17.06.2016, 09:58
  #51
Аватар для Константин57
Константин57
Дорогой Гость
 
Рег: 07.06.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 36
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Константин57
Дорогой Гость

Аватар для Константин57
И лучик солнца золотой, он играет, всех же удивляя, как победил он злую тьму, воображая, она уж замахнулась на него, всё мышцами играя, умом сверкая, всех разбила ты, старушка злая и себя ты уничтожаешь, извлекая гробы по жизни у себя, кто вдруг поверил во всемогущность твоей несбыточной мечты, а ты всего лишь темноты подруга ночи, уповая, лишь до рассвета властью ты. А дальше день, ну что вы, кто сравнится с трелью соловья, на утренней деснице, поёт он лучше. У меня уже все дали на подсчёте, где мысль найти и радость увидать, какая же она красивая и стать стройна и радостью окружена, она ведь переходит всем сполна и каждый рад ею напиться. Но это только у тебя, а вот у друга зависть злится, как же порадует тебя, его прозренье, словно птица, всё, прилетела и нет тоски, по зависти у друга, дружба победила. Вот так вот мы живём борясь, с собой, чтоб к чёрту не ходить в захваты, чтобы он сделал из тебя одни прихваты, там, все любят, все тебя, а ты их ненавидишь почему то. Остановись, уже ты весь в плену, у собственной ты похоти, как ты подумал, что у собственной, но нет, ты уже не есть, что личность светит всем, ты есть в плену у рабства своего, что зря не объявил войну, себе, что знал заранее, что делал ты. Я вам раздал, вам совесть с детства, когда ещё ты не родился, а был уже Мною определён в мечты о Боге, обо Мне, кто и направил тебя в Мир, чтоб радовался ты и веселился, А ты лишь завладел услугами мечты и в завись ты влюбился и заболел всеми гадостями ты и перл остановил, энергии, что Я дарил тебе, чтоб жил и веселился, используя огромные запасы тишины, для медитации своей Любви, ко Мне, кто охранял тебя как мог, а ты Мне, что вдруг пренебрёг и затомился, как удушился, мечтою вдруг богаче быть, всех подминая и повсюду, а знал ли ты дружочек Мой, что веет ноль, в твоих поступках. Не зная, что это такое, богатство, что от слова Бог, ты не узнаешь, что откуда и зря стараешься живёшь, на койке рад увидеть будешь друга, кем в юности ты пренебрёг. А вот и Бог и вот богатство вздохнуть у свежего крыльца, в деревне, ты имеешь право, познать все прелести Отца, который всё Любил, Лелеял, всё для тебя, а ты не смог, два слова в жизни, ты соединить, два слова, богатство настоящее и Бог. Аминь. С уважением и Любовью, Бог-Отец и все Святые Небесные Силы, дети Мои, к Вам, Наши Космические знания, через сеанс Космической телепатии, записано Константином Нашим.
Константин57 вне форума  
22.06.2016, 22:23   #52
Аватар для Константин57
Константин57
Дорогой Гость
 
Рег: 07.06.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 36
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Константин57
Дорогой Гость

Аватар для Константин57
Здравствуйте!!! Мы Вам добавим Космическое целительство и разговор живой со Мной, Богом-Отцом и всеми Святыми Небесными Силами, коль Вы представляете Мне такую возможность, поговорить с моими детьми напрямую, за что огромное спасибо. Мы вам даём здоровье и надежду на выздоровление ваше, в миру вашем заблудившемся, в занятиях словоблудия о высших материях. И никто, заметьте никто, не написал о совести, которую Я Вам дап ещё с рождения вашего, во имя жизни в миру вашем грешном, если не жить по совести. А она у Вас тут и не упоминается, а как же без неё, может быть Высшее. Я Вас спрашиваю потому, что вы идёте вперёд, а как вперёд без совести идти, это блеф называется, а дети Мои, как вам начало Нашего с вами разговора, подходит вам или нет . Если подходит, можно продолжать далее, так как без совести нет жизни ни у вас, ни в Космосе Великом, потому и Великом, что совесть есть. Ну скажете, заучил нас тот, кто на Небе сидит, да ещё и командует вам, всё самое лучшее и перспективное. Вы ведь собрались и идёте тут вперёд, как Я понял или нет? Напишу Вам обо всём, что вас интересует, что б не болеть совсем. А как? Через духовность настоящую, которая не пропустит никакую болезнь, через ваши тонкие тела. Вот вам хорошие новости, ну Вы наверное это знали и без меня, будем так считать или как? А были немного не уверены? Ну это немного, много людских жизней эабрало у вас. А как же быть, если ты сделал зло другому и тебя дьявол подловил на мести или ещё худшем, зависти или лжи в твоё оправдание? Он ведь мастак вас бить своими уродскими выходками, когда вы не в себе и обижены и не знаете, что каждое зло имеет другую сторону обучения вашего, как на него реагировать вам. Тоже знали? Ну извините, что не попадаю в такт с вашими мыслями обо Мне, как о представителе Высшей Цивилизации Космоса. Ну а дальше, Мы поговорим с вами об вашей же теме, как тут у вас говорят, об высшем долголетии ваших мыслей на будущее, вами ещё не изведанном. То есть вы не знаете своего будущего, ибо оно не доступно вам, Вы его формируете сейчас своими мыслями и поступками вместе с руководством страны России. И это важно для Нас, ибо Мы не зря здесь присутствуем, дабы повлиять на вас в лучшую сторону, ибо многое Вы не знаете, как идти далее. А Мы, сами понимаете, этот путь прошли успешно и имеем право вам помочь, в вашем добром стремлении себя спасти и людей. Которые не хотят болеть сами собой, ибо все болезни ваши, это ошибки, которые вы допускаете по жизни вашей, именно прыгая, через себя, свою совесть, из за выгоды конечно. Аминь. Обсудим ваши стремления к большему комфорту в вашей жизни обманом законов, которые Вы придумали сами, как жить безнаказанно, если есть деньги, то и закон рассматривает многие лазейки, чтоб не отвечать за свои мерзкие поступки, от этих же денег шикарства. У вас получается замкнутый круг, вашей же гибели. А у Нас так не проходит , у Нас законы все моральные, без совести не бывают и справедливости настоящей. Аминь. Живите близко ко всему, что может вас интересовать, не считаясь ни с чем, что препятствует вашему развитию, там догмы разные, секты уводящие в сторону от мыслей добрых и настоящих об радости мечтаний, а не пахоты ежедневной, стараясь угодить очередному жадине хитрому до денег, которые его же и уничтожат, не сам, так дети им же и разбалованные, что хуже всего обидно. Живите мудро, не прыгая через совесть свою, ибо это и есть Бог ваш. Аминь.
Константин57 вне форума  
24.06.2016, 14:12   #53
Аватар для Константин57
Константин57
Дорогой Гость
 
Рег: 07.06.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 36
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Константин57
Дорогой Гость

Аватар для Константин57
Здравствуйте!!! Мы Вам добавим Космическое целительство и разговор живой со Мной, Богом-Отцом и всеми Святыми Небесными Силами, коль Вы представляете Мне такую возможность, поговорить с моими детьми напрямую, за что огромное спасибо. Мы вам даём здоровье и надежду на выздоровление ваше, в миру вашем заблудившемся, в занятиях словоблудия о высших материях. И никто, заметьте никто, не написал о совести, которую Я Вам дал ещё с рождения вашего, во имя жизни в миру вашем грешном, если не жить по совести. А она у Вас тут и не упоминается, а как же без неё, может быть Высшее. Я Вас спрашиваю потому, что вы идёте вперёд, а как вперёд без совести идти, это блеф называется, а дети Мои, как вам начало Нашего с вами разговора, подходит вам или нет . Если подходит, можно продолжать далее, так как без совести нет жизни ни у вас, ни в Космосе Великом, потому и Великом, что совесть есть. Ну скажете, заучил нас тот, кто на Небе сидит, да ещё и командует вам, всё самое лучшее и перспективное. Вы ведь собрались и идёте тут вперёд, как Я понял или нет? Напишу Вам обо всём, что вас интересует, что б не болеть совсем. А как? Через духовность настоящую, которая не пропустит никакую болезнь, через ваши тонкие тела. Вот вам хорошие новости, ну Вы наверное это знали и без меня, будем так считать или как? А были немного не уверены? Ну это немного, много людских жизней эабрало у вас. А как же быть, если ты сделал зло другому и тебя дьявол подловил на мести или ещё худшем, зависти или лжи в твоё оправдание? Он ведь мастак вас бить своими уродскими выходками, когда вы не в себе и обижены и не знаете, что каждое зло имеет другую сторону обучения вашего, как на него реагировать вам. Тоже знали? Ну извините, что не попадаю в такт с вашими мыслями обо Мне, как о представителе Высшей Цивилизации Космоса. Ну а дальше, Мы поговорим с вами об вашей же теме, как тут у вас говорят, об высшем долголетии ваших мыслей на будущее, вами ещё не изведанном. То есть вы не знаете своего будущего, ибо оно не доступно вам, Вы его формируете сейчас своими мыслями и поступками вместе с руководством страны России. И это важно для Нас, ибо Мы не зря здесь присутствуем, дабы повлиять на вас в лучшую сторону, ибо многое Вы не знаете, как идти далее. А Мы, сами понимаете, этот путь прошли успешно и имеем право вам помочь, в вашем добром стремлении себя спасти и людей. Которые не хотят болеть сами собой, ибо все болезни ваши, это ошибки, которые вы допускаете по жизни вашей, именно прыгая, через себя, свою совесть, из за выгоды конечно. Аминь. Обсудим ваши стремления к большему комфорту в вашей жизни обманом законов, которые Вы придумали сами, как жить безнаказанно, если есть деньги, то и закон рассматривает многие лазейки, чтоб не отвечать за свои мерзкие поступки, от этих же денег шикарства. У вас получается замкнутый круг, вашей же гибели. А у Нас так не проходит , у Нас законы все моральные, без совести не бывают и справедливости настоящей. Аминь. Живите близко ко всему, что может вас интересовать, не считаясь ни с чем, что препятствует вашему развитию, там догмы разные, секты уводящие в сторону от мыслей добрых и настоящих об радости мечтаний, а не пахоты ежедневной, стараясь угодить очередному жадине хитрому до денег, которые его же и уничтожат, не сам, так дети им же и разбалованные, что хуже всего обидно. Живите мудро, не прыгая через совесть свою, ибо это и есть Бог ваш. Аминь.
Константин57 вне форума  
25.06.2016, 14:45   #54
Аватар для Константин57
Константин57
Дорогой Гость
 
Рег: 07.06.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 36
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Константин57
Дорогой Гость

Аватар для Константин57
Любовь по разному бывает, но не сравнится с мыслью о себе, многоуважаемой принцессе, что может натворить в судьбе своей и друга лучшего погубит, за то что любит. Разве это любовь, если познала ход судьбы ты, не навреди. Не знала, до нашего с тобой знакомства, что есть любовь, а что притворство, как надо любить, где знаешь суть. Не делать медленных условий, как погубить и отомстить, за несогласие любить. Тебя такую всю, как есть, ли, у тебя честь обманывать себя его лаская, ты не такая, а вся мирская. Зачем ты надрываешь душу, любовь лишь перепутав с лучшим. Не знаешь ты узлов судьбы, когда встаёт вся жизнь и племя на дыбы и выбор всё решает и везде, не путай ты с влюблённостью к себе, Любовь Большую. А так ведь знаешь всё уже и не болей в своей судьбе, всё перепутав. И Любовь не обижай, что настоящею зовётся, узнала ты что лучше для него, где ж любишь ты, если ты худшего ему желаешь по судьбе, не сбросив камни, дальше волочиться. Не знала, знаешь уж теперь, отстань хоть от себя ты надрываясь, опомнись. А не значится тебе, если пройдёт другой по жизни у тебя, легко не надрываясь, без груза тяжести в судьбе. Завидовать начнёшь ему, что не послушалась однажды или не знала ты, что скажешь Мне в судьбе своей, что, надрывалась зря ты, надрывалась, тащила камни на себе чужие, но в твоей судьбе. Оставь пустую ты затею сражаться с Богом, что вас всех родил и знает что и сколько сил, вам дал для личного творенья, в своей судьбе лаская то, что натворишь себе. А не ему лишь помогая, убивая, тем грузом, что не сбросил вовремя тогда, не отработал вовремя себе и больше не творил грехов и далее тебе, как камни ты таскаешь, уже в своей судьбе, всё бесполезней далее себе, а так ему во вред совсем. Не зная будущих и настоящих схем, что Бог вам дал для вашего спасенья, Любви так настоящей, насовсем, а не влюблённости всех вражьих схем, что дьявол гибели у Нас тут наэывается. Но вам не ведом он совсем и как он губит вас от схем своих, всё выдавая белое за чёрное в душе двоих, всё перепутав завистью в зависимость всё больше превращая, под видом жалости и лучших схем своей судьбы, ты не увидишь далее. Аминь. Космическая телепатия Бога-Отца и всех Святых Небесных Сил тебе, живи и думай, что не так в тебе, открой глаза свои и слушай все мотивы, что за и против тишины, где буря рвёт все корни из земли, что только там творенья, где страсти все красны от напряженья тишины. Оставь всё и живи, лишь время разберётся, что натворила ты, Нас не послушав, вроде зная всё на свете. Живи спасённая душа, во мраке ночи улыбайся и вся ничтожность темноты вмиг разбежится без остатка. Он лучик маленький совсем, но все его боятся, кто не намерен свет нести, не может улыбаться.
Константин57 вне форума  
02.07.2016, 12:03
  #55
Аватар для Константин57
Константин57
Дорогой Гость
 
Рег: 07.06.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 36
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Константин57
Дорогой Гость

Аватар для Константин57
Ты Мой друг ищешь знания настоящие, это зря, их нет нигде, только там, где результат исцеления людей 100%-х выздоровлений. Претит, претит, знаю, но это так и есть, доказано на людях выброшенных когда то, потихоньку из больниц, клиник современных. Ты ведь знаешь, всё тихо происходит, молча разводят руками и всё, домой умирать. А дело то в чём, не знают. Ну куда, шесть тонких тел не отлил на воск Моими молитвами телепатическими, куда выздоровеешь то. Не убрал грехи свои в них искренним раскаиванием, не почистил тонкие свои тела, как ты выздоровеешь -то без них, Я что, вам дал их просто так что ли, ах не знаете? Ну тогда знайте, без них чистых, тело физическое не выздоровеет никогда, как бы вы не старались, пыхтели, ни лекарствами, ни операциями, отрезая куски мяса сгнившего от вас, думая пройдёт. Нет не пройдёт. Рак-грибок он всё знает, как идти далее по телу, завоёвывая себе новые места для развития своего, через метастазы то. Вот плетёт нам тут, скажете Вы Мне, а кто такой? Знакомьтесь, Бог-Отец и все Святые Небесные Силы, дающие вам болезни и знающие, как они лечатся по настоящему, для исправления вашего характера- судьбы, от её большой гибели, гибели души вашей. А это, Мы допустить не можем, душа вечная. Аминь. Так что, вот так, Мы вас спасаем точно и правильно, а вы через болезнь, меняете свой характер и более к старому не вернётесь никогда, как в страшном сне всё вспоминая, какие Вы были слабые и беспомощные, от того, что никто и лечить то не может, навсегда Я имею в виду, а не временно. А как узнать? Вы почувствуете сами этот процесс вашего душевного роста знаний Космических Наших, как не болеть совсем и если случилось исцелить и далее убирать у Нас профилактикой, если остановилась энергия в теле и душе вашей, в виде энергетических блоков-болей в теле и депрессии болей в душе, от неспособности землян лечить себя, одновременно и душу и тело параллельно, как две прямые идущие совсем рядом и за горизонт вашего выздоровления навсегда. Остановились в сознании своём, задумались, а это так и есть и было и будет, что бы не придумывали суперсовременное, всё равно временно. Аминь. Учитесь, для того и пишем вам, чтоб не бродить по весям знаний несовершенных ваших, без результатных почти, если временно, не навсегда. Аминь. Поспорить хотите, пожалуйста, будет Нами отвечено, вам каждому и не раз, для совершенства вашего, прозрения, через совесть вашу. Вам ответим Мы, Бог-Отец и все Святые Небесные Силы, через Константина Нашего милого Нам и работающего с Нами с детства его, Нашей Космической телепатией, передачи вам знаний, как спасти род человеческий в веках и наречиях заблудившийся, в фальшивых знаниях своих и ложных результатах, даже самих вас не устраивающих, временного выздоровления. И опять туда же, на койку с тем же заболеванием, только в изощрённой форме и стадии бесконечных переживаний, почему? Ну ладно, заговорились Мы с вами, вас ведь интересует ваша судьба и проблемы. Спрашивайте, телефон: 89290188530, скайп Koshka_lv68 пишите con. rudakoff@yandex.ru смотрите сайт www.celitel-vo.ucoz.ru Видео в Ютубе
Видео в Ютубе
С уважением к Вам, Бог-Отец и все Святые Небесные Силы, записал Космос-телепатию Константин Петрович, 02.07. 2016 год, время 10ч 01 мин.
Константин57 вне форума  

Здравствуйте!!! Остановитесь и почитайте люди для прозрения. Здравствуйте!!! Остановитесь и почитайте люди для прозрения. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
космическая психология
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность