13.04.2006, 23:11
  #1
Аватар для Nu Artum
Nu Artum
Гость
 
Рег: 12.04.2006
Сообщения: 21
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Nu Artum
Гость

Аватар для Nu Artum

Вопрос об Индиго и аутизме

Изображение solium.ru

вот не хочу обидеть никого...

есть такая информация, что дети индиго - это аутисты тяжелейшей формы. имеется ввиду настоящие индиго, а не те, кто себя ими называет.
индиго не способны к речи, но прекрасно владеют математикой и искусствами. однако с животными они разговаривают, при этом чаще всего с конкретным видом.
Получается, что большинство пишущих на форуме индиго - вовсе не такие уж и синие

так вот, г-да, вопрос мой сводится больше к тому, как распознать тип индиго в человеке?
заранее прошу воздержаться от ответов типа "таким надо родиться" или "это надо чувствовать" - это тупиковый ход беседы.
Nu Artum вне форума  
13.04.2006, 23:29   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Знаешь, я вообще этот термин не воспринимаю, наши ученые назвали таких детей "дети нового сознания", чтобы себя не путать с аурами и прочими сомнительными определителями способных людей.

Когда мне говорят об Индиго, я в принципе понимаю о чем идет речь, но как только пытаюсь использовать этот термин в каком-то систематизировании, оно тут же расплывается до беспредельных широт, так что уже и само понятие теряется и уже не понятно о чем и о ком речь... Вот такой парадокс...

Вот, например, излюбленный "эталон" детей индиго, это мальчик Бориска из Жирновска, который рассказывает о своем марсианском прошлом. Уж этот ребенок точно ни у кого не вызывает сомнение, что он - индиго. Однако, из той же самой статьи о нем читаю, что:

"Феноменальный мальчик из Жирновска попал в поле зрения российских ученых нынешним летом. Специалисты Института земного магнетизма и распространения радиоволн Российской академии наук (ИЗМИРАН) при помощи приборов измерили биополе Бориса Товстинева и сфотографировали его ауру­ - она оказалась необычайно сильной.
- В его спектрограмме преобладает оранжевый цвет, - показывает нам снимок профессор Владислав Луговенко. - Это характеризует его как человека с сильным интеллектом, радостного, привлекательного. В нижнем левом углу яркий красный цвет, что означает активность, самоотверженную любовь, энергию." (http://www.soznanie.info/st_boriska.html)

Что вообщем-то не соответствует понятиям об идиго как о "носителях фиолетовых аур" ))

Насчет распознания индиг, информацией обладает Хатор, она занимается этой темой, если появится на форуме - расскажет...
Ramjes вне форума  
14.04.2006, 00:37   #3
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Я подуразумеваю под индиго человека, который Проснулся. Который осознал, что должен развиваться, действовать и стремиться вперед.
(это так, в кратце..))
Дя, цвет тут не при чем (надо переписать вводную тему).
Croft вне форума  
14.04.2006, 09:05   #4
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Честно говоря не так давно узнал об этом феномене, но уже имею кое-какое суждение по этому вопросу. Некоторые люди даже причисляют меня к этому понятию - уж больно много сходств начиная с моего поведения с раннего детства и заканчивая моим мировоззрением в настоящий момент, но я как-то сильно сомневаюсь (способностей маловато, но они как бы и есть, только не очень развитые).... Я думаю что индиго - это всего-навсего более развитые в духовном плане существа и не секрет что многие из них утверждают о том что прошлую жизнь они прожили на других планетах (взять хотя бы Бориску-Марсианина), безусловно подобные личности могли сформироваться и из обычных Землян которые достигли высокого духовного развития и раскрытие верхних чакр. В принципе я думаю любой человек может этого достичь. Эволюция человечества к тому и стремится.
На счет цвета, если не ошибаюсь этот термин дала какая-то известная ясновидящая, которая и сказала что у них аура цвета индиго. Не знаю что там фотографируют приборы, но я слышал такую тему что то что получается на снимках заметно отличается от того что видят люди обладающие экстрасенсорными способностями...
Евгений вне форума  
14.04.2006, 12:11
  #5
Аватар для Ihgamer
Ihgamer
Дорогой Гость
 
Рег: 08.02.2006
Сообщения: 33
Благодарности: 2
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Ihgamer
Дорогой Гость

Аватар для Ihgamer
Помню как-то Adipus сказал что Дети разные бываю))
Лично мое мнение что Способности это не главное в этих Детях!
Способности это лишь атрибут Духовного роста)) Дело в миссии!
Ihgamer вне форума  

Вопрос об Индиго и аутизме Вопрос об Индиго и аутизме - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
indigo, indigo children, аутизм, аутисты, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность