01.05.2020, 23:31
  #16
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Коронавирус действует под 13 арканом Таро - Смерть. Это обозначает не в прямом смысле смерть, а неизбежно время принятия новой реальности и новых правил игры. Причем это как для самих людей, так и для правительства. Это как в майнкрафте, есть два режима игры: выживание и творческий. В первом надо выживать, добывать ресурсы, защищаться, а во втором - включить мощь воображения и творить. В общем, я думаю для России этот коронвирус дан, чтобы наконец эту "выживальческую" - ментовско - войновую тему как-то сместить в область более свободную, светлую и творческую. А то в последнее время что-то уж совсем. И махинации с этой Конституцией, и тотальный контроль за всеми, как-то начало это все напрягать. Ну вот сейчас время, чтобы мозги расслабились, успокоились, войнушка и "внешние враги" бы там поулеглись. Может и осознанность включится, и станет лучше, кто знает?


Что касается самого вируса. Он уже был в виде атипичной пневмонии в 2003 году. Только тогда его коронавирусом не величали. И умерло от этой пневмонии довольно много людей. Вот, например, новости 2003 года:




Думаю, все эти меры с карантином приняты от испуга. От испуга гнева народа и в целом от испуга потерять годами вымученную "стабильность". Хотя между словами стабильность и стагнация можно поставить тире. Этот коронавирус обнажил годами накопленные проблемы, те к которым относились с безразличием и пренебрегали, как не самыми важными приоритетами для страны. И вот оно - вышло боком и стало страшно)

Даже не особо наблюдая за ситуацией, вцелом, видно как зашевелились ВСЕ игроки: тут и любители жути нагнать, подобедать энергией страха, и Стабилизаторы, мечтающие загнать всех в тотальный контроль, и многие другие,так или иначе свои интересы проявляющие. Ты говоришь, забыть ментовско-армейский менталитет, выкинуть из головы образ врага. Щаз! Вот, глобальный враг - Барановирус. Я в первом своём посте говорил о планетарном захвате власти.
В "Кин-дза-дза", помнишь? "Приказ господина ПЖ: всем пацакам надеть намордники и радоваться!" - "А вы почему не радуетесь?" - "Мы радуемся"... Не удивлюсь,если есть индустрия гламурных намордников со стразами.
Странник вне форума  
02.05.2020, 00:01   #17
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
В "Кин-дза-дза", помнишь? "Приказ господина ПЖ: всем пацакам надеть намордники и радоваться!" - "А вы почему не радуетесь?" - "Мы радуемся"... Не удивлюсь,если есть индустрия гламурных намордников со стразам
Не помню) Я этот фильм почему-то не могу посмотреть до сих пор, наверное еще не дорос до него) По поводу "гламурных намордников", это видео с ютуба вспоминается:

Вот когда мне начинают вещать относительно: "Ты не понимаешь, так все сложно в государстве, и нельзя так просто взять и всем помочь, все сделать, и власть ни в чем не виновата, и посмотри вокруг, вон в Москве сколько плитки наложил Собянин, аж глаз радуется", я им всегда это видео про елочку отсылаю) Ну это относительно приоритетов)

Почему-то, когда приходит любая вещь, типа коронавируса, сразу все резко "упрощается", и деньги на строительство находится в регионах и субсидии дополнительные. Но вообще, я думаю, что то, что говорят по телевизору, вот эти путинские сказания и мифы про половцев, печенегов, бросании слабых и немощных с обрыва, это все прикрытие истинной причины борьбы с коронавирусом - активы то все за рубежом и дети чиновников там же живут и учатся) А вдруг эти активы возьмут и арестуют? - Такое тоже может быть) Отмывать нечего станет, дети обеднеют))) Сразу логически становятся понятны эти "гуманитарные" позывы)) Если в Италии вилла с виноградниками, конечно нужно помочь им с коронавирусом, а то как же на эту виллу ездить то? Этой "политикой двойных стандартов" все пропитано. Говорится одно, за кадром делается другое. Из последнних примеров - "гуманитарная помощь США", которая как потом выяснилось, вовсе не "гуманитарная" и вовсе не "помощь", американцы закупили у нас оборудование и маски, а по всем нашим СМИ растиражровали "какие мы русские щедрые". Лживым лицемерием все пропитано, причем настолько, что они в него уже сами верят.

С другой стороны, есть и позитивные моменты, они умеют признавать ошибки т.е. какие то проблески совести там проскакивают. Те меры, которые принимаются сейчас вполне логичны и продуманны. Но они идут из мозгов. И это очень хорошо, что сейчас, испугавшись, они начнут делать что-то совсем иное от того к чему привыкли до этого. Может научатся, наконец, любить людей и выработают более творческий и свободный подход, посмотрим Вернее, я знаю, что так и будет, но как именно - пока сложно сказать.
Ramjes вне форума  
03.05.2020, 01:09   #18
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Люди...любят...


песня...
i71 вне форума  
03.05.2020, 03:42   #19
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Михалков пожаловался на цензуру после снятия передачи о чипировании всех людей

Российский актер и режиссер Никита Михалков обратился к каналу «Россия 24» на YouTube-канале своей авторской программы «Бесогон ТВ», выразив сожаление о решении снять с эфира новый выпуск его передачи, в которой он рассказал о желании миллиардера и филантропа Билла Гейтса чипировать всех людей планеты.


Источник
Михалков просто не до конца понял кому "прислуживал")) И дело тут далеко не в канале Россия-24, а в том, что его мнение о чипировании не совпало с "линией партии")) Той самой партии в которой он сам. Самое прикольное то, что "виноватых" всегда ищут на поверхности, в данном случае, "бедный Михалков" не понимает, что руководство канала Россия-24 не так уж независимо, как ему казалось) Равно и не столь гуманны воззрения на будущее его "правящих кумиров") Да так бывает, дружба - дружбой, а Библия врозь
Ramjes вне форума  
03.05.2020, 20:48
  #20
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Реально перебрал с конспиралогиями... от ума... необузданнного... а запрет на видео был лишним... ну разве что на канале Россия, хотя чему удивляться, если содержание Россий... , как две капли похоже содержимое НТВ и Первого...


Можно и местными... фантастами разбавить мало, что изменится.
i71 вне форума  

Коронавирус Covid-19, что это, почему и кто виноват? Коронавирус Covid-19, что это, почему и кто виноват? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
covid, covid-19, вирус, власть, государство, здоровье, иммунитет, катастрофа, ковид, ковид-19, корона вирус, коронавирус, политика, эпидемия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность