Пример мастер-классов

 
12.01.2010, 06:16
  #31
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Уф, лучше промолчу, а то моя хорошенькая ручка опять к метле тянется.
Просто Ольга вне форума  
17.03.2010, 16:06   #32
Аватар для Mouth of Sauron
Mouth of Sauron
смотрит из темноты
 
Рег: 21.01.2010
Сообщения: 9
Благодарности: 5
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Mouth of Sauron
смотрит из темноты

Аватар для Mouth of Sauron
А я думаю что в неоторых случаях ето подселение сущьности в тонкое тело и управление выбором и наклонностями человека. Очень велика вероятность подселения к тем у кого было тяжолое детство. Так часто к слабому психически мужчине может подселится сущьность с женскими ментальными оттенками, плюс в добавок негативный опыт общения с матерью в детстве, в результате человек считает для себя единственным подходящим выбором половая и любовная связь с мужчинами.

Огромную роль играет расширение вриантов как бы правилоного выбора решения проблеммы в отношении налажывания сексуальных связей - такие варианты как правило предоставляют сексуальные меньшенства, большая ошибка считать противоестественные поступки естественными.
Mouth of Sauron вне форума  
02.11.2010, 00:17   #33
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Заметки дилетанта:
Много говорится о мужиках в этой теме. О любви мужика к мужику, но всё же, как представитель класса би, мне всегда было интересно, откуда это у меня взялось... Интересные предположения, эдакие собирательные образы возможных причин появления этой "болезни": тяжелое детство, подселение сущности/беса (это уж совсем интересно), несовпадение тела физического и духовного ()
Но всё же про женский гомосексуализм Гомы просто меркнут на фоне количества лесби..., это у нас в провинции... Именно лесби. Не би. Может подготовка к квантовому скачку 2012 года? Ведь у духа по сути нет пола..., есть энергия прошлых воплощений...
Murzik вне форума  
02.11.2010, 08:12
  #34
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Мое мнение, если Он, создал это, значит преследовал какие то цели.
Мне, они не ведомы. А так, среди моих друзей и знакомых, много из всех меньшинств, нормально общаемся, дружим, и особо не замечала, чтобы заморачивались они по поводу своего секс-статуса, те-же проблемы - любовь, ревность, бытовуха, и.т.д.
Просто Ольга вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность