Пример мастер-классов

 
17.04.2014, 14:33
  #11
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Цитата:
Сообщение от Александр Цыцюра Посмотреть сообщение
Речь идет о гипотетическом человеке, и об уровне качества, который улучшает состояние нашего окружения.
Это связано с ситуацией в Вашей стране? Или же....
Вектор вне форума  
17.04.2014, 15:31   #12
Александр Цыцюра
Гость
 
Рег: 15.04.2014
Сообщения: 19
Благодарности: 1
Сказали спасибо 9 раз в 6 сообщениях
Александр Цыцюра
Гость

Цитата:
Сообщение от Вектор Посмотреть сообщение
Это связано с ситуацией в Вашей стране?
Это связано с ситуацией в любой из стран! )
Александр Цыцюра вне форума  
17.04.2014, 18:03   #13
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Недавно в универе проходили предмет "Психология управления". У меня была тема контрольной созвучная Вашему вопросу.
Вот книга по которой я работал:
Карпов А.В. Психология менеджмента. М.: Гардарики, 2007. – 584 с.;
В ней есть раздел "Способности к управленческой деятельности". При желании, Вы можете найти ещё другую литературу по данной теме.
Вектор вне форума  
17.04.2014, 19:23   #14
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Здесь прозвучала о качественном человеке.
Табачный дым - одному мешает, не может переносить. Что я могу сделать что бы не мешать человеку своей привычкой?
Не курить рядом с человеком, не курить в помещении. Но не бросить курить. Если я не смотря на то что рядом со мной человек не курит я продолжаю курить, то я не попадаю под категорию Качественный человек - качественная женщина, качественная личность.
Т. е вывод, рядом с качественным человеком мне не быть не жить, если я хочу быть качественной то мне придется бросить курить. Так как качественный человек лешен каких-либо вредных пристрастий влекущих за собой не здоровый образ жизни.
Но, есть исключения из правил. Качество человека может быть куда сильнее в каких-то других аспектах, чем пристрастие к сигарете.
Но, елси вопрос стоит о качестве тотальном полном и не включает в себя какие -то исключения из правил. То здесь некачественному человеку придется сделать выбор или стремиться соответствовать качественному человеку, или покинуть его так как никогда не достигнет его уровня.
Т. е - произойдет несовместимость в качестве между двух.
Heiur вне форума  
17.04.2014, 19:44
  #15
Аватар для Агастасия
Агастасия
лю
 
Рег: 10.03.2014
Адрес: Кировоград
Сообщения: 169
Благодарности: 512
Сказали спасибо 395 раз в 126 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Агастасия
лю

Аватар для Агастасия
Мне кажется, что "качественный человек" (хороший) - это личность, которой не чужды моральные и духовные ценности. У такого человека видна красота души. Сочинение на эту тему я писала раз 10 в школе точно, если не больше. Всегда приходила к этому выводу.
Агастасия вне форума  

Критерии качественного человека? Критерии качественного человека? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
качества, личность, социум, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность