19.02.2006, 02:43
  #1
Аватар для zyama
zyama
Гость
 
Рег: 18.02.2006
Адрес: Настоящая я - в сердце...
Сообщения: 22
Благодарности: 4
Сказали спасибо 14 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Овен
zyama
Гость

Аватар для zyama

Наши Рисунки

Всем привет! :wink: Хочу немного поделиться своими размышлениями по поводу рисования.. Я как-то заходила на какой-то сайт, где продают картины.. Посмотрела.. Одни и те же краски, какие-то тусклые.. Банальные сюжеты.. Ну.. Умом рисовали люди.. И рисовали видимо так, как учили, как "надо". И вот вышло такое в результате..
Я вообще рисовать стала недавно.. В конце лета, когда уже поступила в технический вуз))) Причем, всё время почти рисую под спокойную музыку и порой в таком состоянии.. Медитативном, что ли.. Мыслей очень мало, а рука порой сама выводит. В таком спокойном, легком, приятном творческом состоянии очень легко и приятно рисовать Доставляет удовольствие сам процесс, после которого обычно становится ещё лучше на душе. :ba: Да и результат от такого рисования с небольшим участием в нем ума получается оригинальный. Только вот не пойму, от чего такое состояние зависит.. Потому что когда у меня вдохновения нет, рисовать гораздо труднее, а часто и вообще не хочется..
А есть ли среди форумчан сами-себе-художники, рисующие своеобразно, не следующие стереотипам и которые не прочь развивать в себе это дальше? Что вы думаете насчет всего этого?)

Изображение solium.ru
zyama вне форума  
19.02.2006, 14:23   #2
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
Могу сказать, что ты попала по адресу:da: ))))))
Здесь все рисуют и пишут в таком состоянии))))
Я очень рада, что ты с нами
skwo вне форума  
19.02.2006, 15:37   #3
Аватар для zyama
zyama
Гость
 
Рег: 18.02.2006
Адрес: Настоящая я - в сердце...
Сообщения: 22
Благодарности: 4
Сказали спасибо 14 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Овен
zyama
Гость

Аватар для zyama
Ну и отлично, раз мы вместе
Давайте делиться друг с другом своим творчеством, мыслями, идеями по этому поводу.
Вот я решила раскрасить свой комп.. =)

Изображение solium.ru

Так можно раскрашивать что угодно.. Чтоб было красиво
zyama вне форума  
21.02.2006, 15:26   #4
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
а вот мои моляки.
я рисовать не умею почти, а вот "осветлять" люблю!) :da:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Croft вне форума  
21.02.2006, 16:48
  #5
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
Если бы небо и вправду было как твоя последняя картинка--прыжки с парашютом стали бы еще веселее:da:
skwo вне форума  

Наши Рисунки Наши Рисунки - Рейтинг темы: 4.45 из 5.00 проголосовавших: 11
Теги
аматор художник, аматорское творчество, вдохновение, впечатления, выставка картин онлайн, добавить рисунки, душа. мир, душевные рисунки, искусство, красота, красота души, креатив, мир глазами души, нарисованный мир, наши рисунки, работы художника, рисунки, символы, содружество, супертема, творчество, творчество на форуме, фантазия, хорошее настроение, художник
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность