Пример мастер-классов

 
05.05.2013, 09:31
  #26
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Потому все прогнозы имеют место быть. Предупреждён - вооружён.
Каждая ситуация имеет множество вариаций. Мы попадаем в те вариации реальностей, которые ссответствуют нашим вибрациям сознания.
Когда человек принимает прогнозы на будущее, он непроизвольно программирует себя под этот прогноз (ожидаемый им) и проникает в эту прогнозируемую реальность.
Поэтому я сейчас перестал читать свои гороскопы и прочее.
amigo вне форума  
05.05.2013, 15:18   #27
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Я совсем не давно дошла до того момента, когда осознаешь, что свобода и выбор не меньшая мнимость, чем нарисованные слова карандашом. Есть цель и варианты путей к той цели, но ты все равно придешь к тому к чему должен прийти. Разница лишь в том, что ты можешь "выбрать" один из путей длиннее или короче, но конечный результат будет один и тот же. Путей много, цель одна. Выбор пути это как собирание багажа опыта. Опыт у каждого свой. Кому-то чуть больше, кому-то чуть меньше, но не в коем случаи не лучше и не хуже. Прокачка и левел ап.
Niki006 вне форума  
05.05.2013, 15:22   #28
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Вот интересно тут говорится про предсказания и гороскопы, а как быть относительно снов, которые сбываются ? Сны - чья это программа?
Niki006 вне форума  
05.05.2013, 15:48   #29
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Цитата:
Сообщение от Niki006 Посмотреть сообщение
Вот интересно тут говорится про предсказания и гороскопы, а как быть относительно снов, которые сбываются ? Сны - чья это программа?
Короче говоря - сны , это анализ наиболее важных моментов за период времени. Детальный так сказать разбор - и иногда из них бывают логические выводы.
как второй вариант - это групповые сны, все то же что и в первом варианте- но вывод уже затрагивает не только твою личность но и всех кто учавствовал в анализе, как вы говорите - в общем тех людей , которые по цепочки каких - то событий должны будут взаимодействовать вскоре.
Есть и третий вариант, это когда в групповом сне, некоторые личности в состоянии ОС. Я такое не люблю)
 
05.05.2013, 16:47
  #30
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от БОРИС Посмотреть сообщение
Но искать зависимости, покуда тебе дана свобода - плохо, очень.
"Плохо" - это личностная оценка. Мы все, покуда в этом теле, взаимозависимы, и никуда ты не денешься с подводной лодки, сколько гордую грудь не выпячивай вперед. Это один из методов обучения человека.

Есть люди, обладающие различными "хотелками", а есть те, у кого их и нет особо. Первые смотрят на вторых, как на пришельцев с другой планеты, оценивая по себе. Так вот понятие свободы(выбора) для первых и для вторых разное. И разный интерес. Вторые - наслаждаются не фактом наличия, а фактом отсутствия, так они ощущают свободу, в эстетике, где не нужно ничего лишнего, а только своё, потому что внутренний мир богат. Вторые под своим понимают "как-можно больше набранное внешнее, при том внутренний мир их не меняется".

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Для меня, Андрей, твоя философия тоже наивна.
Я и не настаиваю. Мои выводы - это мои выводы. Долго присматривался. Ну а верить можно во что угодно, как говорится "блажен, кто верует"...
Ramjes вне форума  

Прогноз экстрасенсов на 2013 год Прогноз экстрасенсов на 2013 год - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
2013, 2013 год, александр литвин, будущее, литвин, предсказание, предсказание экстрасенсов, предсказания, предсказания на 2013, предсказания экстрасенсов на 2013 год, прогноз, прогноз экстрасенсов, прогноз экстрасенсов на 2013 год, солиум, экстрасенс, экстрасенсы о 2013


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность