19.01.2009, 20:38
  #61
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Да!? та ты шо!
Общалась с "аспектами" Маха-Кали?.. - и человеческие жертвоприношения практиковала?
(или это лишь об изящной траханине?)
Ай, как не стыдно демонстрировать такой примитив суждений о тантре...
Среди нескольких сот тантрических (чисто) упражнений к сексу имеют прямое или косвенное отношение лишь около 10... Вообще, если не пинаться, а всерьез интересоваться, то ни жертвоприношения, ни изящная траханина тут не при чем... равно как и демонстрация собственного превосходства!!!

) Прости, просто обиделась за тантру - одно из глубочайших и тончайших знаний из моего опыта (небольшого, но все ж).

Аффигеть! Я-то вначале не врубилась, чей пост, думала КВВ (ник по цвету похож) - и очень удивилась... А уже когда ответ распечатала, вижу - то Игорь...
Знаешь Игорь, фигню ты гонишь, ага!!! Ничего не сказал, только выпендрился не по делу, вот так!
Noel вне форума  
19.01.2009, 20:40   #62
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Да!? та ты шо!
Общалась с "аспектами" Маха-Кали?.. - и человеческие жертвоприношения практиковала?
(или это лишь об изящной траханине?)
как жестко.....

Игорь, можно у Вас спросить, есть ли такой "аспект" (не знаю, как назвать) Кали-ог? и что это обозначает? во сне приснился тот, кто назвался таким именем.сразу скажу-о тантре ничего не знаю, Индией тоже интересуюсь на уровне красивых картинок с Божествами...
келпи вне форума  
19.01.2009, 20:59   #63
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
О мистическом не буду, вызовет скепсис.
КВВ,
У меня не вызовет , разве что напугает и то ненадолго...

Спасибо, что ты написал. Просто у меня нестыковка, потому что ты много знаешь и умеешь, а глаза на фотках у тебя грустные - непорядок...
Хочу, что б ты повеселел ! И не надо говорить, шо многия знания - многия печали!!!
Были же смеющиеся мудрецы! У Ошо хороший рассказик, где 3 мудреца ходили по базарам и ржали... и люди бросали все дела, и тоже начинали смеяться вместе с ними...
Вобщем, все фигня, кроме пчел! Можно - очень хочется - пожелать тебе Радости, Легкости и Веселья? И побольше, побольше...
И спасибо тебе, ты мне очень помог уже )))
Noel вне форума  
19.01.2009, 21:12   #64
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
Потом начался другой этап, любви (переход был труден ---- ты ничего не умеешь, ты ничто и т.д отсюда и "меня нет" и т.д), это растворение в "объекте" ( один из аспектов)
КВВ,
прикольно, а у меня, кажется, с точностью до наоборот происходит... и мне вот это "ничто, ничего не умеешь и растворение в объекте" - самый кайф было... а теперь, вроде, кристаллизация себя требуется - и этот "переход" ой как труден для меня... хотя, по завершению, думаю, нормально все будет... потому шо все, шо нас не убьет, сделает сильнее, ага... ))
Noel вне форума  
19.01.2009, 22:57
  #65
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Noel, ладно, - прости старого...
Мир?..
келпи, из книг по тантре (ИМХО) наиболее полная и доходчивая на русском - трехтомник "Агхора" В.Свободы (1. По левую руку от Бога, 2. Кундалини, 3. Закон кармы - первые 2 точно есть в цифровом виде в инете).
Про "Кали-ог" - впервые слышу. (может, это звучание из к-л мантры с придыханием "ог"?)
Игорь вне форума  

Ясновидение и телепатия Ясновидение и телепатия - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
курс телепатии, курс ясновидения, паранормальные способности, развитие, телепатия, экстрасенсорика, ясновидение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность