное за комментарии.
Torpeda вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность