24.11.2007, 12:53
  #41
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Да, точно пушистая
квв вне форума  
04.12.2007, 00:36   #42
Tamara
В кустах :)
 
Рег: 11.11.2007
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Tamara
В кустах :)
Нельзя в нашей жизни земной отделять хорошее от плохого.Плохое тоже кому -то
нужно для совершенствования.И маньяки выполняют свою программу.И стяжатели материальных ценностей должны пережить эти пороки.В каждой душе есть Бог и
Дьявол.Нужно воспринимать жизнь нашу земную такой,какая она есть.И если более
совершенным цивилизациям больше нечего делать,кроме того,что смотреть на нас
с сожалением (в чём я очень неуверена),то это их дело.
Совершенствование,на мой взгляд,ЭТО борьба со своими пороками.Побеждать себя,трудиться над своей душой и день и ночь.Для того мы здесь.И столько в нас тёмного(в каждом),что это нам придётся делать очень долго.Ну и что?Ведь это всё
интересно!
Tamara вне форума  
04.12.2007, 21:01   #43
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
Tamara, у тебя есть детки?
две черточки вне форума  
28.03.2010, 23:18   #44
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Бывает, что совершенствование идет от безвыходности) Например, я на уроках не успеваю писать, когда не хочется "как курица лапой" или устала; поэтому развилась такая способность - состредотачиваться на нескольких мыслях одновременно: пишу одно предложение, держу в голове следующее и одновременно слушаю и запоминаю третье. Все бы ничего, только очень нехватало удивления окружающих. Больше полугода, наверное, ждала, пока кто-нибудь удивится и вот... свершилось... Учительница на уроке как-то высказала восхищение, я, мол, давно смотрю, как ты пишешь. Вы не представляете, как я была счастлива
Эванеска вне форума  
29.03.2010, 01:13
  #45
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
пишу одно предложение, держу в голове следующее и одновременно слушаю и запоминаю третье. Все бы ничего, только очень нехватало удивления окружающих.
Прикольно, у меня тоже была такая способность...правда во время того, как думала и писала, не помнила потом о чём писала.
Но вот зачем тебе восхищение других?
Лелька вне форума  

О совершенствовании О совершенствовании - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
духовное развитие, качество, осознание, познание, развитие, совершенствование, совершенствоваться, стать лучше, улучшение, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность