29.03.2010, 03:15
  #46
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Но вот зачем тебе восхищение других
Чтобы быть счастливой. Редкий дар, во что то выльется обязательно. Составляющие становления Личностью у всех людей разные, обстоятельства становления тож разнятся. Путь такой, не самый лёгкий, впрочем. Вообще говоря именно таким образом я представляю себе то, что называется работой по "расширению сознания" - одна из составляющих, и не самая лёгкая. Удачи !
Olgen вне форума  
29.03.2010, 04:06   #47
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Olgen, так значит это хорошо, хотеть чтоб тобой восхищались? И это не относится к моему "эго" ? (с точки зрения эзотерической) Я просто работаю на сцене и то, как реагирует на меня народ это тоже наверно восхищение - их радость, и я от этого счаслива Но вообще я часто думаю о том, что не выходит ли это с точки зрения развития духовного не совсем правильным - "быть кайфушей" от чих-то восхищений...

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Вообще говоря именно таким образом я представляю себе то, что называется работой по "расширению сознания" - одна из составляющих, и не самая лёгкая.
а можно подробнее? Хочу понять...
Лелька вне форума  
29.03.2010, 14:50   #48
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Лелька, а может это кайф от того что доставляешь такие чувства!? кайфуешь от того что другим радостно?
Iziuminka вне форума  
29.03.2010, 15:14   #49
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Olgen, так значит это хорошо, хотеть чтоб тобой восхищались? И это не относится к моему "эго" ? (с точки зрения эзотерической) Я просто работаю на сцене и то, как реагирует на меня народ это тоже наверно восхищение - их радость, и я от этого счаслива Но вообще я часто думаю о том, что не выходит ли это с точки зрения развития духовного не совсем правильным - "быть кайфушей" от чих-то восхищений...


а можно подробнее? Хочу понять...
Ой, Лёлька, не заморачивайся ты этими практиками духовными, через тебя работает Бог, ты, работая , развиваешь у нуждающихся тело эмоций, что им необходимо для их Роста. Потом что же это за практики такие, если надо стоять по стойке смирно! в постели с любимым человеком серъёзно медитируя, заниматься сексом, на улице смотреть прямо, говорить людям только правду... Бредятина умалишённых синих чулочков, дай им Бог здоровья, чтоб понять чё нить успели..в своей жизни.. Что касательно "кайфуши" та у тебя "приёмник -индикатор" настроен на волну людей, которым это надо. Резонанс есть - значит твоя работа состоялась, у людей сбылись их надежды, они получили через тебя заряд Божественного, надолго хватит. Так тебя Бог хвалит, радуется вместе с тобой. Бог - он не бука, он весьма жизнерадостный твой товарищ, Лучший Друг. Кто говорит другое - пропусти его, пусть говорит.
Велению Божьему , о Муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Добру и злу приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.
Тут есть чему тебе научиться надо, да прочитать и вдуматься в смысл, как то нет времени, так же? С любовью Гена.
Olgen вне форума  
29.03.2010, 16:57
  #50
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Лелька, а как дети узнают, что хорошо, что плохо? По реакции окружающих) Отсутствие реакции хуже всего. Не совсем ребенок, но повадки у меня те же. >.<
Эванеска вне форума  

О совершенствовании О совершенствовании - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
духовное развитие, качество, осознание, познание, развитие, совершенствование, совершенствоваться, стать лучше, улучшение, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность