09.04.2011, 19:29
  #1
Второе Пришествие
Доброжелатель
 
Рег: 09.04.2011
Сообщения: 56
Благодарности: 1
Сказали спасибо 15 раз в 10 сообщениях
Второе Пришествие
Доброжелатель

Второе Пришествие

Поговорим О Всех Волнующей Нам Теме! Второе Пришестви Вот Вот Должно Уже Произойти! Не Беря Во Внимание Религию, РелигиознИх Фанатиков, Всяких Сект, И Прочего Религиозного ЧЕСА Вообще!

Такой Человек Как иссус Был и Я Думаю Отрицать Этого Не Кто Не станет !!! На Эту Тему Есть Немало Ведов, Предсказаний, Одни Из Первых Библий, До Того Как Их Мутирывала "Елита"! Прошлых, Рукописей, И Пророчества Былых И Нынешних Пророков И Ясновидещих! И Много Чего Другова!

Уверен У Всех Нас Есть Немало Гигов Инфы, Насчет Второго Пришествия! Темболее Если Брать Инфу С Интернета! Лично Я Прислушываюсь к Интуиции к Душе! Когда Читаю Что-то или Слышу! Интуиция подсказывает где Лож А Где Есть Како это Зерно Правды!

Так Вот Лично Мой Сенарий (Который Не Как Не Должен Затрагивать Хоть Кого-то)

Второе Пришествие Должно Произойти окола 2000 лет назад, до первого пришествия! и Как говорится оно должно сопутцтвовать Новой Ере! Эра Водолея! Где Все Будут Не Как Все! Похожы Друг На Друга Как Близнецы! Все Будут Уникальны и Не Повторимы! Все Будут Истенным Сознанием Своей Души! Сейчас Эра Рыб! Которые Похожы Друг На Друга Почти Как В отражение!

Так Вот В.Т. Должно Быть Какраз В Этот Отвецтвенный Момент! Переход из Одной еры В Другую! Темболее если Мы Заканчиваем Эру Тьмы! Эру Власти Нашего Низшего Сознания (Эго! Внутрений Ребенок, Или просто Разум! Который Верит В То Что Видет и В Только То Что Можно понять! Хоть Как-то! В Фильме Револьвер Об Этом Явно росказывается! Мистер Голд Видет Всех! А Его Не Видет Не Кто! Полный Правитель Земли! Сатана ИлИ Дарк Сайт! Эго! Называйте Как Хотите! Вообщето Разницы и поларностей НЕТ! Надеюсь Это Все Понимают! Типа Не Может Быть Что Мы Все Дети Бога и Сатаны! Все Мы Ангелы и Демоны! Женская Сторона или Мужская! Свет Тьма! Одно Целое!

Мне В Этом Помог ---Турбо Суслик--- и Трансерфинг! Мега Благодарность Дмитрию Леушкину! и Зеланду!

Так Вот! Он Уже Среди Нас! Я Чувствую Его Все Больше и Больше! Все К Этому и Вещает!

Не Думаю Что - О Великая Душа Типа Иссуса (Не Знаю На Самом Деле Как Его Звали! Вариантов Пол Кило! Да и если Чесно Для Меня Это Не имеет Не Какого Значения) Просто Я С Самого Децтва Был В Верующей Семье, Типа Питидисатники, што-то типо этого! И Слово Иссус У Меня Жестоко Осыцыируется с РЕЛИГИЕЙ! Я До Двацати Лет Был Сильно Убежден! Что если Я Не Буду Хорошым Всегда !!! После Смерти! Которая может Наступить В Любую Секунду! Я БУДУ Гореть В АДУ! Целую Вечность! И Так Всю Жизнь! А Потом Еще Всю Жызнь! и Так Целую Вечность! Одним Словом Я Безумно Счаслев Что вышел Из Под Власти Религии! и Всего С ней Связаного!

Вопрос Только В Том! Есть Ли У Нас, Весомые Гарантии Этого???!!!

Надеюсь Я Был Не Слишком Красно Речив! и Не Кого Не Обидел : )

Второе Пришествие вне форума  
09.04.2011, 19:41   #2
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Если кому-то... нужны гарантии... возможно он обманывает себя для чего он ищет истину... , верит в Бога... и т.д.
Если человек ищет путь который поможет ему выжить или жить подольше, он ищет не себя - не свой путь, а возможность получить что-то (жизнь, надежду на то, что он её продолжит и т.д) за его согласие на какие-либо ограничения, во имя собственного тела и его процветания...
 
09.04.2011, 23:23   #3
Нетимя
Помощник
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Оттуда
Сообщения: 224
Благодарности: 968
Сказали спасибо 66 раз в 48 сообщениях
Нетимя
Помощник

А почему нет? К тому же если вдруг,другого выбора уменьшения потерь не будет,и это будет наиболее верное решение.
Нетимя вне форума  
10.04.2011, 03:44   #4
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Второе Пришествие Посмотреть сообщение
Так Вот Лично Мой Сенарий (Который Не Как Не Должен Затрахивать Хоть Кого-то)
Игорь вне форума  
10.04.2011, 13:42
  #5
Нетимя
Помощник
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Оттуда
Сообщения: 224
Благодарности: 968
Сказали спасибо 66 раз в 48 сообщениях
Нетимя
Помощник

Приколист!!!
Нетимя вне форума  

Второе Пришествие Второе Пришествие - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
второе, второе пришествие, дневник, жизнь, личная тема, мысли, пришествие, размышления, уголок, федя
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность