10.05.2011, 09:47   #1
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА

Лот: Мандала Познания себя (продано)

Лот №3 Мандала Познания себя, доступен для торгов до 15.05.2011 до 22.00 по Московскому времени.

Начальная цена- 30$ (240 гривен)
Минимальный шаг ставки - 5$

Материалы: бумага для акварели, краски: гуаш и металик, подложка: гофрированный картон, рамка пластмассовая
Размер рамки (наружный)-45 х 35 (см)
Размер листа без рамки – 39,5 х 29 (см.)
Диаметр мандалы – 27, 5 (см)

Изображение solium.ru Изображение solium.ru


Описание.
Мандала помогает найти ответы на интересующие вопросы в области чувств (всего того, что относится к работе души, материальных вопросов и вопросов развития). Но для этого она должна находится в *рабочем состоянии*. В рабочее состояние мандала приводится поворотом на определенный угол относительно 0-состояния. При повороте, активизируются определенные сектора. Угол поворота определяется с помощью *кодового замка* в центре мандалы. Рамка и серебристый фон, в данный момент фиксируют 0-положение, не рабочее. Рамка и фон нужны только для этого. Для работы с мандалой они не только не нужны, но и будут мешать. В идеале нужна круглая рамка, возможно рамка и не нужна. Я этого не сделала, потому что я не хозяйка мандалы, и никогда ей не была. Еще в процессе создания мандала *сказала*, что она не моя, что я должна найти ей хозяина.
Мне не все открыто про работу этой мандалы, но все, что знаю, расскажу хозяину мандалы. Остальное он должен будет понять и почувствовать сам.
БИАНКА вне форума  
10.05.2011, 11:37   #2
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
потрясающая мандала!!!
Iziuminka вне форума  
10.05.2011, 23:33   #3
Веселка
Помощник
 
Рег: 13.04.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 259
Благодарности: 731
Сказали спасибо 604 раз в 230 сообщениях
Веселка
Помощник

35$ (280 гривен)
Веселка вне форума  
16.05.2011, 08:35
  #4
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
ЛОт продан Веселка
БИАНКА вне форума  

Лот: Мандала Познания себя (продано) Лот: Мандала Познания себя (продано) - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
магия, мандалы, познание мебя, познание мира
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность