22.11.2012, 11:24
  #16
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
OL,вообще-то я здесь не про себя,и помощи не прошу,а вы уже мне хотите психологическую помощь какую-то нести.Всё,что я писал,это мысли вслух,если хотите,философия и только,касающаяся равно как меня так и всех.
Гачун Гачан вне форума  
22.11.2012, 12:05   #17
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Дим, смотри как интересно получается...как раз можно это использовать в размышлении, на живом примере, а не абстрактно.

Конфликт желаний)))

Это просто есть, это проявление Жизни, и мы с этими проявлениями сталкиваемся... а дальше - быть в Потоке, быть Чистым листом, быть Свободным и т.д. и в то же время удовлетворить свое желание (потребность).
Капля вне форума  
22.11.2012, 21:59   #18
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
OL,вообще-то я здесь не про себя,и помощи не прошу,а вы уже мне хотите психологическую помощь какую-то нести.Всё,что я писал,это мысли вслух,если хотите,философия и только,касающаяся равно как меня так и всех.
понимаю - самой не нравится когда лезут с лишней болтовней, якобы помощью (просто потому что то что пройденно мной, это только мной в индивидуальной форме - прочувствовано и понято, и насколько я успела заметить редко когда понимают, а часто и сложно довести словами) - когда мне нужна помощь я пишу в скайпе друзьям/знакомым которые я знаю что могут помочь. А вырваные фразы в виде намеков или еще чего они не к чему особенно если они както не с любовью идут...Постараюсь это запомнить самой!
(на самом деле бывает сложно понять где человек просит помощь между строк а где нет;иной раз и не предлагаеш помощь, а просто говориш о своем опыте козалось бы в тему)

Когда дело идет о словах, пожалуй тогда лучше:
-1-переспросить человека это ли он имел в виду и правильно ли ты понял его
-2-самому человеку который начинает формулировать словами что то важно насколько возможным быть конкретным и ясным, не забывать что он доводит информацию до сведения многим людям у которых разные понималки и опыт.
(важно:это я не учу и не даю советы, я просто высказываюсь вслух о том как эфективнее общатся на форуме - самой себе (и кому еще нужно это услышать))
 
23.11.2012, 12:02   #19
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Не знаю,услышал ли кто первоначальный вопрос,суть темы...
Повторюсь.Нафига мне хотеть то,что ЕСТЬ,САМО ИДЕТ?
Нафига хотеть ЧЕГО НЕТ? В обоих случаях желания бессмысленны,НЕ НУЖНЫ.Вот,вэять хотя бы этот пример с таким моим упрорством в написании,внедрении в форум этого вопроса: Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО,НО ЭТО САМО ПРЁТ.
Гачун Гачан вне форума  
23.11.2012, 13:55
  #20
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
теперь понятнее стало
 

Кое что о желаниях Кое что о желаниях - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
желание, исполнение желаний, мечта


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность