09.06.2008, 09:28
  #16
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Не своё:
НЕБЕСНЫЕ УЧИТЕЛЯ

1985г. Мне было 14 лет… Мы возвращались с дачи…Вдруг я почувствовала постороннее присутствие. Было впечатление, что кто-то появился рядом, слева от меня, и чуть ли не «дышит мне в затылок». Я неожиданно для себя мысленно спросила: «Привет! Ты кто?» - и в ответ услышала: «Друг». Я опешила, но сказала: «Ну, если ты друг, помоги нести сумку с огурцами». К моему удивлению, тяжелая сумка в левой руке исчезла! То есть она конечно была на месте, но ничего не весила! Мы пришли к дому.
«Проходи в мою комнату, - сказала я мысленно, - там бардак, но уж извини…». «А почему я тебя не вижу?» - спросила я . Он ответил, что я увижу его во сне.
Первое время мы общались с ним не часто, во сне в основном. А в мае 1986 года началась «школа»…Я не могу ответить, брали ли «они» моё астральное или ментальное тело, или, может, всё транслировалось на прямую в мозг, я предпочитаю употреблять слова «телепатия» и «ясновидение». Общение с этими существами похоже на голос в голове, иногда с «картинкой». Но это и не голос в прямом смысле слова. Я знала и знаю, что среди «учеников» были не только русские. Очень часто звучал английский, иногда немецкий, трижды шли разговоры на латыни.
Обучение в их «школе» происходило в течении полутора лет. Нас разбивали на постоянные группы по четыре человека плюс один ИХ «куратор», ответственный за нашу «успеваемость». «Обучение» шло в виде ролевых игр или наподобие компьютерных игровых ситуаций. Каждый человек специализировался на той теме, которая была ему близка. Моя роль – работа с населением: разъяснение. Объединение. Организация совместных действий и так далее. А вот одному парню доверяли работу с техникой, с незнакомыми технологиями. Этого парня я знаю в реальности, он стал, кстати, очень неплохим компьютерщиком.
«Обучение» происходило обычно вечером, когда я засыпала, или, реже, к утру. Этакое состояние – полусон-полуявь. Сначала, как правило, был спуск по какой- то короткой трубе – и ты выныриваешь в незнакомом месте: город, лес, берег моря, улицы и так далее, иногда не на Земле. Суть игры: нужно оглядеться и – выживать! Точнее, приспосабливаться к новой жизни и новой реальности. Это могли быть эпоха средневековых войн или эпизод Великой Отечественной войны, незнакомая планета, города будущего, исторические и реально существовавшие ситуации в других странах. Игра на какую-то одну тему могла продолжаться и несколько недель и целый месяц – в зависимости от сложности ситуаций. Я всегда знала, что где-то рядом должна находиться моя «группа поддержки» - ещё три постоянных партнёра, мои сверстники. У каждого игрока своя легенда и заданная цель. Общая задача группы: выявить друг друга в окружающем хаосе и создать общую стратегию действий. Надо сказать, что чаще всего мы участвовали в спасении самих себя или людей в каких-то ситуациях.

To be contenion... если есть интерес
Рассказ женщины жительницы районного города близ Санкт-Петербурга
Из книги Г.С. Белимова «Дети Индиго»

Что можете сказать по этому поводу? Мрмяу
amigo вне форума  
09.06.2008, 11:25   #17
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
amigo, давай дальше...
если есть возможность пришли мне на мыло эту книгу...

к администрации: за оффтоп не считать - у меня не работают личные сообщения...
Murzik вне форума  
09.06.2008, 14:02   #18
Аватар для gubinna
gubinna
Созидатель
 
Рег: 31.03.2008
Адрес: На любимой планете Земля ))
Сообщения: 294
Благодарности: 1,910
Сказали спасибо 541 раз в 175 сообщениях
Знак зодиака: Лев
gubinna
Созидатель

Аватар для gubinna
Цитата:
Сообщение от Win19 Посмотреть сообщение
кто-нить видел как пространство плывет..."дышит"? как мираж... я просто не знаю, что это. но в последнее время я это видение отключаю..
Привет всем ! Да у меня такое периодически бывает, но к сожалению не так часто, как хотелось бы. Чаще всего, это когда я оказываюсь на природе, на даче несколько дней и отключаюсь от городской суеты. Так же однажды я ощутила это в городе- тогда я находилась в состоянии гармонии и любви!
gubinna вне форума  
09.06.2008, 14:42   #19
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
угу, плывет..... в момент когда смотришь не в 1 точку, а как бы фокус по всему периметру зрения......не знаю как это объяснить....будто бы все начинает шевелиться, перетекать, как будто все вокруг на самом деле не настоящее, а иллюзия, и форма мира удерживается только мозгом нашим, привычкой. ничего глобального не видела, это состояние держится пару секунд, а как только я понимаю, что все изменилось и начинаю всматриваться-все встает на свое место. обычно это на природе.
келпи вне форума  
09.06.2008, 14:51
  #20
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
а про точки......
вы что, значит тоже их видите? а я думала что это типа обман зрения.........вот честное слово, думала что это нормально! но обычно я их вижу хорошо в полутьме, или вообще в темноте. красные и черные, много много, как будто в глазах рябит, но при этом видно все четко, предметы.....как будто точки не относятся к пространству...других цветов никогда не видела... что же это? кто же это?

зы: еще бывают серебристые, мелкие-мелкие....черные и красные похожи на искорки, а серебристые-это скорее как песок в пространстве, он все заполняет и все из него состоит.....вот....
келпи вне форума  

Наши необычные переживания Наши необычные переживания - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
воспоминания, впечатление, жизнь, моменты счастья, необычные переживания, озарение, опыт, переживание, понимание, психика, радость, точки перед глазами, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность