Пример мастер-классов

 
08.01.2013, 15:18
  #311
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Светлана, знаешь что страшно?
Не страшно. Здесь нет ничего, что принадлежало бы нашей земной личности. Именно поэтому они ни для меня, ни для кого-то другого не чужие. Книги Монро ценны тем, что он брал и раскрывал посылы, как он полагал чьи-то. Пока не стал тем, кто давал ему их.
«Каждый является тем, кем позволяет себе быть».
Светлана вне форума  
08.01.2013, 18:12   #312
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Светлана, если для тебя не страшно то, что Ты есть и это твое наработанное, пройденное, прочувствованное, -не твое, и не принадлежит твоей земной жизни. То, дело твое, конечно, но тогда не говори, и не сетуй если кто-то придет к тебе и нагадит тебе на голову, ведь голова не твоя -ибо голова эта принадлежит телу, а тело не твое....
Фиг знает ты вообще уникум....мне в тебе изумляет многое, но из-за корректности к тебе, останусь прибывать в изумлении дальше.....
Heiur вне форума  
08.01.2013, 21:47   #313
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Состояние любви не связано с "объектом".
Это точно.
Капля вне форума  
09.01.2013, 21:56   #314
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Мне сегодня хотелось написать вот такие слова-сама себе в ответ на свой же пост))):

Пока мы болтаем о Любви, мы теряем драгоценное "время" для того чтобы чувствовать и дарить

И это тоже себе)))

Никого не слушай, себя слушай (как всегда свое сердце)!
Хочеш танцевать, танцуй; хочеш петь, пой; хочеш дарить Любовь, дари

Слова нивкакую не могут передать целостно чувства/опыт
 
10.01.2013, 00:52
  #315
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Пока я стучу по клавиатуре, набирая текст, мое сердце продолжает любить, даже, когда я сплю я продолжаю любить. Даже когда я ненавижу, я все равно продолжаю любить. Это я ответила сама себе.
Heiur вне форума  

Что такое измена? Что такое измена? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
измена, измена в семье, измена жене, измена мужу, мужчина и женщина, предательство, что такое измена


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность