Пример мастер-классов

 
27.12.2008, 22:56
  #26
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Happyhope Посмотреть сообщение
Вот и мне это не понравилось! А как защитить себя от таких воздействий я не знаю.
ну, это просто: отлупи ее там хорошенько, больше не полезет... а если не можешь-работай над собой. лучший способ защиты в таких случаях.

http://forum.dreamhackers.org/
вот вам ссылка на их сайт.
келпи вне форума  
28.12.2008, 20:31   #27
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
\\\
Happyhope вне форума  
28.12.2008, 20:57   #28
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Happyhope, так вперед! нет никаких определенных рецептов, это все фигня, просто идешь и делаешь. (имхо) а вообще, можно и следующим образом "высказать все, что думаешь".
не обязательно во сне это вспоминать.
способ: вечером или ночью, предварительно настроившись на мистический лад, в хорошем настроении и чтоб никто и ничто не мешало, берешь фотку этого человека, или просто хорошенько представляешь себе его лицо, в темноте, и мысленно говоришь ему все, что хотела сказать. причем, не с позиции "нападения", а с позиции "объяснить ему, что он не прав", желательно при этом быть в спокойном состоянии духа, и представлять, что говоришь это именно ему, а он слышит. будь спокойна, он услышит, хоть и не осознает. ну, да это неважно.

несколько "сеансов" - и человек, изменит свое отношение, поймет, что обидел и был неправ.
если он, конечно, не последний подонок...ну, я сомневаюсь, что ты будешь с такими общаться

а с позиции силы решать проблемы-немного чересчур. тоже можно, конечно, но... лучше мирным путем договориться.
келпи вне форума  
28.12.2008, 21:04   #29
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Happyhope, вот, сама заметила, что сперва посоветовала "отлупить", а после "мирным путем"....
если кто-то залез в твой сон-ты имеешь полное моральное право его там отлупить, если сможешь это сделать. или, если не можешь, скажи вслух, обращаясь к неким Высшим Силам ( каждый понимает под этим свое, но примерно все одно и то же ): что же это такое??? вы видите, что на меня гнусно напали,я не виновата, накажите обидчика!!! (ну, разберешься, что сказать, моего обидчика после такого в тюрьму посадили)

а вот если ты пойдешь к нему с целью разобраться и накостылять, вторгнешься в его сон, то это будет уже нападение с твоей стороны. ты будешь неправа.
все сложнее, чем кажется на 1 взгляд... или проще... не знаю...
келпи вне форума  
28.12.2008, 21:11
  #30
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Happyhope Посмотреть сообщение
А как? Мне очень нужно одного товарисча там достать и пощечин надавать за то что залез мне "под юбку", в мои мысли и сны! Это просто дело женской чести
Он меня сейчас достать не может, просто "не узнает". Но я то его могу!
Просто вспомни себя во сне-и станут по барабану все разборки,никто тебя не достанет!
Олег П. вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность