25.03.2012, 11:39
  #301
Jenya.
Guest
 
Сообщения: n/a
Jenya.
Guest
Помогите сон растолковать
Еду с незнакомым мужчиной в машине на работу, остановливаемся, выходим из машины, вижу вокруг степь, небо голубое, солнце светит, оглядываюсь, вижу поляну с белыми цветами.
Идем дальше, по левую руку вижу церковь белокаменную с золотыми куполами, купола на солнце так и блестят, так и переливаются, внутри чувство восхищения от увиденного.
В церковь не заходим, проходим мимо. Мужчина начинает рассказывать, что церкви он построил (или на его средства, не поняла толком), и не одна она у него, а несколько, и от каждой церкви поезда отправляются (вроде как там, куда мы идем, есть станция железнодорожная,и на каждой платформе церковь стоит).
Слышу объявление: поезд номер...отправляется от церкви номер ...
Останавливаемся, он расстегивает пиджак и достает из внутреннего кармана 5 мужских наручных часов для того, чтобы время узнать: 2-е у себя оставляет, 3-е мне отдает. Я смотрю на часы и вижу,что они все разные.
Потом он достает из того же внутреннего карманы 3 цепочки золотых с кулонами и говорит, что всегда их носит с собой, на случай, если нужно будет купола церквей починить.
Вот такой сон...
 
09.01.2013, 06:04   #302
Аватар для vera
vera
раньше Planeta
 
Рег: 15.11.2010
Адрес: здесь, ещё где-то, везде, вобщем нигде)))))
Сообщения: 26
Благодарности: 41
Сказали спасибо 23 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Весы
vera
раньше Planeta

Аватар для vera
Вот покойник снится, говорит со мной, .... затем ГЛАВНОЕ И НЕ ПОНЯТНОЕ ДЛЯ МЕНЯ - В гробу переворачивается??? - к чему бы?
vera вне форума  
09.01.2013, 22:00   #303
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от vera Посмотреть сообщение
Вот покойник снится, говорит со мной, .... затем ГЛАВНОЕ И НЕ ПОНЯТНОЕ ДЛЯ МЕНЯ - В гробу переворачивается??? - к чему бы?
к перемене погоды.
Если было тепло, станет холодно, если было холодно будет тепло и солнечно.

Когда кости "крутит вертит" в основном это ноги, к перемене погоды,

Когда магнитные бури, солнечная активность, луна, это все влияет на наше давление, что приводит к упадку сил физических и эмоциональных, мигреть, депрессии, когда наоборот подъем сил и активность в жизни и делах.
Heiur вне форума  
09.01.2013, 22:55   #304
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Jenya. Посмотреть сообщение
Помогите сон растолковать
Еду с незнакомым мужчиной в машине на работу, остановливаемся, выходим из машины, вижу вокруг степь, небо голубое, солнце светит, оглядываюсь, вижу поляну с белыми цветами.
Идем дальше, по левую руку вижу церковь белокаменную с золотыми куполами, купола на солнце так и блестят, так и переливаются, внутри чувство восхищения от увиденного.
В церковь не заходим, проходим мимо. Мужчина начинает рассказывать, что церкви он построил (или на его средства, не поняла толком), и не одна она у него, а несколько, и от каждой церкви поезда отправляются (вроде как там, куда мы идем, есть станция железнодорожная,и на каждой платформе церковь стоит).
Слышу объявление: поезд номер...отправляется от церкви номер ...
Останавливаемся, он расстегивает пиджак и достает из внутреннего кармана 5 мужских наручных часов для того, чтобы время узнать: 2-е у себя оставляет, 3-е мне отдает. Я смотрю на часы и вижу,что они все разные.
Потом он достает из того же внутреннего карманы 3 цепочки золотых с кулонами и говорит, что всегда их носит с собой, на случай, если нужно будет купола церквей починить.
Вот такой сон...
Какой интересный сон. Но не подробно рассказан.
Описание мужчины, -внешность, цвет волос, прическа, рост, худой, толстый,одежды, костюм, цвет, ткань, обувь, часы, из чего сделаны: деревянные (шутка), железные, стеклянные (шутка), золотые... разность в часах? на всех часах разное время?
во что были одеты Вы.
А сон очень интересный.
Но больше всего меня удивили три золотые цепочки. Тот кто был с Вами рядом....Весьма не простой Мужчина. Весьма, непростой....
Heiur вне форума  
10.01.2013, 03:18
  #305
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
сны - это творящие нас чудеса и творимые нами реальности сбывшихся желаний)))
светомирра вне форума  

Толкование снов Толкование снов - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
видение, история, логика, подсознание, психология, сновидение, сны, сознание, сон, толкование снов


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность