Пример мастер-классов

 
17.03.2008, 00:36
  #16
Аватар для Melinda
Melinda
В кустах :)
 
Рег: 27.11.2007
Адрес: Моск.обл.
Сообщения: 2
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Весы
Melinda
В кустах :)
Аватар для Melinda
келпи, спасибо за предположения )) про предков интересная мысль... а мне вот всегда нравилось что раньше во многих домах были семейные древа и люди знали своих прапрапрабабушек и -дедушек, жаль сейчас нет такой традиции
Melinda вне форума  
18.03.2008, 13:52   #17
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
астракот, а я седня во сне машину на кусочки покрошила когтями, а потом и с водилой поцапались.......но это я не в тему, конечно... а снился еще маленький олененок, он у меня в кармане спал весь сон и иногда вылазил и советы давал, как что делать...

ЗЫ думаю, что попугаи как символ каких-то экзотических способностей.тебе виднее, каких...


Melinda, сейчас возрождается тема про предков, люди начинают интересоваться... я вот знаю прадедушек и прабабушек своих, что они делали... сложно что-то найти, т к война была, потом раскулачивания всякие, практически ничего теперь неизвестно...
келпи вне форума  
18.03.2008, 19:14   #18
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Вот недавно снилась четырехглазая собака, добрая такая. Глазищи во =>
Она у нас как будто в доме живет. И вправду, наверное, живет))

А про прабабушек-прадедушек я вот думаю - лучше бы мне некоторых вещей не знать. У моей знакомой девочки прадед во время ВОВ предателем был, и прадеда моего немцам сдал. Отдал так сказать... Так я когда девчонку эту вижу, меня на изнанку выворачивает, не буквально... У них семья с таким же отношением к жизни как прадед их.
Эванеска вне форума  
18.03.2008, 19:45   #19
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Miriam, да... насчет прадедов сильно... мне легче, я никого не знаю кто рядом с нами жил раньше, мы на север переехали, когда прадедушку раскулачили, и отправили с семьей в вагоне... ну, меня тогда ясное дело не было, и даже мамы моей... а с папиной стороны вообще белые были, да еще и чехи-немцы, так у него вся семья погибла, только он с сестрой остался... получается, меня от всего советского союза должно было выворачивать, и от колхозов-совхозов...
келпи вне форума  
18.03.2008, 20:00
  #20
Аватар для RiverL
RiverL
Доброжелатель
 
Рег: 08.03.2008
Адрес: предуралье
Сообщения: 92
Благодарности: 42
Сказали спасибо 38 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Лев
RiverL
Доброжелатель

Аватар для RiverL
вобщемто я не скажу, что часто испытываю по чему-либо страх. но есть один во мне недостаток, а может это и неплохо. это связано с тем, что я практически на себе испытала такое явление как выход в астрал, внетелесные перемещения, и ос. так вот, почему-то я испытываю страх быть в теле птицы или животного во сне. особенно не могу позволить себе быть птицей и рыбой, хотя близкие состояния мной уже достигались, чаще всего спонтанно. но у меня значительно повышается самочувствие и общее состояние организма в целом, если мне приснится полёт. особенно ощущение поднятия тела вверх. это очень офигенное ощущение, а потом полёт: ух как тоже. и что примечательно, во снах происходит тренировка этого состояния: полёта тела. и с каждым сном - полёты получаются уверенней и легче.
RiverL вне форума  

Животные, являющиеся во сне Животные, являющиеся во сне - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
животные, сновидение, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность