11.05.2009, 13:30
  #16
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Небольшое наблюдение из жизни: книги Лазарева "принято" читать с умным выражением лица.
Ramjes вне форума  
29.07.2009, 19:45   #17
Аватар для Юлия Сапфирова
Юлия Сапфирова
Гость
 
Рег: 08.07.2009
Адрес: Я живу в Днепропетровске
Сообщения: 10
Благодарности: 11
Сказали спасибо 19 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Юлия Сапфирова
Гость

Аватар для Юлия Сапфирова
Здравствуйте!
Я недавно узнала об интересном авторе – Георгий Бореев. Его книги: «Шестая раса и Нубиру», «Инопланетные цивилизации Атлантиды», «Полеты души», «Сознательные выходы из тела», «История гуманоидных цивилизаций земли» и еще много других. В книге «Шестая раса и Нубиру», он дает много информации о: переполюсовке и изменений планеты, истинном назначении пирамид, дате 14 февраля 2013г., о последствиях приближения планеты Х. Мне интересно узнать ваше мнение. Как вы относитесь к его виденью, о переходе в шестую расу? И что вы скажите, о его книге «Сознательные выходы из тела»?
Юлия Сапфирова вне форума  
29.07.2009, 20:27   #18
Аватар для Юлия Сапфирова
Юлия Сапфирова
Гость
 
Рег: 08.07.2009
Адрес: Я живу в Днепропетровске
Сообщения: 10
Благодарности: 11
Сказали спасибо 19 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Юлия Сапфирова
Гость

Аватар для Юлия Сапфирова
Вы можете больше узнать об этом человек здесь http://oregu.com.ua/?p=2774 , а так же бесплатно скачать его книги. С радостью жду ваших ответов.
Юлия Сапфирова вне форума  
07.10.2009, 23:46   #19
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
У меня есть одна его книга. Пытался читать - не получилось, он пишет очень тяжело, много слов лишних, мозг спотыкается. Впрочем, у него в книгах иногда проскальзывают практические упражнения, которыми можно пользоваться.
Ramjes вне форума  
06.11.2009, 10:18
  #20
Spalm
Наблюдатель
 
Рег: 06.08.2007
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 8
Благодарности: 1
Сказали спасибо 20 раз в 4 сообщениях
Spalm
Наблюдатель

Я тут тоже полистал эту книжечку о грызуне. В принципе, материал довольно интересный, но очень уж меня смущает удаленный способ загрузки программ. Вдруг в определенный момент тот чувак, который пишет все эти проги, возьмет и изменит их их на негативные? И куча зомбосусликов наполнят улицы наших городов. Еще возможно такое, что человек привыкнет к этим программам, а их возьмут и отключат… а потом скажут, мол платите деньги – включим. Да и польза от такой скоростной расчистки «ментального дерьма» (по выражению автора), весьма сомнительна. Это можно делать более плавненько, увязывая изменения с окружающим миром. А методом турбосуслика можно нафиг повзрывать все мосты, забить на все и всех и окончательно поехать крышей.))
Spalm вне форума  

Личности эзотерики, их книги, обсуждение Личности эзотерики, их книги, обсуждение - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
каллахан, обсуждение личностей эзотерики, опыт, сознание, турбосуслики


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность