13.09.2010, 23:04
  #16
Аватар для KanerBlackRaven
KanerBlackRaven
Помощник
 
Рег: 24.03.2007
Сообщения: 254
Благодарности: 327
Сказали спасибо 211 раз в 91 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
KanerBlackRaven
Помощник

Аватар для KanerBlackRaven
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
http://sozvezdie-love.ru/inuaki.html
как оно оказалось у меня открытым в браузере, я не знаю.
закрывала ненужные окошки и вот наткнулась.
Читаю не первую такую беседу с "такими" детьми(тут я пока первую часть прочитал), людьми, и складывается такое ощущение, что все они строятся по одному сценарию: сначала разговор идёт о том кто они, откуда, их планета, жизнь там итд, а потом плавно всё переходит на всякие матрицы, очищение планеты, любовь и тд...странно...
Я вообще принял такую позицию, что любую информацию следует принимать к сведению, а уже потом через некоторое время принять её или отвергнуть...так и тут. Однако,весь описываемый им мир кажется отвратительно утопичным, хотя если следовать рассказу это мальчика, то там окажутся только те кто готов, а значит хочет там жить...вполне логично....Непонятно следующее: давайте следовать информации, что до нас на Земле жили другие более развитые во ВСЕХ планах цивилизации (лемурийцы, атланты), но получается, что они не смогли достичь такого мира, общества (ну по крайней мере как я понял большинство из них не смогло), что же говорить о нас...
Ещё такая мысль: тайные обществ, которые управляют миром...этот мальчик тоже о них упоминал...я думаю, что они существуют, и если верить рассказам о них, то многое в мировой истории следовало их замыслу,а в последнее время таких детей с их рассказами всё больше...может эти все разговоры и диалоги с такими детьми это всё их рук дело..они преследуют свою цель...2012 год может это тоже их идея... вобщем всё очень запутано.
KanerBlackRaven вне форума  
13.09.2010, 23:14   #17
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

KanerBlackRaven, ятам многое увидела, что уже и так ЗНАЮ. про вибрации вообще абсолютно точно рассказано. Я уже тут наблюдаю как этот процесс происходит "рассортировки" по вибрационным характеристикам. Это так и есть.У каждого свой слой реальности. И лишь скорость вибраций определяет где и кто оказывается. И никакие нормы морали - хорошо-плохо- и прочая поверхностная иллюзорная шелуха.
Зная вне форума  
13.09.2010, 23:36   #18
Аватар для KanerBlackRaven
KanerBlackRaven
Помощник
 
Рег: 24.03.2007
Сообщения: 254
Благодарности: 327
Сказали спасибо 211 раз в 91 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
KanerBlackRaven
Помощник

Аватар для KanerBlackRaven
Зная, я и не спорю. Насчёт вибраций, то мне эта информация не чужда, я м ней согласен...хотя мне и сложно представить вибрации человека ..мне сразу идёт в голову что-то из физики =)
Насчёт добра и зла...в моём понимании всё-таки есть какой-то негатив и позитив в действиях людей...причём негативное или позитивное (положительное) влияние, которое ты оказываешь сам на себя своими поступками, определяется не заповедями или ещё чем-то а твоим отношением к своему поступку в данный момент....скажем абсолютно все люди одобряют твой поступок, но ты нет, то значит ты поступил плохо(и влияние на себя такое же негативное оказываешь) и наоборот.
KanerBlackRaven вне форума  
13.09.2010, 23:55   #19
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Lullaby,
ага, точно, спасибо, elliminer - имелось ввиду))) говорю ж, склероз, хорошо хоть elliminer есть, а не привиделось))) я уже давно воспринимаю слово по ощущению, а потом даже не выясняю, есть оно или нет))

P.S. Да, Lullaby, насчет "существования слов" во французском и их "не-общего" корня (от латинских исходных "lumine" и типа того))) - ты меня просвещать пытаешься - или просто умничаешь?)))
Если меня, то поздно, ин.яз. закончен, десяток лет с Францией отработано, и благополучно забыто, так шо не трать порох))
Noel вне форума  
14.09.2010, 00:10
  #20
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от KanerBlackRaven Посмотреть сообщение
Насчёт вибраций, то мне эта информация не чужда, я м ней согласен...хотя мне и сложно представить вибрации человека ..мне сразу идёт в голову что-то из физики =)
Ага, ну назови это рабочей частотой. ( Человек - это ж полевая структура - атомы, электроны там всякие..в околостабильной дурнопахнущей форме(сорри) .,Ну добавь "гармоники" всякие, ну там злого умысла, неверных действий, покаянной молитвы., разного добра намешано..Наложи одно на другое(не совмещается) - получится вибрации, (аура) ...наука однако.
Ах, да дети, рассказы, типа мы с другой планеты и тп. Интересно, равно как и неинтересно тоже. Придумать то, чего нет по сути невозможно..опрвергнуть тоже не получится.. Слушателям интересно. Не всем, впрочем. Только тем, у кого "совпадают эти самые "вибрации".
Впрочем мы как то об иллюминатах.. Само название, данное кем то, определяет их суть. Нам , людям( я то думаю, что я людь?) свет то нравиться? Без него мы - куда ж? Вот если прикинуться светом.. тогда другое дело - можно управлять массой людей, кто "верит" без оглядки на прошлое, на советы святых( по делам их судите их, а не по словам только), а если учесть, что нами управляют, а именно такое я со страниц форума всё чаще и чаще.. читаю, то чего ж , нам хорошо так живётся и ничего вокруг не происходит? Хорошо нами "управляют" , что в Москве люди не умирали пачками в этом году, хотя бы.. Так как же мне ,например, судить о тех, кто управляет? по словам, или по делам?
Olgen вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность