Пример мастер-классов

 
10.05.2010, 14:04
  #6
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Оставьте всё как есть.
А при удобном случае сами побеседуйте мысленно с этими голосами...
Лиатрис вне форума  
10.05.2010, 14:07   #7
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Цитата:
Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
Если бы у меня было такое, то сначала разобралась от кого эти сны, от светлых или от лукавого.
Если от светлых - обучалась и работала бы с этим даром.
Вы бы об этом спросили у самих голосов ? Как разберётесь ?
Лиатрис вне форума  
10.05.2010, 14:26   #8
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
Вы бы об этом спросили у самих голосов ? Как разберётесь ?
Да.
Как всегда.
Просто Ольга вне форума  
10.05.2010, 20:02   #9
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Linochka, возможно, вам дали это знание, чтобы вы морально были готовы к такому повороту дел и могли не растеряться в случае. Но бывает наяву все сбывается наоборот. Например, человек во сне умер, а на деле это означает конец болезни и физическое обновление.
Эванеска вне форума  
10.05.2010, 21:04
  #10
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
А почему не предупредить ненавязчиво "быть осторожным с племянницей вблизи водоемов" - и вообще на этом примере посмотреть - что к чему - проверить на практике? Вариант не стремный, можно так и сказать, мол, знаешь, мне тут сон приснился, ничего особенного, скорее всего он ничего не значит, но - мало ли.. просто будьте, на всякий случай, осторожней с водоемами - а заодно и расскажите мне - если что-то подобное произойдет...
Что б знать на будущее.. вообще попробовать попроверять эти сны осторожно..
Например, у моей дочки сны сбывались - было выяснено методом научного тыка лет с трех.. и до сих пор.
И мы не заморачивались, кто именно ей эти сны посылал, а просто приняли на вооружение, если она определенным образом что-то говорит о своем сне - "стоит прислушаться" - не более.
Не скажу, что это сильно помогало, потому что предсказания были размытые - примерно понятно, с чем будет проблема, но без подробностей - и потому не получалось "предохраниться" )) - кроме одного пустякового случая, но и то "хлеб".

А когда она выросла, она стала сама этим пользоваться - просто как "усиленной интуицией", которая со временем трансформировалась в нечто вроде "личного канала связи" с пользой для ее практической жизни - и для роста осознанности, на мой взгляд. Да и вообще для общего развития - неплохое подспорье в гардеробчике))).
Поэтому мое мнение - не обязательно придавать этому сверхважное значение, а проверить - и пользоваться - если "работает" - почему бы нет?

Мы ведь не выясняем, кто нам дал глаза и уши (которые поставляют нам информацию - самую разную и не всегда 100% адекватную) - а какая разница - какой канал - интуиция или сны - те ж органы чувств, тока другого порядка...
Чего огород городить и сразу выяснять "темные" там или "светлые" инфу покинули и всякую сложносочиненную мистику накручивать, пардон))) - можно просто постепенно наловчиться в этом и пользоваться как любым другим информационным приспособлением.
Noel вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность