16.07.2013, 00:22
  #36
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Базар, базарный - хамоватый стиль общения, которому присущ:
  • грубый, насыщенный грязными словами язык
  • излишне яркое проявление негативных эмоций
  • частые конфликтогены, передергивание слов собеседника, доведение его позиции до абсурда
  • перебивание партнера, споры с переходом на личности.
  • нежелание извиняться за грубость
Что делать с базарными людьми

По возможности сводить отношения на нет, а общение к минимуму.

Источник
Ramjes вне форума  
16.07.2013, 22:10   #37
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Сейчас, если честно еще не наступила пора писать письмо Президенту. Но не дай то Бог это время наступит и писать письмо такого содержания....
(о содержанииумолчу ибо не время и дела те не Те дела что бы за такие дела писать такие слова)
Президент работает, его помощники работают, стараются.
И то ладно. Пока так живем. Но хотим и мечтаем жить лучше....и тоже стараемся простые граждане.....
Heiur вне форума  
23.09.2013, 01:28   #38
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вообще о чем хочу сказать? Написать свое мнение и выразить свое желание "публично" (в рамках форума так сказать).
Когда у нас следующие очередные выборы Президента РФ?
Так вот на этот раз я буду голосовать за Путина В.В.
Раньше мы голосовали все за Зюганова, но теперь я поделила голоса ( в кругу моей семьи )
моим архаровцем я наказала голосовать за Зюганова (если он выдвинет свою кандидатуру на поста Президента, я заранее знаю что Лидер КПРФ, проиграет эти выборы, но за то будет "баланс", конечно его не будет в том понимании что несет в себе "баланс" Между Единой Россией и КомПартии) Но в депутаты я буду голосовать только за КПРФ.
Объясню почему. Дабы в Гос Думе голосов от КомПартии было достаточно, они являются балансом между законами и проектами выдвинутых на рассмотрение.
Хотя, Коммунистам нет прощения за то что упустили и без боя отдали то за что бились все! И святые и грешные, богатые и голодные...Все!
Но это уже история...
Так что буду голосовать за Путина, и конечно имею желание что бы не смотря на трудности пока что в нашей стране он оставался у руля как можно дольше...
Хороший у него потенциал...
Heiur вне форума  
13.09.2014, 23:45
  #39
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Я, не буду писать письмо Президенту России В.В.Путину.
Что я у него спрошу?
Почему американские окорочка не завозят в Россию? Но почему позволили въехать даже не мертвым куриным тушкам, а живым Американцем да еще с их скотом - коровами?
Почему окорочкам нельзя, а коровам и пастухам Американским не только можно, а даже сдается в аренду пастбища, для выращивания скота с дальнейшей продажей "мраморной говядины"? Дабы накормить население России.
А как же санкции? И ответный ход на эти санкции?
Или -мы настолько миролюбивы, и радушны и щедры?
Почему патриотизм не рассматривается с возделыванием полей собственным народом, строительство городов и дорог, собственным народом?
В чем заключается патриотизм?

Раньше патриотизм рассматривался - собственное сельское хозяйство на котором работают родные люди - русские.
Стройки ВЕКА (ГЭС, БАМ, ДНЕПРОГЭС, БЕЛОМОР -КАНАЛ)всех строительств не перечислить и везде родные люди и специалисты.
Сейчас Россию строят таджики, узбеки, турки, немцы. И кто к нам только не понаехал.
Почему поля, пастбища, отдаются под дачи,
кое имели печальную судьбу расположиться возле дорог? И стали лакомым куском для не патриотов собственной Родины? А полигоном наживы и набивание карманов? Использование страны и народа в собственных личных целях?
Патриотизм - это когда народ (граждане) Страны сами и сеют, и пашут и строят. Это патриотизм.
Речевки и махание флагами - это патриотизм, но в день празднования национальных праздников.
Патриотизм строевой и маршевый, когда рабочие места заняты иностранными рабочими, когда на полях не свое стадо, когда лес валят не свои рабочие, когда города строят не свои люди? Это не патриотизм.
И те кто не радеет за процветание собственной страны, не граждане, а только числятся, и не патриоты собственной страны, а временно прибывающие, на зарабатках.
Другого мнения у меня нет.
Но я могу ошибаться. Может быть я не вижу всех тонкостей политической игры.
Я тут на днях купила крем для тела, хотела почитать состав из чего сделан, не вреден ли?
Так там три языка.
Казахский -KZ. Украинский-UK, Молдова-MD.
На русском не одного слова. -RU - вообще нет.
Т.е я должна выучить эти языки? Этот момент тоже относиться к патриотизму, тех кто закупает эту косметику, не наклеить этикетку с передовом состава -это из ряда вон выходящий факт.

Не получается Письмо Президенту. Ни как не получается написать нормальное письмо.
Heiur вне форума  

Письмо президенту Письмо президенту - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
государство, мудрость, политика, управление, чиновники
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность