Пример мастер-классов

 
07.02.2010, 16:19
  #46
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
плакать и наблюдать как слезы выносят мусор этот энергетический
А, я поняла! Это у кого мусор в сознании, тот его и выплакивает. У меня мусор в эмоциях, я поэтому свое сознание и не выливаю слезами. Только что в туалете поняла, когда выливала... нет, не это, жалость к себе почти всю вылила,... чай выливала. Но вот так вот прошлую жизнь вылить куда ни попадя...это высший пилотаж. Преклоняюсь.
Olgen вне форума  
07.02.2010, 18:08   #47
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Но вот так вот прошлую жизнь вылить куда ни попадя...это высший пилотаж
будет у тебя скайп расскажу про пилотаж)
не высший он только,так наработки простые, но действенные.
Зная вне форума  
07.02.2010, 22:09   #48
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
А я вот тоже сегодня плачу целый день из-за того что хочу найти и установить программу для создания сайта на свой компьютер, а как это сделать не знаю, вроде бесплатные программы нашла в и-нете а как сделать чтобы она была в компьютере и работала не знает. Может у кого есть опыт в этом поможет мне или на е-майл какую-такую программу сможет прислать ябуду очень благодарна. Мой муж не хочет мне в этом помогать, сказал делай сама, я не знаю как пробовала не получается-вот и плачу...
волшебница вне форума  
07.02.2010, 22:33   #49
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
волшебница, есть множество вариантов создания сайтов, блогов бесплатных. Конструкторы. При этом никаких программ специальных в комп качать не нужно.
Не пойму чё ты паришься?
У меня правда в этом опыта почти нет. Так пробовал только, но сайт себе не создавал. Но особых сложностей в этом нет. Может у кого-то есть опыт? Подскажут.
amigo вне форума  
08.02.2010, 08:38
  #50
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
А я вот тоже сегодня плачу целый день из-за того что хочу найти и установить программу для создания сайта
Ну вот, а я как раз думала, что если эмоциональное тело чистится через слезы, то почему бы ментальному не поплакать. Не все ведь бьются головой об стену в таких случаях. У Знаи видимо будхиальное плачет. Получается что-то вроде грязного стекла от жизненных проблем, а помоешь это окно и вдруг мир за ним ясный и чистый видишь. А надо что-то разглядеть, то весну ждать не надо, чтобы помыть.
Под громкое мычание, под дружеское ржание
Рождается на свет
Большой секрет для маленькой,
для маленькой такой компании,
для дружной такой компании
Огромный такой секрет...
Olgen вне форума  

Слёзы без причины Слёзы без причины - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
очищение, психология, слезы, слезы без причины, состояние, чувство


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность