14.09.2006, 00:10
  #31
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Да нет, почему, вполне по существу пишут и история жизни Марии Монтесори интересная. Вот задумываешься порой, откуда же у людей энергия берется на столь активное стремление по жизни. Монтесори, Блаватская, разные другие "креативщики", ведь хватало же им сил на проработку такого количества инфы... Откуда, интересно, этот "драйв", как они его заслужили перед Создателем?
Ramjes вне форума  
14.09.2006, 00:24   #32
рыжая ведьма
Гость
 
Рег: 21.04.2006
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
рыжая ведьма
Гость

http://www.5-tv.ru/news/7397.html
рыжая ведьма вне форума  
14.09.2006, 11:49   #33
рыжая ведьма
Гость
 
Рег: 21.04.2006
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
рыжая ведьма
Гость

Долго искала отку ноги растут. Наконец нашла. http://kedrovka.com.ua/content/prmontesori.htm. Как раз то, о чем я говорила. Почитай.
В общем, в любом случае, как педагог и мамашка с большим стажем могу сказать, что любой метод при переносе с одного места на другое требует обязательной адаптации к конкретным условиям, даже в условиях одной семьи. А уж применительно к индишкам особенно. А вообще мне было бы очень интересно посмотреть на такой садик, ежели он в конце концов образуется. Может,и я там себе применение найду:da:
рыжая ведьма вне форума  
14.09.2006, 21:13   #34
рыжая ведьма
Гость
 
Рег: 21.04.2006
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
рыжая ведьма
Гость

Adiptus
Извини, я по поводу драйва вчера ничего не сказала, меня с компа согнали домочадцы(((( Если интересно, то все равно, сколько инфы. Самое главное - это найти то, что ну очень интересно.... ТОгда все будет ОК.
рыжая ведьма вне форума  
19.10.2006, 12:51
  #35
ReiDeR
Доброжелатель
 
Рег: 08.10.2006
Сообщения: 58
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ReiDeR
Доброжелатель

Воспитывайте их как нормальных людей, а они (дети-индиго) незаметно изменят мир.
ReiDeR вне форума  

Детский сад для детей индиго Детский сад для детей индиго - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
детский сад, идея, индиго


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность