21.09.2009, 20:14
  #11
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Её можно приобрести в инетмагазине OZON или скачать в библиотеке Пазлы,где я все их и скачала. Только она там идёт под другим названием

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4450439/

Но это если вас не будет шокировать, что он ссылается на Грабового,о котором столько говорили в последнее время.Меня это не смущает.
mumu вне форума  
21.09.2009, 23:39   #12
Агент Смит
Наблюдатель
 
Рег: 20.09.2009
Сообщения: 7
Благодарности: 9
Сказали спасибо 4 раз в 4 сообщениях
Агент Смит
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от mumu Посмотреть сообщение
Её можно приобрести в инетмагазине OZON или скачать в библиотеке Пазлы,где я все их и скачала. Только она там идёт под другим названием

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4450439/

Но это если вас не будет шокировать, что он ссылается на Грабового,о котором столько говорили в последнее время.Меня это не смущает.
Большое спасибо за ссылку, скачал, буду изучать

А как Вам эта технология вообще, Вы ее уже изучили, пробовали на практике?
Агент Смит вне форума  
21.09.2009, 23:44   #13
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Пока только на уровне познавательного интереса,что будет дальше посмотрим. Я очень ленивая.
mumu вне форума  
22.09.2009, 20:07   #14
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Читаю Анатолия Некрасова и некоторые, а то и многие его позиции меня мягко говоря отталкивают. А вот околосмертный опыт Томаса Бенедикта очень вдохновил!!! Настолько созвучно, настолько мир объемнее видится благодаря его опыту. Ведь он спрашивал, узнавал что-то новое, чтобы нам разжевать и изложить. Наш личный опыт в этом вопросе основывался на уже приобретенных знаниях и поэтому был другим. Да и сейчас он другой, как и у каждого человека.
Очень хочется, чтобы множество точек зрения, точек восприятия создали настолько многомерный мир, что он будет переливаться всеми цветами радуги и всеми цветами тонкого мира.
Olgen вне форума  
23.09.2009, 00:05
  #15
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Вот и я к нему отношусь примерно так же 50 на 50. Но мне нужно и то и другое.
mumu вне форума  

Околосмертный опыт Меллена-Томаса Бенедикта Околосмертный опыт Меллена-Томаса Бенедикта - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астрал, бенедикт, выход из тела, жизнь, меллен, опыт, переживание, рай, смерть, тело, томас, тот свет
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность