24.12.2007, 19:15
  #1
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv

Копилка мыслей

Предлагаю игру)) Думаю многим довольно часто приходят короткие мысли утвержения несущие большую смысловую нагрузку и имеющими свойства истины.. Ну например "Бухгалтерский учет делает из хаоса порядок" Только именно такие кажущиеся вам простые истины и записываем,можете даже попробовать через них разговаривать друг с другом.Только не забываем что общаемся именно короткими истинами которые несут большую смысловую нагрузку.Думаю интересно же пообщатся на уровне мудрости))

"Статистика знает все"

Изображение solium.ru
PAzitiv вне форума  
24.12.2007, 21:57   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Рассказываю свои изыскания. Мысли по "Итине". Сидят передо мной два Человека. Бабушка и Дедушка. Им под 80 лет.
Сидят такие счастливые, глаза сияют как у молодых. Столько энергии в них клокочет.
ОНИ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ. ОНИ две половинки от Одного целого Я.
Сижу и смотрю на них исподлобья. Сижу, хлеб жую и водицей запиваю. Честно сказать знакомству этому не Рада. Потому что для меня это суета, а я ленива. Эти два человека ДВЕ Половинки, все мечтают о своей половинке. Все, поголовно, кроме Мудрецов и Знатоков. Так вот коротко. Эти люди любили друг друга с детства. Им было 17 лет. Его призвали в Армию. Но перед Армией он её оскорбил и получил пощечину. Она вышла замуж за моряка, он здорово играл на гитаре и лихо выплясывал яблочку. Танец Моряков на палубе. И вот так их пути разошлись. Моряк здорово пил и дубасил Зою. Зоя родила ребенка и убежала в Алма-Ата. Она учительница. Приехала она с пожитками на вокзал и подалась в ближайшую школу с ребенком. Там ей дали комнату для подсобки и там же она устроилась на работу Преподавать Дисциплину. (на этом историю закончим, у Зои был длинный путь…)
Владимир, вторая половинка, демобилизовался из Армии и узнав что его возлюбленная вышла за муж и после неудачного брака куда-то уехала тоже вскоре женился. У него тоже родись дети и у него тоже был Путь ….
И вот в старости они вместе опять. Они сидят сейчас передо мной, она играет на ионике, а он поет песню. Истина заключается в том, что мы недостойны своих половинок. И многим не быть вместе. Не впадайте в иллюзию Друзья. Многое потеряете. Женитесь или выходите замуж за тех, кого вам посылает "Судьба". Так надо, для Урока и Задач.
Зоя и Владимир так и не поняли, почему их Судьба разлучила, так же они не поняли для каких целей им был дан это УРОК. Они сидят и радуются, что они вместе и что они до сих пор любят друг друга. (со мной это произошло позавчера)
(Статистика)
Ещё один момент, они вроде как сожалели что ...тогда =давно=совершили глупость....я разозлилась и начала выступать....говоря что если бы ..да ка бы не было бы детей....Бориса и Геннадия...не было бы Игоря и Сергея ...и не было бы ...и не было бы....много много ИМЕН...они не поняли......
Feuma вне форума  
24.12.2007, 22:28   #3
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Цитата:
Сообщение от PAzitiv Посмотреть сообщение
"Статистика знает все"
"Не все МЫ знаем ВСЁ"-Вергилий
Smr вне форума  
24.12.2007, 22:51   #4
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
"Статистика - это точный подсчет заведомо лживых фактов"

"Бухгалтер - самая придурочная профессия на свете",
т.е.бухгалтер это человек, который зарабатывает мало и при этом каждый день считает чужие миллионы

"Бухгалтер, милый мой бухгалтер!!!"
ГЕНератор вне форума  
24.12.2007, 22:52
  #5
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
"Жизнь - это затяжной прыжок из утробы матери в могилу"
ГЕНератор вне форума  

Копилка мыслей Копилка мыслей - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вечное, изречение, интересные мысли, копилка, копилка мыслей, красивые высказывания, мудрость, мысли, мысль, неординарные мысли, правда жизни, размышления, философия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность