Пример мастер-классов

 
07.01.2009, 21:34
  #41
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
И уже третий сезон отпуска едет только туда.
Алтай скоро соберет Всех!
Paul вне форума  
07.01.2009, 21:38   #42
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
можно одним, но страх такой, при одной мысли без спец, человека одолевает,
Оно и понятно, духи тайги могут человека так заплутать из пятака не выйдешь, сгинешь в тайге.
Цитата:
без этого проводника. Такое впечатление, что он страх отгоняет.
Так они его знают))) да и то думаю и он может рассказать кучу историй как его плутали подшучивали духи таежные, вот бы его рассказы послушать))))
Цитата:
Вот, сижу и думаю поехать или опять нет))) Но, если мне там понравиться я ж и там остаться могу.
Езжай, а вдруг ____вот оно Счастье где, РАЙ на земле....а там трав да мурав куча, разных грибов да ягод....что ведьме ещё надо...к тебе люди будут приезжать..лечиться, кстати, Тайга таких людей любит, ты там за свою...будешь..духи сразу тебя распознают....
Feuma вне форума  
07.01.2009, 21:56   #43
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Feuma, да ты ее знаешь. Сорока. Она туда мотается. А ты знаешь, она врать не будет. И во все эти чудеса верила когда-то с деликатной тактичностью. Удивлялась тому, что люди рассказывали. А вот пади ж ты, сама рассказывает теперь. Когда что-то внутри зашевелилось (чувство до сели не известные) Вот так, люди меняют свои взгляды, когда непосредственно прикасаются к чудесам. И не думает о природе их порождении и происхождении. Зачем. Они есть, а значит, будут, даже если и перестать в них верить. Другие увидят и поверят.
Поехать можно. Да за двадцать дней, осилю ли там себе прописку у проводника?! А вдруг он уже отдан лесной нимфе. И сердце его русалке озерной отдано. Нет, если останусь, то в избушке. Одна. Дрова? Вот они бери, да руби! Я это могу!

И духи там точно есть!!! Вот, что же это за место та такое?! На земле. Почему именно Алтай?! Ни когда там не была. Боюсь ехать. А вдруг потом тяжело будет уезжать?! страдать же буду! И вот еще что, так говорят, как ни когда можно души вызывать, кто тебе нужен. По первому зову приходят. Не знаю насколько это правда.
Heiur вне форума  
07.01.2009, 22:12   #44
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Поехать можно. Да за двадцать дней, осилю ли там себе прописку у проводника?! А вдруг он уже отдан лесной нимфе. И сердце его русалке озерной отдано.
Не думай об этом, Духи тайги сами решат и пригонят ему невесту...это будешь ты....нимфа лесная при чем материальная, а не дух лесной. Кстати духи леса обычно так и делают, они сами находят своим проводникам невесту и так закручивают судьбу. С Сорокой тем более тебе будет комфортно, если хочешь, могу с тобой поехать, если ты ещё не держишь на меня обиду...
Feuma вне форума  
07.01.2009, 22:59
  #45
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Надо до лета дожить. Поедем обязательно. Вот туда надо ехать отдыхать. Шумные города, не могут нести отдых. Они развлекательно позновательные, но не отдых. Там знания. А в таких местах, как Алтай Урал, Данбай и пр. несут не только отдых для ума, но и души. И знаний сколько.
Heiur вне форума  

Общение с духами Общение с духами - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
духи, контактер, общение с духами, потусторонний мир


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность