Результаты опроса: Вы любите танцевать?
да, очень, танцую всегда 3 30.00%
да, очень, танцую всегда
3 30.00%
да, когда есть возможность 7 70.00%
да, когда есть возможность
7 70.00%
равнодушно отношусь к танцам 0 0%
равнодушно отношусь к танцам
0 0%
категорически не люблю танцевать 0 0%
категорически не люблю танцевать
0 0%
Голосовавшие: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
29.03.2012, 20:52
  #1
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька

Вы любите танцевать? (творческое исследование)

Танцы - это великое орудие для самосовершенствования и существенных перемен в положительную сторону. В танце раскрывается душа. И не важно что и как вы танцуете. Музыка сама вам скажет как танцевать. Отдайтесь танцу всем своим существом и вы увидите что с вами произойдет. Танцы - это невероятный заряд энергии и раскрытие всех скрытых невидимых уголков вашего внутреннего мира. Танец учит доверять, доверьтесь музыке и растворитесь в ней.

Вспомните, когда вы в последний раз танцевали?

Что вы испытываете когда танцуете?

Какой стиль или направление в танце или в музыке вам нравится? Какие движение (медленные, быстрые) нравится делать вашему телу?


Каждый танец, движения в нём открывают разные потоки энергии и ощущений.


Танец - это жизнь. Давайте танцевать вместе. Голосуйте!
проводим исследования,
"Птицы должны летать" - подробнее здесь.

Изображение solium.ru
Лелька вне форума  
30.03.2012, 12:28   #2
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
В танце раскрывается душа. И не важно что и как вы танцуете. Музыка сама вам скажет как танцевать. Отдайтесь танцу всем своим существом и вы увидите что с вами произойдет. Танцы - это невероятный заряд энергии и раскрытие всех скрытых невидимых уголков вашего внутреннего мира. Танец учит доверять, доверьтесь музыке и растворитесь в ней.
Все так, 100% так - в танце человек забывает заморочки своего мозга, в танце полностью растворяется и чуствует свое тело;

/Некоторые мужчины говорят что не любят танцевать, так вот я им не верю /

Цитата:
Вспомните, когда вы в последний раз танцевали?
Если не каждое утро, то через день точно - на кухне ставлю свой IPOD в специальное устройство с колонками, иногда вместе со своим ребенком на руки и кружимся под музыку, малыш просто балдеет

Цитата:

Что вы испытываете когда танцуете?
А это словами не выразить, к тому же каждый раз оно немного отличается

Цитата:


Какой стиль или направление в танце или в музыке вам нравится? Какие движение (медленные, быстрые) нравится делать вашему телу?

Стиль - свободный Я и музыка/любая кроме хард-рока
 
04.04.2012, 14:03   #3
Аватар для SpiritOf
SpiritOf
Благодетель
 
Рег: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Благодарности: 328
Сказали спасибо 229 раз в 79 сообщениях
SpiritOf
Благодетель

Аватар для SpiritOf
Да согласен танец, это жизнь, танцевал не так давно,предпочитаю музыку электро (drum electrohouse) движения получаются быстрые))) помнится однако в школе любил медленные танцы))девушки были практически в очередях чтобы станцевать танец)))
SpiritOf вне форума  
04.04.2012, 22:11   #4
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Тоже помню, наши походы на танцы. В основном девушки приходили на танцы, познакомиться с кем-то, найти себе друга, поэтому, были одеты красиво, вели себя скромно, танцы такие скованные, обдуманные, приличные. А мы, приходили, на танцы беситься, а не за парнями, на кой они нам нужны были?)))) у нас их целые районы, поклонников, отвержанных, но с умом, многообещающее отвержение)))) отвергнут, но надежда была, естественно не у нас, а у тех кто был отвергнут, авансом))))
и вот мы приходили....шаманские пляски.....если у меня площадь будет позволять, я обязательно повторю эти танцы, сниму на видео и залью на форум....мне хоть лет и нормально, но я еще в форме....могу кренделя и коленца выплясывать будь здоров...))) у меня некоторый раз такая прыгучисть появляется так меня распрает, так хочеться танцевать даже сама удивляюсь... но больше всего мне нравяться взрослые дискотеки, а не где дети 16 летние....танцуют.... и вот мы выплясывали, помню, но не смотря на эту дурь, которая из нас пёрла во время танцев, ибо мы дурачились, так как в нас энергии было хоть отбавляй, то не смотря на нашу станность, поклонники и там находились.... с нами наверное было весело.... а с нами и сейчас весело.... только танцпол побольше и музыка погромче.... у меня до сих пор, из ушей дым валет, когда я слышу ритмичную музыку.....мне уже столько лет, а я дл сих пор могу на ушах стоять.....ни как не могу, заставить себя вспомнить сколько мне лет уже.....
Heiur вне форума  
05.04.2012, 02:02
  #5
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
у меня до сих пор, из ушей дым валет, когда я слышу ритмичную музыку.....мне уже столько лет, а я дл сих пор могу на ушах стоять.....ни как не могу, заставить себя вспомнить сколько мне лет уже.....
так это же здорово!!!

Я вообще без танцев жить не могу...как не потанцую неделю - всё, угасаю...
но заставить танцевать себя тоже не могу. У меня сейчас такой период, что когда на свои тренировки хожу которые с тренером, не могу заставить тело двигаться по технике...не нравится ему, когда его заставляют делать то, где надо себя насиловать.
Но зато когда сама танцую, вообще улётаю...Под разную музыку рождается разное настроение и вливается разная энергия. Это невероятно!!!!
Танцами можно менять себя внутри, включаешь музыку и в какую музыку тело танцует, такое энергии не хватает сейчас. Танцы это волшебство самое настоящее.
Но больше всего меня восхищает когда танцуют мои дети! Они в танце никогда не устают! Танец дарит им такое забойное настроение,что даже те, кто сидели (малая группа например) выскакивают на сцену и танцуют вместе с остальными взрослыми! Это вообще круто!!!
Танцы заряжают и зажигают окружающих!

Больше всего люблю танцевать в спокойную музыку, в ней высвобождается энергия невисомости. Полёт.



но так-же резкость в музыке добавляет энергии уверенности.



А ещё в танцах даже разные оттенки энергии есть...описать сложно, но это и вправду волшебно...
Лелька вне форума  

Вы любите танцевать? (творческое исследование) Вы любите танцевать? (творческое исследование) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
всё о танцах, давайте потанцуем, душа, люблю танцевать, музыка и танец, полёт, свобода, танец, танец - это полёт, танец жизнь, энергия танца
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность