25.07.2015, 10:25
  #836
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А-а...

Ну... так-то... и приятно. Хм.

Осознавать.

Что хоть кому-то хоть что-нибудь... но в голову доходит.

Хм.

"Мария Шурочкина

Психология
21 июл 2015 в 17:11
Не лезьте в душу, не смакуйте:
«Кто? С кем? Когда? И почему?»,
Ведь жизнь чужая — лес дремучий,
Споткнуться можно самому.
И не судите люди — вы не Боги!
И не завидуйте, ведь зависть — так черна.
У каждого своя дорога,
И жизнь у каждого одна!


21 июл в 23:27"


========================

"Evgeni 07.05.15

Привет.

Машуль... а я тут...

...

А вообще... Ма... ведёт твоя сестрёнка себя... неправильно.
Ты, к стати - тоже.

Кстати... - не по отношению ко мне. А по отношению к вам же самим.

Не... Ню, конечно - бесподобна.

Просто фантастика... И сама невероятность.

Восхищён и горжусь.

За песню, очередную, мне посвящённую - благодарю...

Ну... так-то свои же головы у вас на плечах.

Потому как... Маш... Олимпиады... - они разные есть.

Одно дело... - выиграть в соревнованиях с другими людьми... под названием "Олимпийские игры"... другое дело... "провалить с треском Олимпиаду"... под названием "Жизнь".

Которая у каждого человека... - только одна, причём - личная, своя собственная; другой человек твоей жизнью не будет жить, даже если своей пожертвует...
Вот, так что, дорогуша.
"


"Благими помыслами... устлана дорога - в ад."

И что-то меня тут на Гриню повело.

Хм.



evgeni.ramirash вне форума  
27.07.2015, 21:15   #837
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
🌊❤#голос #голос1 #голос2 #еленамаксимова #севастополь #солнце #девушка #деньвмф #крым #ялта

вчера в 15:17"


"Евгений Георгиевич
Ножки божественные, давайте ещё.=)
сегодня в 14:17"





evgeni.ramirash вне форума  
28.07.2015, 14:08   #838
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
#Repost @prisyazhnaya
・・・Спасибо моей гениальной Алене Присяжной!! Мои лучшие фото твоих рук дело!!!! Ты Ангел!!!
Особенно приятно купить в поезд что-нибудь почитать, со своей работой на обложке и внутри ) Свежачок:, программа на эту неделю) Самая красивая и любимая моя [MENTION=447]lena[/MENTION]maximova #prisyazhnaya #аленаприсяжная #ленамаксимова #еленамаксимова #голос #голос2 #точьвточь #димаксимова Еду в Казань на съемку не к менее любимой... пока не скажу к кому)

вчера в 23:00"



"Evgeni Ramirash
Здравствуйте!

Аглая... можете Вам мой ник-нейм ничего и не скажет... а может, что что-то и скажет.
Это в том случае, если заходили на форум 1-го телеканала в раздел о шоу "Точь в точь" - http://forum.1tv.ru/index.php?forums/249/
Правда, в теме о Вашем участии в шоу... я не отмечался. А отмечался в теме о Вашей коллеге по выступлению в финале шоу - Лене Максимовой.
И, собственно говоря... там можно почерпнуть - то, почему ж я ей интересуюсь. Да, в общем-то - не только ей.

Есть, просто, соображения, что боевики, триллеры, фантэзи, ужастики... - несут разрушение.

У меня, в общем-то, есть свой форум... - и там есть, в частности, тема... под названием "О музыкальных фильмах. И не только" - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=147

Старт-топик темы:
"Речь - о музыкальных фильмах настоящего времени.
По сути-то... их и нет.
В общем-то... вопрос - о фильмах, в которых бы действующие звёзды исполняли б главные роли и пели бы свои песни.
А что есть?
Есть... - боевики, триллеры, фэнтези, ужастики.
И есть ещё... - непонимание у пиплов... что фильмы этих категорий... - такое же оружие, как и холодное или огнестрельное.
Только... по факту-то... - массового поражения.
Потому что сначала такие фильмы убивают в человеке - человека, а после... уже нечеловеки... - убивают людей.
Ужас."

Можно там глянуть... ещё... Найти не сложно... если ссылка не отражается... через Поиск - Яндекс, Гугль.

Так... касательно этого моего интереса... - к музыке, музыкальным фильмам... - обращался я ко многим.. - и певицам, и певцам... к продюсерам... - исходя из обыденного - того, что съёмка в музыкальном фильме... - это и пиар, и гонорар и... прочее, и прочее.

Но интереса у них ни у кого и нет.

Были моменты... - ответы, что они же не кинокомпании... Так, от них и не требовалось быть кинокомпанией...
По сути, вопрос-то... - перепродать сюжет и сняться в фильме.

Ну... - может быть, что я не тот, кто интересен...
Правда... занялся-то я этим делом... - от нечего делать.
Потому как даже из названия моего форума - из ссылки... видно, что занимаюсь-то я - физикой.
Но это... - физика... - сверх сложный момент...
И может быть... допускаю... что он и играет соответствующую роль.
Но не суть.

Изложено у меня сейчас обрисовки сюжетов двух фильмов - "Двое на снегу" и "Покорение непокорной"... - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=155

В общем-то, название второго - идёт из известного фильма "Укрощение строптивого"... пересекается с именем "Укрощение строптивой".

И так-то... Елена бы очень бы была достойна съёмки в этом фильме...
При том что... после публикации указанной обрисовки... даже свою позицию обозначила... - на страничке в ВК... "ваша покорная непокорная"...
Но не более того.

Хотя 4-го марта... в день съёмок выпуска ТвТ... в котором она была в образе Майкла... - и обратилась ко мне... - с просьбой высказаться... что всё у неё будет хорошо... что всё получится...
Высказался...
А касательно фильма... ничего.

Потому... Вы вполне бы могли сыграть роль главной героини в этом фильме... и, полагаю... у Вас нет мнения, что моё обращение к Вам - напрасно... - по той причине, что Вы не представляете или не владеете какой-либо кинокомпанией...

Посмотрите.
Сконтактироваться со мной... - е-майл указан."


Вах-вах... - ни ответа, ни привета.

Ок.




evgeni.ramirash вне форума  
29.07.2015, 12:32   #839
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Загар, белое на белом, банально, но факт...✌😜#голос #голос1 #голос2 #еленамаксимова #севастополь #семья #крым #ялта #отдых #отпуск

вчера в 22:59"


Хм... Никак Елене Геннадьевне и взгрустнулось?

К ночи...

Не с утра будет сказано...

Да ещё в Казани...

Время публикации... - 22-59...


Белое на белом?

А когда белое - чёрным представляют?

Мдя.

А меня что-то опять увело к Марине Журавлёвой.

Недавно ролик её давал...

Это - за кадром:



А, вот, похоже... что Елена Геннадьевна... с эдаким таким вызовом глядит.

Если не ошибся.

И весьма такой сильный вызов.

Но, по меньшей мере... не в связи - с моим:

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Что с мужиками в этой стране произошло?

Боже ж, мой...
evgeni.ramirash вне форума  
30.07.2015, 13:39
  #840
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
[MENTION=11887]Dima[/MENTION]ximova прилетела в Москву....со мной😀👯#голос #голос1 #голос2 #еленамаксимова #димаксимова #москва #первыйканал #дочкиматери

сегодня в 2:27"



И не спится же людям ночами...

Хм.

http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=147

"2015-01-08 23:39:23
RaMiraSh Evgeni
Активный участник
Зарегистрирован: 2011-09-27
Приглашений: 0
Сообщений: 219
Уважение: [+0/-0]
Позитив: [+3/-0]
Вообще... - любовь - это физическая, чисто физическая и только физическая реакция человека - на внешнее воздействие.
Человек, в общем-то... - определяет уровень... своего интеллекта... и потому среагировать может только на носителя подобного же уровня интеллекта.
Носитель более низкого интеллекта не сможет вызвать у соответствующего человека подобную реакцию, но с исключением, что какие-то иные черты могут спровоцировать - реакцию, воспринятую, как любовь. Но это будет не любовь, а чистый инстинкт.
И в то же время пока реакция на какого-то соответствующего человека не будут доминирующей, возможно, что такую реакцию могут вызывать несколько человек; до поры, до времени; а то бывает что эта реакция просто существует в человеке... и никуда он от неё уйти не может, но сиё есть следствие изъянов интеллекта, дефекты интеллекта.
Ну, в этой связи... люди не просто сами себе вредят, бывает что, при непонимании сути любви, но ещё и лишают себя очень часто - счастья... - в силу того, что не понимают своей сущности... - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=145"




"Удаляй меня отовсюду... - все равно по ночам (тебе)... - сниться буду..."

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность