30.04.2011, 14:33
  #1
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest

Работа по душе

Работа по душе - чтобы и в радость и деньги были....

Аспекты:
- Работа и пенсия
- вам нравится работа, которой вы занимаетесь?
- многим из вас выполняемая работа по душе?
- какие причины вас держат именно на этой работе? (зарплата, близко к дому, любимое дело, график и т.п.)

“Когда лестница приставлена не к той стене, каждый шаг, который мы делаем по ней, доставляет нас не туда, куда нам нужно”.
С. Кови

Изображение solium.ru
 
30.04.2011, 23:07   #2
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Лет в 15 хотелось связать жизнь с медициной. Не медиком. Просто очень нравилась биология, биохимия, генетика. Интересно, что два последних места работы связаны с медициной. И там и здесь есть врачи. Есть открытые данные. На прошлой работе иногда читала анамнез больных раком. Было интересно наблюдать наследственность.
Были некоторые выводы.
Зато теперь я точно знаю, что с медициной связывать жизнь не хочу.
И на этой работе я уже не интересуюсь мединформацией. Я не спрашиваю ничего у врачей. Я вообще как-будто не совсем там . Такое ощущение, что я что-то просто там доделываю.
Светлана вне форума  
01.05.2011, 02:42   #3
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Светлана...ты же знаешь - медицина разная бывает и доктора тоже...
Я знаю отличного /к примеру/ иглотерапевта - он знает о медицине больше чем все врачи города наверно вместе взятых(диплом по традиционной медицины кстати тоже есть....выучился чтоб не допекали другие..)...он иголки втыкал с детства в куклы...все думали он того....ну в общем ет тот случай когда говорят "от Бога" ....а можно и руками лечить людей и при этом не иметь диплома врача...ну в общем не знаю....хотела сказать что есть много вариантов и вариаций ;
Мне кстати в детстве тоже нравилось ухаживать за больными (еще мама расказывала как я цыплятам капли капала в глаза...я хотела ет делать...а другие убегали...)...и сечас нравится...перевязывать раны, уколы ставить и т.д....узнавать о разных травах...что для чего...биология нравится...химию не терплю...может потому что учителя не те поподались или потому что я не отношусь к тем что любят точные науки
 
01.05.2011, 02:46   #4
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
А в общем сечас у меня как бы перекресток дорог....что будет одному Богу известно...числюсь как бы официально кадровщиком в одной фирме...любую работу делаю усердно и довожу ее до хорошего результата(если что то не знаю, копаюсь, спрашиваю...узнаю...учу..делаю), с улучшениями...оптимизацией так скать и т.д.
Спасает то что сечас в дикрете....есть время подумать как дальше поступить...вот сечас получаю удовольствие от лепки цветов...
 
01.05.2011, 11:52
  #5
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
OL, да я на самом деле против медицины ничего не имею. Мне и самой очень нравятся некоторые медики и как люди и как специалисты.
У меня и дед по уши в этой области.
У нас как-то в роду многие либо с медициной связаны, либо военные. Почему-то так .
Светлана вне форума  

Работа по душе Работа по душе - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вечное, мысли, работа, размышления, философия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность