16.06.2012, 22:03
  #16
Аватар для Wirussmit
Wirussmit
Дорогой Гость
 
Рег: 09.04.2011
Сообщения: 42
Благодарности: 29
Сказали спасибо 36 раз в 20 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Wirussmit
Дорогой Гость

Аватар для Wirussmit
Правды не где нет и опереться не на , что . Мы растем в надежде , что вот идеал или истина , которая будет нам опорой , которую мы будем ценить и беречь . Но приходит время и куда не сунься все наполнено ложью и ты понимаешь , что не чего не существует совсем не чего . Ты вырастешь выйдешь в мир , в котором нет того , за что бы ты боролся , все это было когда то , но сейчас это только прошлое , история , прах наших отцов . В этот момент ты осторожной походкой балансируешь , на не видимой грани , знаешь что даже четырех лап тебе не хватит чтобы на ней удержаться . Наступает момент и ты срываешься в низ и единственное во что ты веришь , это то что дно есть и будет больно . Та боль падения которую мы испытываем , делает нас озлобленными и заставляет впиваться друг другу в глотки . В этой безумной ярости рождается правда каждого из нас и для каждого из нас , та правда которая исключает из себя всех остальных , малое что она нам говорит это сбиться в маленькие стаи , но даже это мы делаем только в собственных интересах . Наступает вечер , время когда не у кого уже сегодня нету сил обагрить свои клыки кровью и появляется луна , нам не чего не остается как только созерцать её величие . Ведь она там в небе , там откуда мы пришли , там где когда то была правда , что нас так грела и дарила надежду на будущее , в нас просыпается тоска и надежда что эта правда хоть когда то к нам вернется и в этой тоске надежды , холод наших сердец вырывается на ружу , рассекает воздух и становится той единственной песней , что нас обощает по настоящему .....
Wirussmit вне форума  
16.06.2012, 23:37   #17
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Wirussmit, красиво, лирично....правда в твоём сердце находится. И конечно от неё всегда уводит чтобы ты учился быть искренним.
А вообще вся вселенная желает чтобы ты был счастлив.
Лелька вне форума  
30.06.2012, 21:17   #18
Аватар для Wirussmit
Wirussmit
Дорогой Гость
 
Рег: 09.04.2011
Сообщения: 42
Благодарности: 29
Сказали спасибо 36 раз в 20 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Wirussmit
Дорогой Гость

Аватар для Wirussmit
Где моя ошибка , когда и как я повернул не в ту сторону ? Этот вопрос встал передо мной только сейчас , когда мне уже не куда идти и не к чему стремиться , только сейчас когда все что мне так надо , это чтобы хоть кто то подошёл и сказал "люблю" .
Когда же я сделал неверный выбор , если даже не помню все те моменты когда мне приходилось выбирать. Мой путь , мой выбор был в том чтобы стать лучше , добрее , покорно служить богу . Но в место этого я обрел свободу , ту свободу которая в ограничениях . Все что я делал в жизни , все чего добивался и к чему стремился было целью понравиться другим людям , но именно это сделало меня не зависимым от их мнения и взглядов. Моё стремление быть добрее к людям , давало им повод еще больше злиться на меня .
Но не смотря на все эти противоположности и трудности я шёл и добивался своего , зная что это все не пропадет даром. Когда не было сил я питался бессилием ,вставал и шёл дальше. Так я стал таким какой я есть . Вот именно по этому я не понимаю, что не так , если все что я делаю , создаю вызывает радость , восторг и счастье у людей . Для многих я надежда и опора в этой жизни , многие на меня надеятся , всем нравится все чем бы я не занимался . Но при этом всю жизнь сам я остаюсь один , совершенно один и в очередной раз добиваясь чего то нового , добиваясь новых достижений , первично я испытываю радость победы . Но наступает вечер , смотря в окно я думаю , неужели я не заслужил того чтобы меня любили. Сотни людей , тех людей которые казалось с нашей точки зрения не чего не стоят и сами не чего не ценят , живут радуются , улыбаются , любят и остаются любимыми . Но при в сем этом , при всех моих стараниях и стремлениях , не смотря на все мои достижения, не глядя на все похвалы которые я слышу, все остаётся также , вы дочитываете, мысли которые я вам раскрыл , а я смотрю в окно закуривая сигарету , глядя в темноту , на едине с собой и своим одиночеством и только оно меня любит...
Wirussmit вне форума  
30.06.2012, 23:08   #19
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Wirussmit Посмотреть сообщение
Где моя ошибка , когда и как я повернул не в ту сторону ? Этот вопрос встал передо мной только сейчас , когда мне уже не куда идти и не к чему стремиться , только сейчас когда все что мне так надо , это чтобы хоть кто то подошёл и сказал "люблю"
Виталий, a ты себя сам любишь? Принимаеш себя таким как есть?
("полюби ближнего своего КАК САМОГО СЕБЯ")

Цитата:
Все что я делал в жизни , все чего добивался и к чему стремился было целью понравиться другим людям , но именно это сделало меня не зависимым от их мнения и взглядов. Моё стремление быть добрее к людям , давало им повод еще больше злиться на меня .
Я скажу тебе на своем собственном опыте - попытка все время нравиться другим, очень грузит на самом деле (забирает энергию) - 1
2- ты не можеш понравится абсолютно всем - это просто не реально, к тому же это просто саморазрушение.

Фишка в том, чтобы ощущять себя, что тебе собственно нужно/твоей душе/телу...и исходя из этого и поступать.

***воспользуйся одиночеством чтобы переосмыслить многие вещи в своей жизни
 
01.07.2012, 10:42
  #20
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest


Это для Тебя!
 

Дневник человека по имени Пепел Дневник человека по имени Пепел - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
123, дневник, жизнь, личная тема, мысли, мысли вслух, размышления, стих, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность