16.06.2009, 20:36
  #21
Аватар для Бродяга Эй.
Бродяга Эй.
Созерцатель
 
Рег: 03.02.2008
Сообщения: 624
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Бродяга Эй.
Созерцатель

Аватар для Бродяга Эй.
Неудивительно что обезьяне нужны бананы... Было бы странно, если бы она попросила кофе и сигареты.
Когда кто-то задает вопрос, он ждет не ответ, а подсказку что ему делать дальше. Тоесть, то, что стоит за ответом. Сам ответ не нужен, это просто набор слов. Обезьяне не нужен ответ "бананов нет", ей нужны бананы. Ей нужен такой ответ, которы удовлетворит ее голод. Или будет способствовать этому. Странно упрекать ее, и тем более насмехаться.
Зная, извини, что влезла Не удержалась. С большим интересом читаю твою тему. Со многим согласна. Только не с этой историей про мартышку. Жестокость не наш метод, правда? Не могу представить что ты пройдешь мимо умирающего от голода животного.
Но наверное, ты о чем-то другом хотела сказать...
Бродяга Эй. вне форума  
16.06.2009, 20:37   #22
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Бродяга Эй. Посмотреть сообщение
Но наверное, ты о чем-то другом хотела сказать...
Да так и было

Но за твою точку зрения спаибо, я так глубоко не смотрела, просто ощущения свои хотела передать, но видимо снова не вышло
Зная вне форума  
16.06.2009, 20:54   #23
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Девушка хорошая у себя в блоге запостила вот это

"О КОНЦЕ СВЕТА

Слова о конце света следует понимать иносказательно. Ошибка людей в том, что они все понимают слишком буквально. Они думают: раз конец света - все сгорит, разрушится, и все погибнут. На самом деле конец света означает, что мир станет другим - закончится тот мир, каким он был раньше, и появится другой мир. И этот процесс уже идет. Смысл его - очищение Земли от отрицательной кармы, которой накопилось очень много.

Слова о том, что при конце света "мертвые встанут", тоже не надо понимать буквально. Это означает, что люди увидят свои прошлые воплощения, прошлые рождения, увидят накопленную ими карму и осознают все свои грехи. Это нелегко - выдержат лишь сильные личности. Приток гармонизирующей космической энергии на Землю будет усиливаться. На людей с плохой кармой, которые к тому же не хотят ее отрабатывать, это будет действовать разрушительно, у них начнутся болезни, появится ощущение тупика и безысходности. Они будут умирать очень рано, доживая лишь до 30-40 лет. У людей же, настроенных созидательно, состояние будет улучшаться. Доброта, любовь, гармония, правильное проявление себя помогут таким людям легче переносить нагрузки "конца света". В это время возможны различные погодные аномалии, землетрясения, ураганы. Поток кармических энергий Земли начнет постепенно уменьшаться, пока не придет к нормальному уровню. Будут нейтрализованы многие болезнетворные бактерии и вирусы. Обновится флора и фауна Земли.

Вы видите, что действие под названием "конец света" уже идет. Чтобы выжить, надо настроиться на созидательный лад и не увеличивать своими поступками и мыслями отрицательную карму. "
Ольга Агеева "Беседы с Ангелами-Хранителями"
Зная вне форума  
16.06.2009, 20:59   #24
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Пишу тут, а Мася смотрит мульт про Алису и Громозеку. Я не слушаю, но вдруг Громозека говорит громко - "Кто-нибудь слетает в прошлое и мы сможем изменить(спохватывается))).... и кто-нибудь сможет увидеть какой была в прошлом эта безжизненная и каменистая планета"

И еще, только что оттуда же чей-то голос наставительно:
"Деточка, взрослый - это не размер тела! Это опыт и знания!"
Зная вне форума  
16.06.2009, 21:16
  #25
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цепочки кликов в инете порой невероятны по непредсказуемости результата))
даже не вспомню сколько кликов бог знает в какие блоги, сайты, снова в блоги, пока не попала в библиотеку одного сайта. Хотела дать на него ссылку тут и решила проверить, что открывается по ссылкам на книги.
Ткнула в первыю попавшуюся книгу, пролистала вниз и увидела абзац (улыбнулась - мы так с мужем творим рядышком))))

"Находиться в обществе любимого существа, а думать при этом о чем-нибудь постороннем — именно в таком состоянии ко мне приходят наиболее плодотворные мысли, именно так мне работается лучше всего. То же и с текстом: он вызывает у меня наибольшее удовольствие тогда, когда мне удается слушать его как бы вполслуха, время от времени отрываясь от него и внимая чему-то постороннему; текст-удовольствие вовсе не обязательно должен завораживать меня; случается, что я делаю едва заметное, неощутимое, неуловимое, почти непроизвольное движение головой, словно птица, которая не слышит ничего из того, во что вслушиваемся мы, но зато умеет расслышать то, к чему мы вообще не прислушиваемся."
Ролан Барт
"Удовольствие от текста"

http://gnozis.info/?q=node/4442
А это сама библиотека. Книги разные, в основном интересно-полезные
http://gnozis.info/?q=node/4442
Зная вне форума  

Калейдоскоп мгновений Калейдоскоп мгновений - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
2012, видение, вознесение, время, грудное вскармливание, гуру, дневник, домашние роды, ёжик, жизнь, здоровое питание, здоровье, знание, иллюзии, калейдоскоп, карма, картины, кастанеда, книги, конец света, крайон, личная тема, любовь, музыка, мысли, осознанность, очищение, ошо, паразиты, переход, пространство, прошлые жизни, размышления, рост, сексуальная энергия, служение, сновидения, сознание, стихи, сыромоноедение, уголок, цивилизация, чистка, эзотерика, энергетические сущности, энергия, ясновидение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность