04.12.2010, 00:14
  #11
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
в таких любвях чаще всего большая часть самообмана. имхо
В том-то и дело, - влюбляются взаимно, причём не просто так... Едут друг к другу бог знает куда. ...Я не знаю как там сложится. Но вот одна пара за эти два месяца(октябрь-ноябрь) уже думает о свадьбе. Они уже вместе.

Собственно, если подумать, то какая разница? Не редкий случай, когда люди живут рядом, встречаются, а когда женятся - проблемы, глаза у них на что-то открываются. Так кого они любили, будучи рядом и видя каждый день друг друга?..
Лиатрис вне форума  
04.12.2010, 00:41   #12
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Когда ещё не было интернета, вернее, он не был столь распространен, а мобильная связь уже становилась всё более доступной, появился один из видов знакомств, путём отправки sms, буквально в никуда. Отправляешь - тебе отвечают, ну и общение продолжается до какого-то времени с человеком по ту сторону. Не знаешь, как он выглядит, кто он.

Таких встреч у меня было 2. Первый раз как-то "не сложилось", девочка училась в медицинском институте, достаточно "обычная", как по внешности, так и по мировоззрению. В общем, мы встретились и вместе дошли до метро, пообщались, взглянули друг на друга и поняли, что "не то". Потом еще пару раз отослали друг другу sms и на том всё заглохло.

Вторая встреча была интереснее. Как говорится "повезло" ) Девочка училась в РГГУ, т.е. имела отношение к творчеству и искусству. Мы сходили в музей, пообщались, и потом даже несколько раз встречались, в общем, было о чем поговорить. И она была очень приятной внешности. Было ощущение, что я знаю её давно. И хотелось бы сказать, что это та самая, которую я искал, да не мог. В один день, я просто "вспомнил", кем она мне приходилась в "прошлых жизнях". И стало понятно, откуда эти чувства и что это за чувства. С ее стороны были примерно те же ощущения. Интересно было то, что она в общем-то понимала эзотерику, что сложно представить в те годы...

Вот такой вот у меня был опыт в плане "пойти туда не знамо куда..." Сделал вывод, что иногда это к чему-то приводит, если примерно знаешь, что ищешь.
Ramjes вне форума  
04.12.2010, 12:03   #13
Альмегас
Доброжелатель
 
Рег: 04.12.2010
Адрес: Краснодар (с 12.2012)
Сообщения: 70
Благодарности: 105
Сказали спасибо 289 раз в 67 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Альмегас
Доброжелатель

Со своей женой,с которой живу 5 лет познакомился именно так,тогда и компьютера не было у меня,был мобильник.Стали говорить и как-будто знаем друг-друга вечность...!!!А перед этим за долго я знал из инфы с Канала ,что жена у меня будет с этого города(Краснодар)!Часто там бывал проездом и по-делам.Затем были ряд знаков и дат перед встречей,вещие сны(3 сна в разных варриантах жизни:Духовность,Чувства и Быт).Впоследствии те даты,которые ранее были критическими,стали датами знакомства и вступления в брак,а сны подтверждал ее зодиакальный знак(Овен тоже,но 3-й декады)!!!В творчестве в жизни у нас общее 1 из направлений-Астрология!Вот так ,друзья, интересно складываются ситуации...!!!
Альмегас вне форума  
31.03.2012, 10:23
  #14
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
У меня тоже есть опыт... действительно, так как начинается все с Души, взаимодействие идет на очень тонких планах, чувствительность развивается необыкновенная, синхронность, уровень почти что телепатического общения... и да, знаки, совпадения и прочее...
И не важно, как мне кажется, как и где зарождается Чувство, в реале или в интернете... Чувство - это одно, а Отношения, основанные на Чувстве это другое... И форма отношений должна развиваться, меняться, выстраиваться в различных условиях... если она ограничивается перепиской, то... ну что тут сказать - ограничивается... если это устраивает, то хорошо... если хочется выйти за границы, то сами понимаете, имеет смысл и в другие взаимодействия вступать... а что каждый построит на своем Чувстве - индивидуально...
Капля вне форума  

Любовь и интернет Любовь и интернет - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вечное, взаимоотношения, знакомства, интернет, любовь, мысли, психология, размышления, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность