19.05.2010, 23:52
  #11
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Arc-en-ciel, а кто знает, может и нет Желаешь провести эксперимент по этому поводу?
Как именно? Пока поняла только едею и она понравилась....а подробностей не знаю...
 
25.05.2010, 22:33   #12
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
На самом деле гармонизация уже давно происходит на Солиуме. Убедилась в этом при близком контакте с форумчанами и... обалдела! Даже не знаю какими словами объяснить состояние, в котором находилась все эти дни пока общалась с ребятами. Я вообще вижу и живу едва уловимыми образами, запахами, эмоциями, и понимаю что именно поэтому надо научиться всё это выражать конкретными словами. Вот учусь, учусь, а получаются опять ощущения: при первой же встрече с каждым (ну почти с каждым) было ощущение взаимопроникновения. Такое нежное перетекание души в душу. Обалдеть!!! Как будто сидишь у теплого моря, засунув ноги в воду, после долгого путешествия по пустыне и не знаешь кого благодарить за это. То ли каждого, кто был рядом и принял к себе, то ли себя за усилие, которое приложила для этой встречи, то ли вообще весь мир как "Вверху так и внизу". И не хочется никаких сверхспособностей, никаких энергетических манипуляций и экспериментов. Просто удивляешься чуду жизни в таком виде как она есть.
Я уверена, что встретились души, спаянные веками и долго ждавшие эти встречи. И еще появилась уверенность, что именно сейчас собираются те люди, которые оживают и которые активизируют этот процесс в других.
Сейчас поясню слово "оживают": я вдруг и абсолютно четко поняла все пророчества Библии о том, что восстанут мертвые в последние дни. Люди сейчас не "спящие" в своем сознании, они именно мертвые. И об этом говорилось, что " мертвецы будут хоронить своих мертвецов" в Судный день. За несколько дней я увидела такое колличество людей вспомнивших свои прошлые жизни и почувствовавших себя как единое целое со всеми своими воплощениями на земле, что удивилась как я не додумалась до этого раньше. Ведь все так просто! Никакие трупы из земли вылезать не будут. Все гораздо проще. Весь гардеробчик можно пересмотреть трезво и рационально, без "спецэффектов", чтобы отказаться от лишнего. Для этого вещи лучше развесить на вешалки, то есть гармонизировать. Что постирать, что погладить, как и предлагает Ramjes.
Olgen вне форума  
25.05.2010, 22:41   #13
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Olgen," чаю воскрешения мертвых и жизни будущаго века, АМИНЬ.." тоже всегда так чувствовалось
Йео вне форума  
25.05.2010, 23:39   #14
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от mariotta Посмотреть сообщение
а давай!
здорово сколько задора вложено, люблю тебя
квв вне форума  
26.05.2010, 17:17
  #15
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Для этого вещи лучше развесить на вешалки, то есть гармонизировать. Что постирать, что погладить, как и предлагает Ramjes.
То-то я думаю, что меня в последнее время всё тянет на "высвобождение пространства" у себя в доме. Анализирую все вещи на предмет нужности, а то, что давно залежалось, стараюсь от этого избавляться.
Ramjes вне форума  

Проект "Гармонизация" Проект "Гармонизация" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
гармонизация, гармония, информация, проект
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность