21.09.2012, 11:50
  #16
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от оберегающий Посмотреть сообщение
Привет OL!
Спасибо за приглашение, обязательно посмотрю.
К сожалению, не совсем понимаю как тут все работает и как все найти.

Подскажи пожалуйста по дневникам, как дополнять основной текст в одной открытой теме. У меня получается то, что я добавляю проходит как комментарии, и мне кажется это неправильно.
Можеш воспользоватся поиском чтобы что то конкретно найти/он у нас в самом верхнем правом углу находится, или посмотреть разделы если нажимаеш на кнопку "форум"

Если речь о личном дневнике (в которого можно попасть через свой профиль или нажимая кнопку "дневники" что в правом углу наверху форума, над главной картинкой/шапкой, то основной текст насколько я знаю пишется первый раз/когда выбираеш опцию "новая запись", а дальше все посты идут как ответы/коментарии, и там не так много текста возможно поставить, только первый пост/запись позволяет ставить много текста/если я ошибаюсь, поправьте меня те кто лучше в этом сооброжают.
 
25.09.2012, 23:23   #17
оберегающий
Доброжелатель
 
Рег: 14.09.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 88
Благодарности: 126
Сказали спасибо 161 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Овен
оберегающий
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
С внимания к своим реакциям и начинается пробуждение. И с понимания, что все в тебе, выбор - бояться или любить.
Согласен. Здесь можно добавить вот еще что.
1. Не нужно бояться жизни она предусматривает любое Ваше состояние. Любое событие соизмеряется с Вашими возможностями, и от необходимости прохождения урока и освоения его энергий Вы его проходите.
2.Вы не можете быть отдельно от Бож. мира в любом случае он с Вами и помогает Вам во всем своими подсказками. Великое мастерство видеть, верить и следовать им.
3. Мы все обьединены в единую массу своими энергиями и если не хватает своих очень быстро можем позаимствовать у близких по родству, физическому и духовному. Законным способом естественно.))) Именно в этом преимущество развивающихся существ, ощутимая поддержка с тонких планов.
оберегающий вне форума  
26.09.2012, 00:29   #18
оберегающий
Доброжелатель
 
Рег: 14.09.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 88
Благодарности: 126
Сказали спасибо 161 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Овен
оберегающий
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Т.е. ты говоришь, что проблема в обособлении, и избавиться от него можно, если отделить себя от среды, в которой мало общения с теми, кто это понял, что для этого нужны поселения на природе, ну и соответственно материальная база, которую могут обеспечить специально для этого созданные люди, нужно только у Бога попросить вывести на них? Так?
Обратил анализируя свою жизнь, что наступает момент когда суета городской жизни становиться уже в тягость. Познав материальность ты становишься независимым от нее и Душа освобожденная от этого, хочет на природу, единения с ней, с Богом, для подведения итогов и определения дальнейших путей своего развития. Ты начинаешь получать величайшее удовлетворение от общения с окружающим миром природы живущим своей размеренной жизнью. И хорошее заземление с матушкой Землей дает тебе силы и понимание, что и как делать дальше. В тебе наступает гармония и уравновешенность. Мы однажды поднимали в одной из своих аудио-работ первоистоки жизни человека и именно, на Земле-матушке, небольшими поселениями и подразумевалось его самая эффективная жизнь, в хорошем соединении с матушкой Землей. И через испражнения (ну что тут смущаться))) человека, она могла контроллировать его физ. состояние и помогать ему варовнять энергетику в нужную сторону, если что))). Именно к этому состоянию и стремиться человек сейчас, кто сознательно а кто и бессознательно.

Что касается самих поселений.
Познавая энергии тонких миров я понимаю сейчас, что сознательное сплочение пробужденных людей в едином Духовном порыве творит ту реальность которая им нужна. Будет материализовано то, что нужно и привлечение необходимой материальности в том числе. Чудесным образом найдеться все, и люди и материалы, и места-территории, все, что будет необходимо для осуществления Бож. проекта материализованного Бож. существами-людьми.
Так что друзья, дело за нами))). За нашим очищением -пробуждением и сплочением, для творения нужной нам реальности.))

Добавлю еще вот эти осознания.
-Мы созданы по подобию ОТца своего и в пробужденном состоянии с заботой обо всех мирах, можем создавать нужные нам миры, для жизни нашей во благо всему сущему. Для познания себя и творения.
-Матушка Земля ждет не дождеться нашего пробуждения, она подготовила огромный потенциал энергий нам в пользование и ждет нашего осознанного пробуждения, чтобы совместными усилиями создать то пространство о котором мечтали давно. Мир-пространство нашей Духовной и Душевной реализациии как Божественных существ здесь на Земле-Матушке.
оберегающий вне форума  
26.09.2012, 00:49   #19
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
оберегающий, в тебе огромная сердешная сила веры в светлое будущее!
Лелька вне форума  
26.09.2012, 10:53
  #20
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
я понимаю сейчас, что сознательное сплочение пробужденных людей в едином Духовном порыве творит ту реальность которая им нужна. Будет материализовано то, что нужно
Люди всегда сами творят свою реальность. В едином порыве или отдельно. И в едином порыве созданы экопоселения, другие сообщества. Проблема в том, что природа человека "неоднородна" что ли. Там столько всяких "нужностей", что рано или поздно начинает "всплывать" личное, совсем не то, что нужно сообществу вцелом. Это мое наблюдение. И понимание. И принятие этого человеческого в человеке, то, от чего не уйдешь "в леса и поля". Проявлять божественную суть имеет смысл там, где ты находишься здесь и сейчас. Хотя, на природе, отделившись от людской суеты и страстей, конечно, проще.
Капля вне форума  

Осознанное познание и творение  себя Осознанное познание и творение себя - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
бож.части. пробуждение видения, даров и способностей., духа, пробуждение. раскрытие души


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность