31.12.2009, 22:09
  #31
Вжик
Доброжелатель
 
Рег: 03.02.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 71
Благодарности: 7
Сказали спасибо 83 раз в 36 сообщениях
Вжик
Доброжелатель

Я бы сказал больше, неплохо было бы вообще отделить цикл Сказания о Ясном Соколе в отдельную ветку. И прилепить её скажем на месяц, чтобы она не пропадала из виду, для того чтобы с ней могли познакомиться максимально большее количество посетителей.
Это же бомба!!
Вжик вне форума  
31.12.2009, 22:27   #32
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Вжик, Спасибо спасибе рознь
 
02.01.2010, 12:36   #33
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от SunGrass Посмотреть сообщение
Всю дорогу думала о случившимся и тут же вспомнила, что ровно 3 года назад, в 2004 году в этот день обрушился Трансвааль! У меня и сомнений не возникло, что это была одна из погибших... А вдруг эти слова "СЕЙЧАС БУДУ" - были последними ее словами, перед смертью((( Вообщем мне до сих пор как-то не по себе...
__________________

SunGrass, почему сомнений не возникло? У меня это твое утверждение до сих пор сомнения вызывает. Может быть я не поняла почему получился такой вывод
Цитата:
это была одна из погибших...
. Что-то у меня в голове не складывается логика вывода. Головы-то разные

У нас другое объяснение напрашивается. Может тоже не то, но попробую и я предположить.

Как-то давно Гена "отправился" в тонком теле в Москву по каким-то делам, которые еще не очень освоил. Что-то надо было посмотреть, что-то уточнить. На одной из улиц он встретил группу из восьми человек. Они заметно отличались от других людей. Они только что выполнили какую-то работу, задание и тут появляется Гена. Первой мыслью было, что они что-то не доделали, раз его прислали. Потом выяснили, что он из другого ведомства, но проконтролировать их вправе. А вообще он сам стажируется.
После этого Гена и зачастил в "горячие точки" на Земле. Около 12 человек курируют строго определенные участки на земле, распределенные не понимаю каким способом между ними. Те восемь ребят были из группы помощи в критических ситуациях. Они следят, чтобы те, кому рановато умирать не попали под обвал, чтобы их нашли или спасли. Возможности помощи практически материальны, то есть можно вытащить своими руками пострадавшего, сделать так, чтобы бомба не взорвалась и т.д.

Так что девушка на остановке при таких способах перемещения вряд ли относилась к простым жертвам Трансвааля.

SunGrass, тебе и двум другим просто показали, что есть такие возможности. Люди не верят пока не увидят. Раз помнишь до сих пор, значит это надо было.
Ведь ангелы тоже помогают в физическом теле так, что от людей не отличишь. Сен-Жермен жил среди людей после своего вознесения и мог перемещаться так же. Да мало ли. Таких людей на земле очень много.
Olgen вне форума  
24.06.2010, 22:27   #34
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Евгений Иосифович Гайдучок

Историк, футуролог, поэт, художник, исследователь аномальных явлений. Возможно, является первым человеком, о котором с его слов известно, что он совершил полет на МВ из XXIII века в XX, где и прожил большую часть жизни. Многие годы в конце жизни создавал и руководил краеведческим музеем, где в частности изображал ленту человеческой истории по XXII век включительно. С 40-60 годов собирал огромный архив, который, по его мнению должен был сохраниться и дойти до XXIII века. Однако, после смерти Е.И.Гайдучка при перевозке архива на нескольких грузовиках часть его была потеряна и разворована грузчиками, в 1995 году еще одна часть сгорела. Сохранением оставшегося занимались дочь и вдова - Елизавета Петровна ГАЙДУЧОК-МЕСХИ, однако, вдова умерла спустя 5 лет ровно час в час, как и муж - 19.10.1996.


"Власть над миром подразумевает знания Будущего, это в свою
очередь требует знания законов Времени, которые знает лишь тот, кто видит
Прошлое..."


Ramjes вне форума  
22.07.2011, 17:24
  #35
aste
В кустах :)
 
Рег: 20.07.2011
Адрес: в г.Екатеринбург на Урле
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 3 сообщениях
aste
В кустах :)
Цитата:
Сообщение от AMBROBENE Посмотреть сообщение
слухи от прессы:

В начале 1990-х годов в прессу просочилась информация о том, что российским ученым из Московского авиационного института, завода им. Хруничева, НПО "Энергия" и "Салют" удалось создать первую действующую модель машины времени. Часы, помещенные внутрь этого аппарата, отстали ровно на четыре часа. А за четыре часа до начала эксперимента приборы зафиксировали магнитные колебания! Очевидно, что подобные опыты проводятся и сегодня.
Большой коллайдер под Москвой в тоннеле. После часов запустили людей, люди не вернулись
Сегодня таких опытов нет, коллайдер остановлен
Но тогда же нашли альтернативу - стали перемещать сознание во времени. Это направление развивается сегодня в московских НИИ и частных учереждениях.наука - свет
aste вне форума  

Путешествия во времени. Машина времени Путешествия во времени. Машина времени - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
за гранью, загадка, загадочность, машина времени, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, путешествия во времени, тайна


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность