Пример мастер-классов

 
09.08.2006, 13:46
  #6
Аватар для jedi
jedi
Наблюдатель
 
Рег: 09.08.2006
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
jedi
Наблюдатель

Аватар для jedi
2004 ясновидение трагедий... 2006 паломничество в Дивеево и Санаксары...
http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic.php?t=2164 - здесь о поездке...
а о первом нет желания говорит публично, обычно в закрытых разделах...
jedi вне форума  
09.08.2006, 13:48   #7
Аватар для jedi
jedi
Наблюдатель
 
Рег: 09.08.2006
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
jedi
Наблюдатель

Аватар для jedi
Что-то форум немного тормозит...
jedi вне форума  
09.08.2006, 14:55   #8
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Мне кажется у меня особого переломного момента никогда и не было... я всегда был таким немножко не от мира сего, меня тянуло к чему-то светлому... всю мою жизнь происходит наростание сознательности, бывает рывками бывает постепенно... в последнее время довольно стремительно... год назад внутренне я был совсем другим человеком... Я всегда мыслю самостоятельно осмысливая все сам и чем больше во мне было осознанности тем больше я как бы разобщался с обществом и порой мне приходится очень нелегко в этой жизни в результате всего этого... но вот сейчас наступил момент когда я сознательно пошел на сближение с обществом оставаясь при этом собой, стал находить в людях много интересного от чего во мне появляются новые силы и мировоззрение становится более целостное и адекватное...по сути я дополняю себя недостающим... период отчуждения был нужен для того чтобы заложить во мне определенные способности к самостоятельному мышлению а сейчас я уже осознанно исследую себя и общество. Но наверно по сути только начинаю этот процесс.... я уже вижу в мире гораздо больше добра и т д. В жизни помимо интернета я практически не встречал похожих на себя людей, и понимания тоже было маловато, но сейчас я стал находить его гораздо больше причем в несколько другой форме нежели искал раньше… но от этого оно ни чуть не хуже а может быть даже и лучше… Чтобы найти понимание нужно самому быть собой, искренне сделать шаг навстречу и раскрывать временами свой внутренний мир.
Евгений вне форума  
09.08.2006, 16:37   #9
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
А в результате чего произошло обесценивание? Вот так жил-жил, смотрел-смотрел и подумал: "ну и нафига мне все это?"
Вот сейчас минут 10 сидел вспоминал, в результате чего оно произошло... Если бы смог полностью войти в то свое состояние - та бы сразу сказал, а сейчас всё так ёмко воспринимается...

Во-первых, я внутренне ощущал, что меня не слушают и не слышат... Меня любили люди да, но как будто в роли придворного шута(от искренности своей). В один момент произошло нечто вроде протеста:" С какой стати?". С этого момента началась осознанность, всю искренность переправил в созидательный эгоизм. Это дало потрясающие результаты, т.к. людей начало выворачивать:"С какой стати ты делаешь так, а не как обычно", мол, мы это не ожидали. В этот же момент меня "судьбоносно" вынесло в эзотерику, где, собственно я нашел всё то родное, чего недоставало на протяжении жизни. Начались эксперименты.

Во-вторых, я внутренне также ощущал, что путь мой какой-то не тот, слишком банальный, я мысленно его прокрутил от начала до конца и понял, что вообщем-то лично для себя мне ничего не нужно, я был словно на автопилоте, заканчивал все эти школы, курсы, институты, думал что вот-вот должно появиться НЕЧТО заслуженное, ради чего я это всё делаю, но увы... Поэтому я полностью вытащил себя из жизни и стал её раскладывать на составляющие и вот пришел к чему пришёл...

Недавно я встретил своего друга, с которым очень давно не общался, он стал большим начальником, у него дорогая машина, квартира, но в глазах его была печаль. Он меня начал убеждать в том, что это реальность и по другому быть не может... На что я ответил с улыбкой на лице, что полностью счастлив, это привело его в недоумение и легкое раздражение. Не всем нравятся счастливые люди...
Ramjes вне форума  
09.08.2006, 18:04
  #10
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Larissa.Что касается меня,найдёшь Исповедь в Сундучке,в теме "Страх",2-я и 3-я страница.
Гачун Гачан вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность